Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leosonne 22 окт 2009, 11:38
Sergiant писал(а):ждем, ждем

*дьявольский смех))
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Демагог 22 окт 2009, 23:16
))) Нас так же в д1 ждут)
Демагог
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Niks 23 окт 2009, 08:07
Vandal писал(а):))) Нас так же в д1 ждут)
никакого гостепреимства :D
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Сережка 23 окт 2009, 13:27
))) Нас так же в д1 ждут)


ну не знаю как остальные, я мы то точно вас не ждем)))))))))
иначе нам придется идти в Д-2
Сережка
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Демагог 23 окт 2009, 16:30
Leosonne писал(а):
Sergiant писал(а):ждем, ждем

*дьявольский смех))
Это и вас касается))) В этот раз моя очередь побеждать)
Демагог
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 09 дек 2009, 17:35
Не за горами новый сезон в Сомали, хотелось бы услышать ваши цели и задачи на сезон. Очень интересно увидеть дико растущий Супер Шелл с очень большой зарплатой всем игрокам за матч, аж 194549 $, не пробивающий Альбедер с его вратарём - легендой, из-за которого получено очень большое количество баллов, Альбу с её сильнейшем игроком в Д-2 Али Хааши, Сомали Полис с отличной командной игрой и известными стилями, Сомали Юнайтед с приличной базой и силой, но в том сезоне зарабатывали деньги на билетах, что будет сейчас - увидим)), с новичками тоже интересно будет играть из Д-1 - Даало, Хога Далка, Петролеум у которого приличная сила и монстр по забиванию Абдель Азиз и из Д-3 - "Джамхуурия", которой будет не просто играть в Д-2, нужен хороший вратарь))) и Вабери, которая показала уже силу в КТ с Сомалийскими командами, тоже есть отличный вратарь, так что борьба будет ещё интересней, если команды не забросят)))

У меня теперь из-за реформы цель - прокачать стариков до 50 и играть в своё удовольствие, попадая максимум с 4 по 6 место =)))
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Sniperuga 09 дек 2009, 20:37
у меня цель, не вылететь в д3:) с работой сейчас запарка состав еле успеваю отправлять, на форум только сегодня смог заползти:)
Sniperuga
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Ralph 09 дек 2009, 22:16
У меня цель скорее духовная, нежели турнирная.
Хочу получше узнать других менеджеров Сомали, написать пару обзоров для пробы, поэкспериментировать со стилями немного.
А что касается спортивных амбиций, так думаю, что очень неплохо будет, если в первом сезоне попаду в 10ку. Правда еще придется подтягивать команду по силе во время чемпа, потому после первого круга даже 12-13 места не подпортят моего настроения:) Задача минимум - сохранение прописки в Д2.
В кубке страны постараюсь продвинуться как можно дальше, но загадывать наперед нельзя - там уж как с соперниками повезет, так и будет.
Из планов по развитию команды - vs620-630 к концу сезона, спортшкола 5я к приходу молодежи (скорее всего, сомалийской и на продажу, так что как отстрою стану принимать заявки на желаемые позиции от соискателей), остальную инфраструктуру буду развивать в соответствии с потребностями команды.
Ralph
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 10 дек 2009, 05:25
Мне пригодится один игрок)))
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Chibi 10 дек 2009, 10:18
Цели, планы, задачи...
Начнем с того что теперь в Сомалийском втором дивизионе будут постоянные обзоры.(На Кайманах я их писал, можете найти почитать, кому интересно.)
Далее, учитывая статистику, моя команда является 4 в диве по силе и в прошлом сезоне заняла 3е место в чемпионате. Постараемся как минимум повторить результат.
Так же на протяжении сезона немного перестроим команду относительно состава, подбора игроков. И если все пройдет успешно то постараюсь исполнить мечту своего друга из Джуббы - сыграть друг против друга в Д1.
Chibi
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Bebz 10 дек 2009, 15:28
Разве 200 тыщ. за матч это большая зарплата? Это ерунда.
Bebz
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 10 дек 2009, 16:34
Просто команда вся почти из иностранцев и молодых, балл получит один игрок и зарплата станет больше ещё на пару тысяч))) А так, у команды развитие отличное, даст жару) на гостевой матч - 200к, дома -200к, содержание -350к, ну и +900-1100к за матч на прибыль = 150-350к не так много, но я бы продал игроков некоторых...можно было ветеранов понабрать и качнуть эту как раз молодежь))
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Bebz 11 дек 2009, 08:55
У нас в Лаосе Нонтенг есть. Тоже неплохо рос, а сейчас без денег сидят.
Bebz
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Sniperuga 11 дек 2009, 17:23
У нас теперь 2 льва?:))))))
Sniperuga
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 11 дек 2009, 17:47
Sniperuga писал(а):У нас теперь 2 льва?:))))))

Ага вот эти ребята =^.^=
Leosonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали