Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spaceman 08 июн 2009, 07:17
Молодежка!!! Ааааа!!!...на дне :???:
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Serjio 25 июн 2009, 00:29
Что ж, извиняюсь за довольно долгое, так сказать, молчание. Случилось то, что случилось. Отбор был сверхжёстким. Национальная сборная, скажем прямо, невыполнила задачу. Как я и обещал, я уйду, не буду избираться в следующем сезоне.
Мы сделали почти всё, что могли. Моя прямая вина - недобор как минимум 5 очков, но, будем объективны, даже этих очков нам бы не хватило для прохода. Мы играли в группе с весьма сильными Норвегией и Финляндией, которые в итоге и прошли. Боролись как могли, старались грызть, душить голыми руками там, где, казалось, шансов не было. Матчи можно посмотреть здесь: http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=28342
Ну вот и всё, спасибо всем, кто верил и всячески поддерживал нашу национальную сборную.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение nicehor 25 июн 2009, 09:06
спасибо тебе за то,что боролся, и работал всеми силами на благо сборной ! ничего, в след. сезоне будет у нас и президент , и общаться все будем, и физу менять, и усталость сбивать ! так что ждем тебя в след. сезоне на выборах, и сборную на евро !
nicehor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 06 апр 2010, 14:57
Выборы в националку скоро. У меня есть вопрос к Семену Гончарову aka Smail. Семен, ты же брал под свое начало нашу юниорку. В этом сезоне уже не хочешь продолжать свое сотрудничество с молодыми бельгийцами?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 476
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Smail 06 апр 2010, 20:33
К сожалению вести нац. проект не хватает времени, а так очень хотелось бы. В итоге нац. проект начал вести mixer, а для сборной будет лучше, когда тренер руководит нац. проектом. Mixer решил подавать заявку на пост тренера юношей, и я всячески его буду поддерживать и помогать ему, если потребуется.
С другой стороны национальная сборная с завидным постоянством играет автосоставами и в последнее время не достигала успехов.
Smail
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Shurik 12 апр 2010, 20:48
Глянул составы кандидатов на пост тренера молодежки... Чтобы отбросить троих из пяти, хватило вида одних выбранных вратарей. Уж, если не удосужились посчитать силу вратарей с учетом спецух, то о чем можно вообще говорить? А ведь вратарь, как известно, - половина команды. При чем, не только в реале.
Рубулотту вообще почему то никто не выбрал. Хотя он должен быть вторым после Бекса.
Налупили составы по 1900+, а это хоть раз видели?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bermelones 13 апр 2010, 08:00
Саша что за крики души начались? Или это антиреклама?
Заявка предварительная и то кто сейчас болтается в ней решающего значения не играет. Мы не знаем физ игроков. Я уверен что даже сами менеджеры команд где играют эти игроки, сами еще не знают какая физа будет у их игроков в стартовых турах чемпионата, в том смысле будут ли они её подводить к статующему чемпу, либо же будут ждать когда она выйдет на пик сама. Некоторые еще не вкачивали спецухи. Многие даже не удосуживались глянуть уровни медцентров и физцентров соответствующих команд, сделав таким образом соответствующие выводы... Что уж тут говорить. Первый тур будет не предсказуемым, тк команды только вкатываются в турнир. Так что не торопись делать выводы. Играть будут только сильнейшие по силе и спецухам игроки, а в запас на домашние матчи обязательно нужно брать кумиров, дабы повысить доходы сборной. Ну раз уж пошли такие разговоры я сейчас отпишу менеджерам по поводу возможных физ и буду надеяться, что они сегодня ответят.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 408
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 13 апр 2010, 08:27
Shurik писал(а):Глянул составы кандидатов на пост тренера молодежки... Чтобы отбросить троих из пяти, хватило вида одних выбранных вратарей. Уж, если не удосужились посчитать силу вратарей с учетом спецух, то о чем можно вообще говорить? А ведь вратарь, как известно, - половина команды. При чем, не только в реале.
Рубулотту вообще почему то никто не выбрал. Хотя он должен быть вторым после Бекса.
Налупили составы по 1900+, а это хоть раз видели?

Shurik, не горячись, давай посчитаем силу лучших вратарей молодежки (физу возьмем 100%, усталость - 0):

1. Энтони Верхейен (Вестерло) 22 91 Л4 В2 Р2 "в линию" - 3%(Л4) + 16%(В2) + 6%(Р2) = 91*1,25 = 113,75; "с последним" - 3%(Л4) + 16%(Р2) + 6%(В2) = 91*1,25 = 113,75

2. Курт Ширс (Реал Койари) 23 94 Р2 В2 "в линию" - 16%(В2) + 6%(Р2) = 94*1,22 = 114,68; "с последним" - 16%(Р2) + 6%(В2) = 94*1,22 = 114,68 но так как нет Л-ки, то прибавку другим игрокам давать не будет, что не есть хорошо

3. Гильем Рубулотта (КСК Ронсе) 21 82 В4 Л4 Р3 "в линию" - 3%(Л4) + 32%(В4) + 9%(Р3) = 82*1,44 = 118,08; "с последним" - 3%(Л4) + 24%(Р3) + 12%(В4) = 82*1,39 = 113, 98

4. Уэсли Бекс (Вийнегем) 22 82 Р4 Л4 В4 П3 "в линию" - 3%(Л4) + 32%(В4) + 12%(Р4) = 82*1,47 = 120,54; "с последним" - 3%(Л4) + 32%(Р4) + 12%(В4) = 82*1,47 = 120,54

Не знаю, с каким построением защиты чаще будет играть сборная (мое мнение - в линию), но для построения "в линию" лучшие - это Уэсли Бекс (120,54) и Гильем Рубулотта (118,08); для построения "с последним" лучший опять же Уэсли Бекс(120,54), остальные трое примерно равны по силе.

Вывод: Shurik, твой Рубулотта вполне достоин быть в сборной, и почему его не включил в состав ни один из кандидатов, для меня загадка. Хочу только сказать, что этот состав предварительный и будет меняться. И возможно, прочитав этот топик, будущий тренер сборной учтет все нюансы. А за кого голосовать, ты конечно выбираешь сам.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 476
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bermelones 13 апр 2010, 09:09
Поддерживаю мнение Рустама. Я же думаю, рано еще что либо критиковать. Нужно просто помогать и подсказывать. Сборная у нас далеко не на ведущих ролях, но если будущий тренер сможет уделить сборной нужное кол-во времени, и поработать с менеджерами сборников, то у нас будет шанс, за который нужно зацепиться. Александру спасибо за мнение - Бэкса я в состав включил, в остальном все решит физа.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 408
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Shurik 14 апр 2010, 17:06
Bermelones писал(а):Саша что за крики души начались? Или это антиреклама?
Это всего лишь критика. И, уверен, по делу.
Bermelones писал(а):Заявка предварительная и то кто сейчас болтается в ней решающего значения не играет.
Как это предварительная, если до первого тура замен делать нельзя?
Bermelones писал(а):Мы не знаем физ игроков.
А поинтересоваться у хозяина сборника кто мешает?
Bermelones писал(а):Я уверен что даже сами менеджеры команд где играют эти игроки, сами еще не знают какая физа будет у их игроков в стартовых турах чемпионата, в том смысле будут ли они её подводить к статующему чемпу, либо же будут ждать когда она выйдет на пик сама.
Узнать физу - дело трех секунд.
Bermelones писал(а):Некоторые еще не вкачивали спецухи.
Опять же - почему бы не спросить у хозяина сборника о том, планирует ли он качать игроку спецухи? И, если да, то какие?
Bermelones писал(а):Первый тур будет не предсказуемым, тк команды только вкатываются в турнир.
Ну так именно поэтому к нему надо начинать готовиться заранее, уже во время подачи заявки.

rustsul, с таким количеством центральных защитников особо с последним не наиграешь. Разве что ставить игроков не на свои позиции. Уверен, что правильно понимаешь работу спецухи Л?
Когда попадает в стартовый состав, увеличивает на несколько процентов реальную силу всех игроков своей команды, выходящих на поле.
Прибавку получают все игроки, и зависит она от числа Л-ок в старте.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 14 апр 2010, 20:38
Shurik писал(а):rustsul, с таким количеством центральных защитников особо с последним не наиграешь. Разве что ставить игроков не на свои позиции.
так мое мнение и было, что играть будут в линию. выводы моего анализа ты тоже читал и увидел, что мы с тобой солидарны.
Shurik писал(а): Уверен, что правильно понимаешь работу спецухи Л? Когда попадает в стартовый состав, увеличивает на несколько процентов реальную силу всех игроков своей команды, выходящих на поле.
Прибавку получают все игроки, и зависит она от числа Л-ок в старте.

уверен, что правильно понимаю :-) я знаю, что Л-ка действует на всех игроков, выходящих на поле. А в своем анализе я рассчитывал только конкретную силу вратарей, ведь разговор был о них.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 476
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bermelones 14 апр 2010, 21:15
По какому делу эта критика? Будущий тренер сборной еще не показал никакого результата. Откуда ты знаешь как бы мы сыграем с этим составом? Когда нет календаря и не известны соперники по групповому этапу и все мы прекрасно знаем как проходит генерация сборных, эти 10-15 баллов слону дробина они вообще не будут ощущаться во время матча. Много зависит от случайностей, к сожалению. Были случаи когда команда с преимуществом в силе в 600 баллов не выигрывали свои матчи. Вообще большинство менеджеров не могут быть уверены в будущих изменениях физ для своих игроков тк даже жеребьевки календаря чемпа еще не было. Очень вероятна ситуация при которой менеджер не планирующий изменений на старте чемпионата, увидев календарь своего клуба решит поменять физу? Ты Саша не думал об этом? Мы рассуждаем ни о чем, просто тыча пальцем в небо. Я бы сказал что данная система всола не совершенна, но до этого никому нет дела..
Критику можно изъяснять по разному, ты это делаешь импульсивно, и явно торопишь события. Возможно, из за того что сам не подал заявку, может и по другой причине. Понимаешь, официально я еще не тренер молодежки и в принципе не должен узнавать про спецухи и физы. Я же это сделал + ко всему этому постараюсь договориться с менеджерам приглашенных игроков о наиболее высокой физ форме. Критика должна быть когда будет какой то результат, когда результата нет - должно быть обсуждение и обмен мнений. Иначе не будет конструктива, отсутствие которого может ударить по результатам сборной. Нам этого не нужно. Мы и так в 5 корзине...
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 408
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Shurik 15 апр 2010, 17:36
Bermelones, твоя позиция мне более-менее ясна. С ней только и остается, что уповать на рандом, а после матчей (в зависимости от результатов) хаять или благодарить генератор. Смысла что-то тебе доказывать не вижу. Да и выборы уже закончились...
Удачи в отборе.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bermelones 15 апр 2010, 19:33
Я так понимаю ты уже просмотрел часть матчей сборной Эфиопии под моим руководством. Что значит уповать на рэндом? Я приложу все свои знания которые у меня есть по игре и буду вести плотное общение с менеджерами. Я никогда не уповал на этот рэндом, но при всей объективности ситуации во всоле сейчас такая тенденция и от этого не уйти. Ты сам это прекрасно понимаешь. Гораздо хуже если я (теперь уже тренер сборной) стал бы приглашать игрока, не зная его физы и заведомо слабее. Поверь такого не будет. Если мой Роэландтс будет хоть на пару баллов слабее своего конкурента на позиции - будь уверен я выкину его из состава, даже не посмотрев что он один из ключевых игроков моей команды и я бы был рад, если бы он чаще качался, набивая себе цену а соответственно увеличивая стоимость клуба. Я сюда не игроков своего клуба пришел качать. Я вполне мог бы выставить свою кандидатуру на руководство той же юниорки Эфиопии или Гуама, сборные которых имеют более высокие шансы попадания на чемпионаты своих континентов. Но ФФ Бельгии это первая страна в которой я получил клуб, поднял с нуля и в этом сезоне намерен выйти в D2. Я буду очень рад если сборная будет добиваться успеха. И раз уж мне предоставилась возможность помочь федерации, добившись хорошего результата, я постараюсь это сделать, максимально приблизив нас к заветной путевке. Эта задача будет основная для меня, - не выход Зульте в Д2, не 2 место Шипярда и 3 место Волайты в своих чемпионатах, а именно удачное выступление бельгийской молодежки главный приоритет.
Что касается отборки, то, вероятно, первый матч будет ничейным. В составе сейчас есть Бэкс, и я очень надеюсь что Иван подведет игрока на высокой физе к первой игре, а далее будет легче. С нами все будут играть на победу на этом можно сыграть. Посмотри этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324059 , сыгранный в прошлом сезоне молодыми эфиопами. Преимущества как будто и не было. Да, можно сказать, что не логично играть при спартаке с фланговыми напами, но тут ничего не поделаешь ведь именно в таком составе достигается максимальное преимущество. Поэтому приходилось эксперементировать. В прошлосезонном составе эфиопов были серьезные разногласия между позициями и спецухами игроков. Это единственное, чем можно объяснить подобный результат. Тем не менее он построен на случайной вероятности.
Мы все должны быть заодно. Не нужна никакая истерия. Вообще тренера и менеджеров федерации я бы сравнил с исполнительной и законодательной властями. Менеджеры "издают" физу своим игрокам, тренер должен все это проанализировать, скомпоновать и исполнить в виде выставления состава. И я думаю, что не стоит торопиться искать повод для использования "судебной власти", которую так жаждет применить Shurik.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 408
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Shurik 15 апр 2010, 20:21
Очередные три ведра воды, а вразумительного ответа на вопрос почему второй вратарь по силе (с учетом спецух) не попал в состав? все нет. Только не надо снова про замены, их можно проводить уже после 1-го тура.
При равных силах предпочтение будет отдаваться более молодому.
Это из чьей программы?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия