Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sniperuga 23 окт 2009, 23:08
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Ralph 24 окт 2009, 00:57
Поздравляю Джамхуурию и ее тренера с победой, добытой в такой нелегкой борьбе! :beer:
Как тренер Вабери могу лишь сказать, что сезон для нашей команды получился куда удачней, чем я думал и возвращение в Д2 удалось без переходных игр, что радует. 2 призовые спецухи по итогам чемпа и 3630к премиальных за сезон станут неплохим подспорьем для становления в Д2. Да и сила у команды заметно выросла. Короче, одни плюсы от сезона получил.
Ну и напоследок еще раз поздравляю Джамхуурию с победой, а Савану, Гантаалаху и Бенаадир с возможность выйти в Д2 через переходняки. :beer:
Ralph
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 18 ноя 2009, 22:32
Считаю лучшим тренер Д-3, Denzel Wash из Саваны, руководя командой только год и после регистрации, сила команды 587, уже даже мог играть в Д-2, но не захотел...Но с таким темпом, даст бой в будующем. На второе место поставил бы Виктора Дзекановского с Вабери, команда вообще ему досталась в разобранном состоянии и сложно было повысить силу команды, которая составляет 567 баллов. Ну и Джамхуурия с Александром Старостиным сила всего 561 за 2 года... Ну, а места в Д-3 не особо имеют какого то значения...
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение eurofootball 12 дек 2009, 03:36
Всем привет. Скоро начало чемпионата , давай те делится планами !!!Интерессно будет глянуть потом что получилось, а что нет :)
1) стадион до 49 тыс.
2) первое или второе место
3) база 6 уровня ).
4)Приход и прокачка одного супер таланта )
У меня все.
Кто следующий :) ?! :) :) :) :)
eurofootball
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 12 дек 2009, 11:44
Да в Д-3 полный бардак, кто захочет тот и выйдет, многие даже не хотят занимать места в переходняках, но там оказываются и активности на форуме в Д-3 никакой, теперь только ты один будешь беседовать, печаль)))))))
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение eurofootball 12 дек 2009, 15:53
Да, не я тут подниму общение, мы еще и Д2 и Д1 переговорим :grin: Люди вы где ? :)
eurofootball
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 12 дек 2009, 17:06
eurofootball писал(а):Да, не я тут подниму общение, мы еще и Д2 и Д1 переговорим :grin: Люди вы где ? :)

В Д-3 остались одни роботы и ты)))
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение eurofootball 12 дек 2009, 18:54
Ну если так, то я к Вам в Д2 буду в гости ходить !!! :beer:
eurofootball
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Ralph 12 дек 2009, 22:20
Ходи-ходи, рады будем.
А по Д3, так сюда иногда Friskes заходит, так что не так уж все и печально:)
Ralph
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение eurofootball 12 дек 2009, 23:30
Мне нравится мое расписание ) а еще больше удивляет усталость соперников !!! :(
eurofootball
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 13 дек 2009, 05:37
eurofootball писал(а):Мне нравится мое расписание ) а еще больше удивляет усталость соперников !!! :(

Как тебе везёт то)))
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Yatsyuk 14 дек 2009, 13:27
eurofootball писал(а):Да, не я тут подниму общение, мы еще и Д2 и Д1 переговорим :grin: Люди вы где ? :)

раньше так и было. общался во основном 3 див. крайне радовало. а потом все утихло...

и вот новая попытка!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 14 дек 2009, 13:44
Yatsyuk писал(а):
eurofootball писал(а):Да, не я тут подниму общение, мы еще и Д2 и Д1 переговорим :grin: Люди вы где ? :)

раньше так и было. общался во основном 3 див. крайне радовало. а потом все утихло...

и вот новая попытка!!!

Потом несколько человек покинули Сомали и мы ещё перешли в Д-2 =)))
Последний раз редактировалось Leosonne 14 дек 2009, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение aliakbar 14 дек 2009, 20:21
Желаю всем удачи в новом сезоне.
Постараюсь попасть в пятерку.
aliakbar
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение eurofootball 14 дек 2009, 22:44
aliakbar писал(а):Желаю всем удачи в новом сезоне.
Постараюсь попасть в пятерку.
Вот Д3 и начинает оживать :)
eurofootball
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали