Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aliyau 01 дек 2010, 10:50
Canonir писал(а):
aliyau писал(а):Здраствуйте. Вот моя программа. Убедительно прошу голосовать за меня!!!
Я уже играю в эту игру около года.Занял второе место на пост президента федерации. В данный момент очень надеюсь стать менеджером сборной Бельгии. Попытаюсь сделать ставку на более молодых игроков с большой перспективой. Буду постоянно общаться с менеджерами команд на счет их игроков в сборной. Буду учитывать и интересы клубов когда их игроки в сборной находятся. Очень прошу дать мне шанс поруководить сборной Бельгией. Готов отдать 75% хотя думаю это должно быть по желанию а не по требованию.Очень прошу Вас Уважаемые менеджеры быть объективными. Читайте текст программы каждого участника. Смотрите кто кого выбрал из игроков, У кого сильнее команда и все такое. Благодарю каждого за Ваш голос!!!
П.С. Если есть какие то вопросы ко мне буду рад ответить. А если есть предложение буду еще больше рад)))

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
И еще учтите что у меня только одна команда хотя могу взять еще 2 спокойно, но хочу сконцентрироваться на команде и на сборной.
не хочу придираться, но не знал что 8 месяцев игры это около года, но да ладно с этим, проехали, вопрос в другом "Буду постоянно общаться с менеджерами команд..." если сборная вызовет активацию на форуме то я рад, т.к помимо общения с менеджерами необходимо быть активным на форуме, но 2 сообщения на форуме, говорит не о сильной разговорчивости менеджере.
Лично моё мнение!

На счет года я имел ввиду что у меня был аккаунт с которым я играл около 6 месяцев. Потом перестал играть и более года не играл(Перешел на 11х11). И щас вот 8 месяцев вернулся сюда. Уважаю Ваше мнение и Вы частично правы но раньше я не управлял командами и не оченб была нужда прохлдить регистрацию здесь и отписываться. Так что будьте уверены что я буду и на форуме всем отписываться и в личке.Надеюсь ответил на все Ваши вопросы
aliyau
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение бмв 01 дек 2010, 12:22
Ты сильно не переживай, отписываться и дальше не придётся, поскольку исход голосования практически предрешён после подачи заявки Максим Бельгийский aka MiXeR
бмв
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 01 дек 2010, 12:37
бмв писал(а):Ты сильно не переживай, отписываться и дальше не придётся, поскольку исход голосования практически предрешён после подачи заявки Максим Бельгийский aka MiXeR
Думаю, не нужно преувеличивать. Чесно говоря, подал заявку на националку по причине отсутствия на мой взгляд достойных кандидатов (без обид). Готов снять свою кандидатуру при появлении таковых. Изначально планировал подать заявку на молодежку.
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение бмв 01 дек 2010, 12:50
А я и не преувеличиваю. Один единственный реальный кандидат именно ты. ИМХО, как сейчас говорят
бмв
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение aliyau 01 дек 2010, 15:58
бмв писал(а):А я и не преувеличиваю. Один единственный реальный кандидат именно ты. ИМХО, как сейчас говорят
И как это определяется так называемый "реальный кандидат"?
aliyau
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 01 дек 2010, 16:22
aliyau писал(а):
бмв писал(а):А я и не преувеличиваю. Один единственный реальный кандидат именно ты. ИМХО, как сейчас говорят
И как это определяется так называемый "реальный кандидат"?
Не нада здесь устраивать разборки. Как вы вчера писали "выразил свою точку зрения просто на просто." бмв тоже выразил свою точку зрения, он же написал ИМХО.
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Саран 01 дек 2010, 18:08
Уважая дипломотичность нашего президента, хочу изложить свою точку зрения...
Есть два кандидата на управление нашей сборной. Один из кандидатов предлагает нашему взору много букв, в которых выражает огромное желание "поруководить".., ни концепции, ни обоснования, ничего ... Другой кандидат немногословен и также нет концепции, нет ничего...
...определяющим фактором для моего мнения становиться ДОСТИЖЕНИЯ наших кандидатов... команды обоих кандидатов сильны, с интересом изучаю историю профилей. Вот тут становится все очевидно... один из кандидатов имеет серьезный опыт к которому можно применить определения - стабильно, успешно, результативно, другой кандидат и опыт имеет не сравнимо меньше и определения подбираются совсем другие - легко, ветренно, и, самое печальное, безрезультатно.
Вывод мне кажется очевиден и нечего уповать на предвзятость мнений.
Уважаемый коллега, призываю Вас "трезво" оценить ситуацию, а свои огромные амбиции пытаться реализовывать в клубе, чтобы достигнув чего-либо, иметь возможность претендовать на большее.
Саран
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение бмв 01 дек 2010, 19:25
И как это определяется так называемый "реальный кандидат"?

На глаз определяется. Через месяц свалишь из Бельгии, а сборная будет на автососах сидеть. И даже если бы Максим не подал заявку, всё равно у тебя бы шансов было 0,0. А вообще тебе выше всё расписали
бмв
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение shum 01 дек 2010, 22:02
Саран писал(а):Есть два кандидата на управление нашей сборной. Один из кандидатов предлагает нашему взору много букв, в которых выражает огромное желание "поруководить".., ни концепции, ни обоснования, ничего ... Другой кандидат немногословен и также нет концепции, нет ничего...
А какая концепция может быть, это клуб можно строить под себя и заметьте не один сезон. В случае со сборной я так понимаю нужно либо качать сборников, но предпенсионного возраста или убить несколько сезонов прокачивая молодых и только молодых одного поколения и качать их в течение 12-13 сезонов. Ради трех четырех турниров и я думаю не каждый на это решиться
shum
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Stechiz 02 дек 2010, 00:07
Саран, согласен с Sham01, т.к чисто по достижениям нельзя судить, т.к обычная команда и сборная, стратегически по разному управляются, и тут надо уметь, в сборной не просто надо составы, в нем намного больше факторов влияющих на итоговый результат, нежели в обычной команде
Stechiz
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Саран 02 дек 2010, 00:44
Canonir, согласен с тобой в части "...в сборной не просто надо составы, в нем намного больше факторов влияющих на итоговый результат, нежели в обычной команде..." и считаю что не сумев разобраться в малом, не разобравшись в тех факторах, которые помогают достигать результатов с клубом, менеджер не сможет достигнуть результата со сборной, ибо не сможет правильно использовать факторы влияющие на результат, коих намного больше при управлении сборной.
Саран
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Iechiy666 02 дек 2010, 03:47
а я скажу так, - я сейчас напишу всё красиво, меня выберут, а я просто забью, - но заработаю бабок, которые переведу в свою команду. ) или я пррихожу в сборную, что-бы поднять престиж федерации и прикладываю все силы для победы? для чего парни вы идёте в тренеры сборных? решите каждый для себя?
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 631
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 02 дек 2010, 10:09
Престиж федерации - все это пафосные слова... У меня конкретный вопрос: почему aliyau выбрал в сборную этих игроков Тим Эльбрехт CF/CM 34 98 http://vfliga.cc/player.php?num=8178, Стейн Мертенс CF/RF 26 103 http://vfliga.cc/player.php?num=279456?
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение shum 02 дек 2010, 10:12
mixer писал(а):Престиж федерации - все это пафосные слова... У меня конкретный вопрос: почему aliyau выбрал в сборную этих игроков Тим Эльбрехт CF/CM 34 98 http://vfliga.cc/player.php?num=8178, Стейн Мертенс CF/RF 26 103 http://vfliga.cc/player.php?num=279456?
Ну Тим Эльбрехт был выбран так как он планируется капитаном, я по тупости тоже его выбрал, хотя он и в состав не будет проходить. ИМХО
shum
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 02 дек 2010, 10:35
Sham01 писал(а):
mixer писал(а):Престиж федерации - все это пафосные слова... У меня конкретный вопрос: почему aliyau выбрал в сборную этих игроков Тим Эльбрехт CF/CM 34 98 http://vfliga.cc/player.php?num=8178, Стейн Мертенс CF/RF 26 103 http://vfliga.cc/player.php?num=279456?
Ну Тим Эльбрехт был выбран так как он планируется капитаном, я по тупости тоже его выбрал, хотя он и в состав не будет проходить. ИМХО
Ну просто нет слов... Если тренеры сборных по тупости будут игроков в состав выбирать, о каком результате может идти речь?
Gor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия