Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Perez 06 дек 2010, 02:16
Немного не так я скорее всего выразился. Понятное дело сразу о результате говорить это просто глупо, но лично я хочу попробовать как это руководить сборной, если посчастливиться всё таки, то ясное дело приложу все усилия. бмв я и не хочу тупо оправлять составы) А вот про эксперименты я всё же думаю что любой тренер всегда их проводит, с составом, с тактикой, с расстановкой руководство сборной это всегда эксперимент, хотя может я и не прав. На счёт престижа тоже соглашусь, но лично я считаю, незнаю почему, что национальная команда всё таки национальная команда, здесь наверное у меня аналогии с реальным футболом, именно потому и хочется начать так сказать по возрастающей с низов) :beer:
Perez
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Phoenix 06 дек 2010, 18:51
Молодежка должна прилично выступить, состав не самый худший.
А вот с юниорами проблема, хороших спецушных игроков немного, крайние защитники вообще никакие. Так что с юниоркой самое то экспериментировать :(
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 07 дек 2010, 12:29
У меня вопрос к кандидату в тренеры молодежки Ивану Жужело aka vigetta86. Я правильно понял, в случаи избрания Вас на этот пост, наша молодежная сборная будет играть весь матч только или "все в атаку" или "суперзащитной" тактикой?
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение бмв 07 дек 2010, 14:29
А у меня по вратарям вопрос, при чём ко всем кандидатам: чем Давид Гиромс В4 Л4 К4 Ат3 сильнее Свена Деволдера В4 Р4 Л4?

А к Ивану ещё вопрос по поводу вот этого игрока Вильгельм Густав Л4 - неужели нет более сильного игрока на его позицию? Я понимаю, конечно, что он игрок твоей команды и трындец как достоин сборной, но может лучше отойти от принципа "мой - значит в сборной"? Есть более сильные игроки на эту позицию и они должны играть. Да, ещё. Верните юниорке Воссена, а то она у нас и так не особо сильная, а ещё больше её ослаблять смысла не имеет.
бмв
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vigetta86 07 дек 2010, 15:01
Приветствую всех Манагеров Бельгии ! ! ! я подал свою кандидатуру на выборы в тренеры молодёжной сборной, как говориться прошу любить и жаловать, приложу весь свой талант для выхода команды в финальную часть мундиаля, обещаю проводить постоянную ротацию состава в зависимости от физики и усталости и силы на сегодняшний день! автосоставы невозможны ! ! ! ... по возможности в случае удачно проведённых выборов прошу отвечать на мои запросы ПО ХОДУ СЕЗОНА насчёт физики игроков невходящих на данный момент в заяку 22х, всем спасибо и до встречи ! ! !

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
бмв писал(а):А у меня по вратарям вопрос, при чём ко всем кандидатам: чем Давид Гиромс В4 Л4 К4 Ат3 сильнее Свена Деволдера В4 Р4 Л4?

А к Ивану ещё вопрос по поводу вот этого игрока Вильгельм Густав Л4 - неужели нет более сильного игрока на его позицию? Я понимаю, конечно, что он игрок твоей команды и трындец как достоин сборной, но может лучше отойти от принципа "мой - значит в сборной"? Есть более сильные игроки на эту позицию и они должны играть. Да, ещё. Верните юниорке Воссена, а то она у нас и так не особо сильная, а ещё больше её ослаблять смысла не имеет.

Обещаю по ходу сезона проводить ротацию состава! вот будет другой игрок сильней на момент игры будет он играть а не мой! моя задача команду на мундиаль увезти а не ставить в состав своих игроков!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
[quote="mixer"]У меня вопрос к кандидату в тренеры молодежки Ивану Жужело aka vigetta86. Я правильно понял, в случаи избрания Вас на этот пост, наша молодежная сборная будет играть весь матч только или "все в атаку" или "суперзащитной" тактикой?[/quote

я люблю играть все в атаку ибо это приносит неплохой результат, использовать же тактику буду в зависимости от силы соперника на день игры... суперзащиту ставлю только на слив, а такое в сборной невозможно!
vigetta86
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Phoenix 07 дек 2010, 16:14
бмв писал(а):А у меня по вратарям вопрос, при чём ко всем кандидатам: чем Давид Гиромс В4 Л4 К4 Ат3 сильнее Свена Деволдера В4 Р4 Л4?
Гиромс ничем не сильнее, по силе они примерно одинаковы (+7 баллов силы против +12% за Р4), а значит при выборе состава должны приниматься во внимание дополнительные бонусы в виде К4 :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 568
 
Диво (Диво, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Наши сборные
Сообщение бмв 07 дек 2010, 18:56
Обещаю по ходу сезона проводить ротацию состава! вот будет другой игрок сильней на момент игры будет он играть а не мой! моя задача команду на мундиаль увезти а не ставить в состав своих игроков!
Иван, ты так и не ответил на мои вопросы. Что с игроком юниорки? Может стоит сначала дождаться выборов тренера юниорки, а уже потом с ним решить нужен ему Воссен или нет? По поводу твоего игрока: вот этот игрок http://vfliga.cc/player.php?num=503432 - он сильнейший на своей позиции, но в заявке его нет. Соответственно это немного расходится с твоими словами на счёт сильнейших игроков. Да и про поездку на ЧМ это слишком скорополительное заявление...
Гиромс ничем не сильнее, по силе они примерно одинаковы (+7 баллов силы против +12% за Р4), а значит при выборе состава должны приниматься во внимание дополнительные бонусы в виде К4
Но Деволдер моложе, соответственно он может получить балл в игре за сборную и стать ещё сильнее, что очень пригодится в будущем. Ты, кстати, чего заявку свою убрал?
бмв
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 08 дек 2010, 19:52
бмв писал(а):
Обещаю по ходу сезона проводить ротацию состава! вот будет другой игрок сильней на момент игры будет он играть а не мой! моя задача команду на мундиаль увезти а не ставить в состав своих игроков!
Иван, ты так и не ответил на мои вопросы. Что с игроком юниорки? Может стоит сначала дождаться выборов тренера юниорки, а уже потом с ним решить нужен ему Воссен или нет? По поводу твоего игрока: вот этот игрок http://vfliga.cc/player.php?num=503432 - он сильнейший на своей позиции, но в заявке его нет. Соответственно это немного расходится с твоими словами на счёт сильнейших игроков. Да и про поездку на ЧМ это слишком скорополительное заявление...
Гиромс ничем не сильнее, по силе они примерно одинаковы (+7 баллов силы против +12% за Р4), а значит при выборе состава должны приниматься во внимание дополнительные бонусы в виде К4
Но Деволдер моложе, соответственно он может получить балл в игре за сборную и стать ещё сильнее, что очень пригодится в будущем. Ты, кстати, чего заявку свою убрал?
Думаю все это уже не важно, у нас появился реальный кандидат на место тренера молодежки - это Шурик.
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение бмв 08 дек 2010, 20:03
А если бы не появился? Хороший бы тренер был, вместо того что бы на заданные вопросы отвечать затихарился и молчит, типа и так выберут... И выбрали бы...
бмв
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 08 дек 2010, 20:19
бмв писал(а):А если бы не появился? Хороший бы тренер был, вместо того что бы на заданные вопросы отвечать затихарился и молчит, типа и так выберут... И выбрали бы...
Полностью согласен. Играть будут самые сильные, но пока там побудет мой игрок, пусть и не самый сильный на этой позиции, но в будующем все возможно...типа того.
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Phoenix 08 дек 2010, 20:21
Рассуждение новичка вслух: Бельгия - старая, большая по численности населения федерация, вроде должно быть много крутых, постоянных кандидатов на каждую из сборных, а наблюдаем в основном неопытных (это не значит что плохих) менеджеров. Это безразличие тренеров-старожилов к сборным Бельгии или они просто заявляются в сборные других ФФ?
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 568
 
Диво (Диво, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 08 дек 2010, 20:48
Phoenix писал(а):Рассуждение новичка вслух: Бельгия - старая, большая по численности населения федерация, вроде должно быть много крутых, постоянных кандидатов на каждую из сборных, а наблюдаем в основном неопытных (это не значит что плохих) менеджеров. Это безразличие тренеров-старожилов к сборным Бельгии или они просто заявляются в сборные других ФФ?
Это безразличие тренеров-старожилов к сборным Бельгии, и их не так много.
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение бмв 08 дек 2010, 21:03
Их не то что бы мало, их можно по пальцам пересчитать.
бмв
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 08 дек 2010, 21:23
бмв писал(а):Их не то что бы мало, их можно по пальцам пересчитать.
За то у нас отличное пополнение менеджеров.
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Shurik 09 дек 2010, 02:44
По поводу вратарей сразу скажу - если я стану тренером, то при нынешней их силе играть будут скорее всего только мои Деволдер и Рубулотта. И не потому, что они мои, а потому, что они реально сильнеее. Вот, к примеру, на первый тур у Деволдера будет 124%. Простой расчет даст следующее (усталость возмем 0, т.к. у меня 3 примерно равных вратаря, то именно с такой усталостью мои вратари будут подходить к матчам молодежки, ну, максимум - 2%): Деволдер - 85*1,44(В4+Р4)*1,24(форма)=151,776, Рубулотта - 92*1,44*1,06=140,429, тот же Гиромс - 92*1,32*1,24(формой не интересовался, но, допустим, что она максимальная) = 150,586, чуть слабее Деволдера. Тем более, Деволдеру всего 20 лет, и процентов на 90 именно он будет основным вратарем молодежки в 20-22-м сезонах, поэтому при прочих равных (или примерно равных) преимущество будет отдано именно ему, т.к. пара-тройка возможных лишних баллов будут совсем не лишними. Другое дело, что для клуба выгоднее в зеленой зоне держать Рубулотту, который и будет основным вратарем молодежки в этом сезоне, но и Деволдер свои 2-3 матча сыграет.
Ну и пару слов о составе сборной вцелом... Сборная, конечно, далеко не фонтан, но по сравнению с прошлым сезоном стала чуть сильнее, т.к. основа прошлого сезона в большинстве своем сохранилась и чуть окрепла. Жаль только, что сильнейшие игроки, в отличие от большинства остальных, прокачаны под дождь. При определенной доли везения, думаю, вполне реально побороться за попадание на ЧЕ.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 589
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия