Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shum 02 дек 2010, 10:48
mixer писал(а):
Sham01 писал(а):
mixer писал(а):Престиж федерации - все это пафосные слова... У меня конкретный вопрос: почему aliyau выбрал в сборную этих игроков Тим Эльбрехт CF/CM 34 98 http://vfliga.cc/player.php?num=8178, Стейн Мертенс CF/RF 26 103 http://vfliga.cc/player.php?num=279456?
Ну Тим Эльбрехт был выбран так как он планируется капитаном, я по тупости тоже его выбрал, хотя он и в состав не будет проходить. ИМХО
Ну просто нет слов... Если тренеры сборных по тупости будут игроков в состав выбирать, о каком результате может идти речь?
А че такой негатив то, выдвинул бы сразу свою кандидатуру я вообще бы не выдвигался.
shum
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение aliyau 02 дек 2010, 19:59
mixer писал(а):
Sham01 писал(а):
mixer писал(а):Престиж федерации - все это пафосные слова... У меня конкретный вопрос: почему aliyau выбрал в сборную этих игроков Тим Эльбрехт CF/CM 34 98 http://vfliga.cc/player.php?num=8178, Стейн Мертенс CF/RF 26 103 http://vfliga.cc/player.php?num=279456?
Ну Тим Эльбрехт был выбран так как он планируется капитаном, я по тупости тоже его выбрал, хотя он и в состав не будет проходить. ИМХО
Ну просто нет слов... Если тренеры сборных по тупости будут игроков в состав выбирать, о каком результате может идти речь?

Исправил. Я не против чтобы кто то другой был менеджером сборной. я не хочу здесь с Вами со всеми спорить или ссориться. Не хотите меня видеть менеджером сборной тогда все ок.я могу снять свою кандидатура. Хотя я считаю все мы можем объядиниться вокруг одного менеджера будь это я или михер и всем участвовать в управлении этой команды и поднять рейтинг нашей сборной!!!Как вам идея?
aliyau
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 02 дек 2010, 20:04
aliyau писал(а):Исправил. Я не против чтобы кто то другой был менеджером сборной. я не хочу здесь с Вами со всеми спорить или ссориться. Не хотите меня видеть менеджером сборной тогда все ок.я могу снять свою кандидатура. Хотя я считаю все мы можем объядиниться вокруг одного менеджера будь это я или михер и всем участвовать в управлении этой команды и поднять рейтинг нашей сборной!!!Как вам идея?
Ето уже будет колхоз. Ета идея не имеет права на жызнь, так как очень редко группа людей может прийти к единственному решению. ИМХО.
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение smat 03 дек 2010, 00:22
неужели в нашей федерации так мало заинтересованых менеджеров???
ведь есть у нас сильные команды с сильными менеджерами которые играют в первом дивизионе, почему они молчат????
smat
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Супер_фанат 03 дек 2010, 00:25
smat писал(а):неужели в нашей федерации так мало заинтересованых менеджеров???
ведь есть у нас сильные команды с сильными менеджерами которые играют в первом дивизионе, почему они молчат????
Они заняты развитием клуба, :grin: даже писать некогда, о России думают :D
Супер_фанат
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 03 дек 2010, 00:26
smat писал(а):неужели в нашей федерации так мало заинтересованых менеджеров???
ведь есть у нас сильные команды с сильными менеджерами которые играют в первом дивизионе, почему они молчат????
В первых дивах в основном играют старожилы ВСОЛа, которые свое уже отписали и сейчас держат 1-2 команды, отправляют состав и нечего кроме клуба уже не интересует и их можно понять. Я не говорю про всех, но в большинстве случаев именно так.
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение smat 03 дек 2010, 00:47
ну вот именно... сборными будут заниматься гастралеры из 4го дивизиона, а потом все спрашивают почему сборные плохо выступают??...
smat
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 03 дек 2010, 00:52
smat писал(а):ну вот именно... сборными будут заниматься гастралеры из 4го дивизиона, а потом все спрашивают почему сборные плохо выступают??...
На националку есть очень хороший кандидат и ето не обсуждается, а с другими сборными будет видно. Надеюсь тоже найдутся отличные кандидаты.
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Perez 04 дек 2010, 18:45
Народ я вот подумываю всё таки начать руководить сборными и хочу выдвинуться на пост юниоров. Думаю самое оно с них начинать. Поиграл во ВСОЛе немало, а вот сборными ещё не управлял) Так что выдвину обязательно свою кандидатуру, а там уже ваше право выбрать меня или нет.
Perez
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Vinnki 05 дек 2010, 12:27
Perez писал(а):Народ я вот подумываю всё таки начать руководить сборными и хочу выдвинуться на пост юниоров. Думаю самое оно с них начинать. Поиграл во ВСОЛе немало, а вот сборными ещё не управлял) Так что выдвину обязательно свою кандидатуру, а там уже ваше право выбрать меня или нет.
Наоборот,думаю стоит начинать с националки, так как она у нас ни за что не борится и никто не будет критиковать, а вот с юниоркой нужно будет попахать..
Vinnki
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bermelones 05 дек 2010, 13:48
В националку пошел Максим Бельгийский, значит он уже будет бороться))))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Perez 05 дек 2010, 21:05
Дим вот тут я вынужден с тобой не согласиться. Раз уж она ни за что не бориться какой смысл мне с неё начинать? я хочу руководить сборной не для того чтобы тупо составы отправлять, а хочу попробовать добиться результатов с ней. А к критике я отношусь совершенно спокойно, всякая критика будет полезна.
Perez
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Stechiz 05 дек 2010, 23:21
Perez писал(а):Дим вот тут я вынужден с тобой не согласиться. Раз уж она ни за что не бориться какой смысл мне с неё начинать? я хочу руководить сборной не для того чтобы тупо составы отправлять, а хочу попробовать добиться результатов с ней. А к критике я отношусь совершенно спокойно, всякая критика будет полезна.
Правильно, критика двигатель прогресса:)
Stechiz
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Perez 05 дек 2010, 23:45
Я с тобой полностью согласен.
Perez
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение бмв 06 дек 2010, 00:29
Perez писал(а):Дим вот тут я вынужден с тобой не согласиться. Раз уж она ни за что не бориться какой смысл мне с неё начинать? я хочу руководить сборной не для того чтобы тупо составы отправлять, а хочу попробовать добиться результатов с ней. А к критике я отношусь совершенно спокойно, всякая критика будет полезна.

Какие все шустрые. Сразу результата добиться... В сборной тупо отправлять составы не получится. В ЛЮБОЙ сборной, не зависимо от того борется она за что-то или не борется. Да и любая сборная борется за рейтинговые очки и просто за престиж, будь то престиж федерации или самого тренера... Это не поле для экспериментов
бмв
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия