Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение avodlom 05 май 2009, 17:12
nogood писал(а):Жесть какая, вы что? спецом в Монголию скатали? :grin:

Диалог в Банке:
- Играете ли вы в футбол?
- Ну да, собираемся с ребятами, поигрываем по субботам перед банькой
- Окей, будете командой во ВСОЛе

Вот так и регистрируются команды в 3-их странах... А потом так и выходит вместимость всех стадионов в стране больше населения страны...
:beer:
Похоже,в Монголии кроме высшей лиги(где команд раз-два и обчелся),других футбольных лиг нет.По-крайней мере я не нашёл,а рыскал я даже на сайтах на монгольском языке.Есть футзал,хоккей :shock: ,волейбол.Так что любительская лига,да и ещё с составами - выход для ВСОЛ . А в российских командах из ВСОЛ тоже,по-моему есть любительские команды.Правда уровень у них в реальности намного выше,чем у монгольских :D .А играть реальной командой интереснее,чем вымышленной . :grin:
avodlom
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение bokanol 05 май 2009, 17:31
вот кстати (если интересно) фотки с реального матча Монголия - Макао http://macaufa.com/NationalTeamInfo/Photos/20090409ASIA%20CHALLENGE(MONGOLIA-MAC).htm :beer:
bokanol
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение nogood 05 май 2009, 23:11
И кто там кого сделал?
nogood
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение bokanol 06 май 2009, 13:03
ваши 2-1
bokanol
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Грон 06 май 2009, 15:01
Мда ушел Сэм, и федерация превратилась в ...
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Фаргус 06 май 2009, 15:05
удалил.......
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 471
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение nogood 07 май 2009, 16:12
Кто хочет стать презедентом? :beer:
nogood
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Злая 07 май 2009, 16:19
Ну что ребятки, кто буит президентом? :mrgreen: .....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Фаргус 07 май 2009, 16:21
Кстати а что со спортшколами будет? Имен нет. А выборы нового преза как всегда затянутся на длительный срок...
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 471
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение avodlom 07 май 2009, 18:19
Фаргус писал(а):Кстати а что со спортшколами будет? Имен нет. А выборы нового преза как всегда затянутся на длительный срок...
С именами могу помочь. :hello: Пишите в личку :rot:
avodlom
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 07 май 2009, 18:22
Заебись просто.... а знаете че? может мне вернуться и в самом деле?? только мне нужен будет помощник на молодежь. реально федерация в анусе. ГРАД - шо за Изображение еще такой произошел? мог бы мне в аську стукнуть хотя бы, просто сообщить "радостную" весть.... Теперь - у меня есть кома в Азии, и если уж я возвращаюсь в активный всол, то ее отдавать не буду, ибо первая и любимая. Был прецендент, когда rayon в Белизе (может кто-то знает) была президентшей, не имея команды в федерации, только замничала. Поэтому вопрос - кто нибудь готов поставить меня замом к себе (хотя бы чисто формально) чтобы я смог подать заяву в презы и попробовать вытащить это говно из этой проруби? :molot:

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
О. или как вариант. готов обменять Саут на монгольскую команду. Любую. Так будет даже лучше. Поэтому, кто хочет такой обмен (и соответственно покинуть Монголию) - пишите в личку, пока выборы преза не начались.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 май 2009, 01:33 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Миктлантекутли 07 май 2009, 19:09
Есть же монгольские команды свободные да и уходить кто-то собирался.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Фаргус 07 май 2009, 19:19
Свободных пока нет. :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 471
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 07 май 2009, 22:39
свободные если даже и были бы, не интересуют. только обмен

Добавлено спустя 10 часов 28 минут 45 секунд:
avodlom писал(а):Похоже,в Монголии кроме высшей лиги(где команд раз-два и обчелся),других футбольных лиг нет.По-крайней мере я не нашёл,а рыскал я даже на сайтах на монгольском языке.Есть футзал,хоккей :shock: ,волейбол.Так что любительская лига,да и ещё с составами - выход для ВСОЛ . А в российских командах из ВСОЛ тоже,по-моему есть любительские команды.Правда уровень у них в реальности намного выше,чем у монгольских :D .А играть реальной командой интереснее,чем вымышленной . :grin:
http://rsssf.com/tablesm/mong08.html - высшая (Premier) и вторая (Tiger League) лиги в монгольском футболе. Тайгер - чисто любительская лига, даже скорее кубок. Правда сайт у нее есть солидный :) команды оттуда брать не стоит, это всякие "Рокерс", "Японцы" и в том же духе, у нас на чемпе района по мини-футболу команды и то серьезнее называются многие. Насчет видов спорта в Монголии - про футзал вобще не слышал, сомневаюсь что где-то кроме столицы есть хотя бы помещение зала. Хоккей - с мячом, существует лет 5, держится на энтузиазме. Из традиционных игровых видов спорта распространено поло на верблюдах, даже сайт где то есть :) Ну там борьба, шахматы, вроде даже сумо. Игровые виды не развиты никак, потому что климат не тот, и транспорта нет.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Злая 08 май 2009, 12:46
Если нужно Серый, иди замом ко мне :mrgreen: ...буду очень рада если ты вернёшься)
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия