Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 79576
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 526
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 30 апр 2010, 18:09
Александр Бегун, вроде опытный менеджер, вполне справится с президентскими делами. Хотелось бы Сашу услышать..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 408
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 30 апр 2010, 22:10
Уже есть 1 заявка...
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 01 май 2010, 09:37
ребята, спасибо за доверие, но времени на руководство федерацией у меня нет. да и незнаю, смог бы я это потянуть или нет. ТТФ даже сейчас редко обновляю, а дни рождения совсем нет, за это извиняюсь. через 1-2 месяца куплю комп домой и тогда вернусь как раньше :-)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 490
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение danglum 01 май 2010, 14:02
Приветствую, коллеги!
Я тоже выставил свою кандидатуру на пост президента. В лиге играю (с перерывом в полтора года) с января 2006 года, так что необходимый опыт у меня имеется! Также в настоящее время мой Локерен борется за выход во второй дивизион чемпионата Бельгии. :mg:

В процессе принятия решений буду обращать внимания на ВСЕ присутствующие в нашем сообществе мнения, так что демократия и всеобщее участие гарантируется. :beer:
danglum
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 01 май 2010, 14:31
Отлично, одна заявка есть, давайте еще кандидатуры, раз уж демократия дак во всем)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 408
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Флудильня
Сообщение danglum 02 май 2010, 16:20
Странно, что так мало желающих! :beer:
Одна заявка за несколько дней? В жизни не поверю, что кроме меня никто не хотел бы взять руководство федерацией Бельгии на себя :pika:
danglum
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 04 май 2010, 16:21
в тяжелой борьбе Даня все таки лидирует!) По началу Против Всех имел преимущество..))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 408
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Флудильня
Сообщение koresh 06 май 2010, 20:50
всем добрый вечер , если кому-нибудь наскучил ВСОЛ или не может управлять несколькими клубами и вы хотите отдать команду , то отдайте её мне пожалуйста , просто мне хочется взять последнюю команду из Европы , времени много свободного , во ВСОЛе уже давно , так что бросать команду точно не буду , пожалуйста если кто захочет отдать команду , напишите личное сообщение , спасибо за внимание
koresh
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение danglum 07 май 2010, 16:01
koresh писал(а):всем добрый вечер , если кому-нибудь наскучил ВСОЛ или не может управлять несколькими клубами и вы хотите отдать команду , то отдайте её мне пожалуйста , просто мне хочется взять последнюю команду из Европы , времени много свободного , во ВСОЛе уже давно , так что бросать команду точно не буду , пожалуйста если кто захочет отдать команду , напишите личное сообщение , спасибо за внимание

koresh, если проблема ещё актуальна - напиши мне в личку, посмотрим, в какую команду смогу тебя рекомендовать. Опытные менеджеры нужны нашей федерации!
danglum
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 07 май 2010, 19:14
danglum писал(а):
koresh писал(а):всем добрый вечер , если кому-нибудь наскучил ВСОЛ или не может управлять несколькими клубами и вы хотите отдать команду , то отдайте её мне пожалуйста , просто мне хочется взять последнюю команду из Европы , времени много свободного , во ВСОЛе уже давно , так что бросать команду точно не буду , пожалуйста если кто захочет отдать команду , напишите личное сообщение , спасибо за внимание

koresh, если проблема ещё актуальна - напиши мне в личку, посмотрим, в какую команду смогу тебя рекомендовать. Опытные менеджеры нужны нашей федерации!
Напиши лс, раз просил.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
P.S: поздравляю с президенством. :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение danglum 07 май 2010, 20:46
=best=COACH писал(а):
danglum писал(а):
koresh писал(а):всем добрый вечер , если кому-нибудь наскучил ВСОЛ или не может управлять несколькими клубами и вы хотите отдать команду , то отдайте её мне пожалуйста , просто мне хочется взять последнюю команду из Европы , времени много свободного , во ВСОЛе уже давно , так что бросать команду точно не буду , пожалуйста если кто захочет отдать команду , напишите личное сообщение , спасибо за внимание

koresh, если проблема ещё актуальна - напиши мне в личку, посмотрим, в какую команду смогу тебя рекомендовать. Опытные менеджеры нужны нашей федерации!
Напиши лс, раз просил.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
P.S: поздравляю с президенством. :-)

спасибо за поздравления! пока только осваиваюсь в новой должности, но, думаю, в скором времени наберусь опыта :-)
danglum
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 10 май 2010, 17:03
Друзья, я уезжаю на днях и с 12 по 16 мая меня не будет, заходить смогу только с телефона. Поэтому тех менеджеров, чьи игроки являются основными для молодежки Бельгии прошу подвести своих питомцев к пику или как можно более высокой физ форме и с не большой усталостью к следующему туру против Фарер. Мы обязаны их выиграть. Я сейчас выставляю составы во всех своих командах и в сборной тоже выставлю, несмотря на то, что в воскресенье приеду.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 408
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Флудильня
Сообщение sosko 11 май 2010, 22:18
Всем прива новый менеджер команды http://vfliga.cc/roster.php?num=909
Очень активен на форуме в виде журналистской дейтельности например viewtopic.php?f=229&t=114053
Поностью моя работа на каждой старанице 2-3 выпуска!!!! :grin: :grin:
sosko
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 12 май 2010, 16:03
sosko писал(а):Всем прива новый менеджер команды http://vfliga.cc/roster.php?num=909
Очень активен на форуме в виде журналистской дейтельности например viewtopic.php?f=229&t=114053
Поностью моя работа на каждой старанице 2-3 выпуска!!!! :grin: :grin:
Приветствую!!!
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 12 май 2010, 16:35
sosko писал(а):Всем прива новый менеджер команды http://vfliga.cc/roster.php?num=909
Очень активен на форуме в виде журналистской дейтельности например viewtopic.php?f=229&t=114053
Поностью моя работа на каждой старанице 2-3 выпуска!!!! :grin: :grin:
Прими и мои приветствия.
Хех, сделал бы у нас кто-нибудь такой журнал... :-)
Vinnki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия