Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 20 апр 2010, 11:59
До молодежки он еще не дотягивает,а вот к следующему сезону уже будет хорошим подспорьем для нее!!! Вобщем сами решайте,просто не хочется,чтоб он протирал скамейку!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bermelones 20 апр 2010, 12:39
Дмитрий Сахаров писал(а):До молодежки он еще не дотягивает,а вот к следующему сезону уже будет хорошим подспорьем для нее!!! Вобщем сами решайте,просто не хочется,чтоб он протирал скамейку!

Он должен играть за юниорку, но даже если бы я его пригласил на какой то важный матч (такой вариант в будущем не исключаю, если ты Дмитрий,а также тренер юниорки - Максим не будете против) то уж точно не для запаса, тк в подобных действиях вообще нет логики.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 410
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение lexa231089 29 ноя 2010, 20:44
Ждем кандидатов!!!
lexa231089
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 29 ноя 2010, 23:40
Неужели у никого нет смелости встать за руль национальной сборной? Уже почти на все сборный есть заявки, только несколько стран остались без кандидатов и мы в том числе к сожелению :( Если не будет адекватных заявок, тогда я выставлю свою кандидатуру, хотя не знаю, справлюсь ли :???:

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 53 секунды:
Уже 1 заявка есть, но что то не впечатлила :( http://vfliga.cc/nation.php?num=46272
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение техник 30 ноя 2010, 02:47
желание есть, шансов нет
техник
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение lexa231089 30 ноя 2010, 09:26
А с чего ты взял что шансов нет, Ты попробуй!
lexa231089
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 30 ноя 2010, 14:43
Прочитав предвыборные программы менеджеров увидел что многие возмущаются по поводу обязаловки по поводу отдачи части свое зарплаты. Хочу сказать что официально такого нигде не было оприлюднено, я сказал если набереться 50% голосовавших тогда да, сейчас с увереностью могу сказать что не набереться. Поетому никто вас не заставляет отдавать свои кровно заработанные в Фонд, но вы должны понимать что многие читают новости, форум и то что вы готовы отдать часть своей зарплаты привлекет немалое количество менеджеров и етот пунктик может отыграть немалую роль в определение победителя. А так запомните Никто не обязывает тренеров сборных отдавать часть зарплаты в Фонд.
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение shum 30 ноя 2010, 15:02
bebik писал(а):Прочитав предвыборные программы менеджеров увидел что многие возмущаются по поводу обязаловки по поводу отдачи части свое зарплаты. Хочу сказать что официально такого нигде не было оприлюднено, я сказал если набереться 50% голосовавших тогда да, сейчас с увереностью могу сказать что не набереться. Поетому никто вас не заставляет отдавать свои кровно заработанные в Фонд, но вы должны понимать что многие читают новости, форум и то что вы готовы отдать часть своей зарплаты привлекет немалое количество менеджеров и етот пунктик может отыграть немалую роль в определение победителя. А так запомните Никто не обязывает тренеров сборных отдавать часть зарплаты в Фонд.
Во общето никто не возмущается, просто я например высказал свое мнение по этому вопросу. Я например готов отдать хоть 100%.
shum
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 30 ноя 2010, 15:58
Я тоже согласен с вашим мнениям и тоже проголосовал против и почти со 100% увереностью могу сказать что такого правила не будет, разве что процитирую новость "Если голосования завершится з 50% результатом, то тренеры будут обязаны отдать 50% от зарплаты в Фонд. Если ж нет, то итоги голосования не будут приниматься во внимания, но посоветую всем кандидатам учитывать тот факт что многие менеджеры за етот пункт и если вы хотите чтобы вас избрали, задумайтесь над результатами."
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение aliyau 30 ноя 2010, 23:32
Здраствуйте. Вот моя программа. Убедительно прошу голосовать за меня!!!
Я уже играю в эту игру около года.Занял второе место на пост президента федерации. В данный момент очень надеюсь стать менеджером сборной Бельгии. Попытаюсь сделать ставку на более молодых игроков с большой перспективой. Буду постоянно общаться с менеджерами команд на счет их игроков в сборной. Буду учитывать и интересы клубов когда их игроки в сборной находятся. Очень прошу дать мне шанс поруководить сборной Бельгией. Готов отдать 75% хотя думаю это должно быть по желанию а не по требованию.Очень прошу Вас Уважаемые менеджеры быть объективными. Читайте текст программы каждого участника. Смотрите кто кого выбрал из игроков, У кого сильнее команда и все такое. Благодарю каждого за Ваш голос!!!
П.С. Если есть какие то вопросы ко мне буду рад ответить. А если есть предложение буду еще болбше рад)))

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
И еще учтите что у меня только одна команда хотя могу взять еще 2 спокойно, но хочу сконцентрироваться на команде и на сборной.
aliyau
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 30 ноя 2010, 23:54
aliyau писал(а):... Готов отдать 75% хотя думаю это должно быть по желанию а не по требованию.
Ткните мне пальцем где пишет что кто то требует от тренеров сборных их зарплату?
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение shum 01 дек 2010, 00:00
bebik писал(а):
aliyau писал(а):... Готов отдать 75% хотя думаю это должно быть по желанию а не по требованию.
Ткните мне пальцем где пишет что кто то требует от тренеров сборных их зарплату?
По моему спор ни о чем, пора заканчивать обсуждения этого пункта
shum
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение aliyau 01 дек 2010, 00:05
bebik писал(а):
aliyau писал(а):... Готов отдать 75% хотя думаю это должно быть по желанию а не по требованию.
Ткните мне пальцем где пишет что кто то требует от тренеров сборных их зарплату?
выразил свою точку зрения просто на просто. а не сказал что кто то требует. И я обсолютно не против этого.
aliyau
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 01 дек 2010, 00:08
Во многих федерациях есть такая практика(обязаловки), решил проверить ее у нас, большинство менеджеров поддержали но етого недостаточно чтобы принять решения. И так етот вопрос закрыт. Взнос с зарплаты только по желанию Надеюсь тренеры сами поймут что такой ход только повисит их шансы на победу. Удачи в пердвыборной гонке всем :-) :beer:
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Stechiz 01 дек 2010, 00:21
aliyau писал(а):Здраствуйте. Вот моя программа. Убедительно прошу голосовать за меня!!!
Я уже играю в эту игру около года.Занял второе место на пост президента федерации. В данный момент очень надеюсь стать менеджером сборной Бельгии. Попытаюсь сделать ставку на более молодых игроков с большой перспективой. Буду постоянно общаться с менеджерами команд на счет их игроков в сборной. Буду учитывать и интересы клубов когда их игроки в сборной находятся. Очень прошу дать мне шанс поруководить сборной Бельгией. Готов отдать 75% хотя думаю это должно быть по желанию а не по требованию.Очень прошу Вас Уважаемые менеджеры быть объективными. Читайте текст программы каждого участника. Смотрите кто кого выбрал из игроков, У кого сильнее команда и все такое. Благодарю каждого за Ваш голос!!!
П.С. Если есть какие то вопросы ко мне буду рад ответить. А если есть предложение буду еще больше рад)))

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
И еще учтите что у меня только одна команда хотя могу взять еще 2 спокойно, но хочу сконцентрироваться на команде и на сборной.
не хочу придираться, но не знал что 8 месяцев игры это около года, но да ладно с этим, проехали, вопрос в другом "Буду постоянно общаться с менеджерами команд..." если сборная вызовет активацию на форуме то я рад, т.к помимо общения с менеджерами необходимо быть активным на форуме, но 2 сообщения на форуме, говорит не о сильной разговорчивости менеджере.
Лично моё мнение!
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия