Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gammy 06 май 2012, 22:03
Вечер добрый Сомалийцы!!!!!!!!Буквально,только что,наши команды отыграли товарищеские игры и вот их результаты:

Портвокерс (Босасо, Сомали) - Бахт (Таракурган, Узбекистан) 1:0

Куарбаха (Абудвак, Сомали) - Ричмонд Хилл ФК (Ричмонд Хилл, Монтсеррат) 1:0

Харрар (Джилиб, Сомали) - Марадона Джуниорс (Масеру, Лесото) 0:2

Альба ФК (Альба, Сомали) - Маккаби (Яффо, Израиль) 1:2

Сетас (Вильнюс, Литва) - Кеско (Могадишо, Сомали) 1:1

Бей Стар (Рас Камбони, Сомали) - Окфилд Атлетик (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:1

Вальтер Орменьо (Каньете, Перу) - Хееган (Беледвейне, Сомали) 0:1

Жанна д'Арк (Ломе, Того) - Даравахта (Могадишо, Сомали) 1:1

И так наши команды провели сегодня восемь встреч, из которых одержали победу в трех играх, два мачта закончились вничью и три игры проиграли,разница забитых и пропущенных мячей составила 6 : 7 (-1),стоит также отметить как положительную сторону отсутствие автосоставов........
На этом я с Вами прощаюсь,не забываем отправить составы на игры очередного тура чемпионата дивизиона!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 09 май 2012, 07:38
Господа Сомалийцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С праздником Великой Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 09 май 2012, 22:29
Доброй ночи !!!!!Обзор об играх 18 тура 3Д-В , как обычно ,на страничке обзоров нашего дивизиона!



А Н О Н С
игор 1/16 финала Кубка Сомали 23 сезона!!!!!!!!!!!!!!


И так в КС от нашего дивизиона осталось только к сожелению две команды:

"Альба ФК" Альба - "Афгал СК" Харгейса
статистика встреч: + 1 = 2 - 2, 2 : 3

На предмачтовой пресс-конференции тренер "Альбы ФК" на вопросы журналистов сомалийских СМИ,о том какой он видит результат встречи,ответил буквально следущие: "Шансов у меня практически нет. Остаётся просто наслаждаться игрой".
Да нашим не повезло,слепой жребий вывел их на футбольного монстра страны,да статистика личных встреч для "Альбы ФК" отрицательная.Но эта Кубковая игра,а в таких играх невозможное возможно. Хотя во всех букмекерских конторах Сомали,на наших никто не ставит...........................

"Супер Шелл ФК" Могадишо - "Петролеум Кооперэйшн" Харгейса
статистика встреч: + 0 = 0 - 2, 2 : 5

Наши лидеры встречаются с пятой командой Д-1,которая является фаворитом даной пары.Команды между собой не встречались с далекого шестнадцатого сезона Всола.Мы все надеемся,что нефтяники дадут бой своим визави........................

Ну Вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!Желаем нашим командам Удачи,удачи и еще раз удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение namber 09 май 2012, 23:16
Мы не только бой дадим ,но и закидаем соперника шапками ..выиграем , не выиграем , но для этих целей я каждому выдал по экземпляру ,из личного гардероба :king:
namber
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение VSG 10 май 2012, 01:57
gammy писал(а):По тех.причинам извините вышел поздно!i]
Ничего страшного: оно даже чем-то интересно прочесть про игры, результат которых уже успел немного забыться. Спасибо за обзор!
VSG
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 10 май 2012, 22:11
1|16 финала Кубка Сомали 23 Сезона



Добрый вечер уважаемые Сомалийцы!!!!!!!Только,что окончились игры стадии 1/16 Кубка Сомали 23 сезона,в которых участвовали две команды представляющие дивизион 3В. К большому сожалению в следущую стадию кубка,наши не прошли.А теперь перейдем конкретно к играм:


"Альба ФК" Альба - "Афгал СК" Харгейса 0:4
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=485307

Топ клуб Сомали принимал у себя на стадионе команду нашего дивизиона "Альбу ФК".Что можно сказать по игре, только одно ,что наши полностью уступили "Афгалу СК".Причем монстр первого дивизиона играл на отдыхе,выиграл коллизию,имел очень большое игровое преимущество,если взять статистику,хотябы один параметр "владение мячом",то он составляет : 82% на 18%- в пользу "Афгала"................ и так во всем.................
Команде с Харгейсы понадобилось всего 23 минуты,( с 21 по 44 первого тайма) ,чтобы забить четыре безоответных мяча и выйти в следущую стадию Кубка,с чем их и поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Супер Шелл ФК" Могадишо - "Петролеум Кооперэйшн" Харгейса 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=485317

Нефтянники встречались с пятой командой первого дивизиона и вышли на поле супермотивироваными.По игре можно сказать,что наши имели небольшое игровое преимущество......
Обе команды очень живо начали мачт, без разведки,но в первом тайме неплохо показали себя защитные линии обоих клубов.Все основные события развернулись во втором тайме, на 62 минуте защита столичных футболистов допускает ошибку и Мухамед Мозул (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Назмул Хуссейн) счет открыт -1 : 0 в пользу "Петролеум Кооперэйшн" . тут же нефтянники кидаются в атаки,которые не имеют логического завершения........ на 77 минуте Игор Божич, метров с 25, из-за пределов штрафной (пас - Усама Буганми) удваивает счет. Наши постоянно атакуют и одна из атак на 85 минуте заканчивается взятием ворот соперника ,это Ибрагим Абдурахман, замкнул прострел с фланга (пас - Хусейн Аль-Турки),счет стал 2 : 1. После этого "Супер Шелл ФК" пошел на затяжной штурм ворот соперника,в штрафную площадку "Петролеум Кооперэйшн",прибежал оказывать помощь кипер нефтяников Дасим Ливо,но их визави выстояли и вышли в следующий этап Кубка. Лично по мне ,то победы заслуживал наш клуб из столицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И так команды нашего дивизиона распрощались с Кубком страны до следующего сезона!!!!!!!!!!!!!!!Обидно,досадно на ладно!!!!!!!!!!!!!!! теперь им остается только игры внутреннего чемпионата и очередные стадии Кубка Вызова!!!!!!!!!!!!!А я с Вами прощаюсь,до новых встреч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 11 май 2012, 22:26
Вечер добрый Сомалийцы!!!!!!!!!!!!! Час тому назад закончились товарищеские игры, в которых принимали участие команды нашего третьего дивизиона "В".Вот их результаты:

Женесс Спортив (Касба Тадла, Марокко) - Даравахта (Могадишо, Сомали) 0:0

Портвокерс (Босасо, Сомали) - Централ Флорида Крэйз (Лэйк Мэри, США) 1:0

Харрар (Джилиб, Сомали) - Сан Бартоломе (Сан-Бартоломе, Испания) 0:1

Кеско (Могадишо, Сомали) - Левски-Хюндай (Стара Загора, Болгария) 2:1

Куарбаха (Абудвак, Сомали) - Ваймаури ду Норд (Торба, Вануату) 1:0

Супер Шелл ФК (Могадишо, Сомали) - Риетуму (Валмиера, Латвия)* 2:1

Берек Пауэр (Лилонгве, Малави) - Хееган (Беледвейне, Сомали) 1:0

Альба ФК (Альба, Сомали) - Сан Исидро (Читре, Панама) 1:1

Бей Стар (Рас Камбони, Сомали) - Хаебансан (Хверён, КНДР) 0:0


И так наши команды провели девять мачтов из которых - одержали победу в - 4 играх,ничьи были зафиксированы - в трех и горечь поражения познали в 2 встречах,разница забитых и пропущенных мячей 7 : 5 (-2)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра состоится очередная серия товарняков,поэтому не забудьте отправить составы на мачты и откомментировать последние!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я с Вами прощаюсь до новых встреч и Удачи Вам Сомалийцы!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 12 май 2012, 20:08
Вечер добрый Сомалийцы!!!!!!!!Сегодня днем,наши команды отыграли товарищеские игры и вот их результаты:

Женесс Спортив (Касба Тадла, Марокко) - Даравахта (Могадишо, Сомали) 1:0

Кеско (Могадишо, Сомали) - Каравела (Болама, Гвинея-Бисау) 0:2

Куарбаха (Абудвак, Сомали) - Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент)* 0:0

Харрар (Джилиб, Сомали)* - Кр 70/Марслев (Фюн, Дания) 0:0


Портвокерс (Босасо, Сомали) - Бэнкфут Атлетик (Бэнкфут, Шотландия)* 1:0

Берек Пауэр (Лилонгве, Малави) - Хееган (Беледвейне, Сомали) 0:0

Альба ФК (Альба, Сомали) - Зефирос (Афины, Греция)* 0:0

И так наши команды провели семь мачтов из которых - одержали победу в - 1 игре,ничьи были зафиксированы - в четырех и горечь поражения познали в 2 встречах,разница забитых и пропущенных мячей 1 : 3 (-2)! А я с Вами прощаюсь до новых встреч и Удачи Вам Сомалийцы!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение namber 14 май 2012, 00:22
Обзор сделок команд из дивизиона 3-В

30 апреля-13 мая

Акар придумал вставить в расписание большую яму .Но множество дней не дало прирост сделок. Для наших команд,может оно и к лучшему- все таки главное качество , а не кол-во.

Куарбаха

Тренер выставлял на трансфер 4 игроков.Никому они не приглянулись т.к совсем дохленькие,поэтому ушли по 50 % Лиге.Сделка ради сделки , смысла как бы продавать не было, игроки 22-23 лет-значит могут прибавить в конце сезона баллы т.е поднимутся на пару тройку копеек в цене..прибыль ) понятное дело -гроши, некоторые вон заевшиеся, из первого дива, вообще считают и 200-300 тысяч мелочью и не дают другим заработать в кубковых матчах, да и к владельцам сборников,таким образом, проявляют неуважение..так что для движухи в команде можно и до старения продать таких лоботрясов).

Кеско

Михаил продал старика 31\52 которому уже не удалось бы набрать необходимый % - чтоб он дал ветеранскую спецуху.Да,можно было оставить игрока на след. сезон он был бы всего 32 \47 и в принципе реально догнать и до 50 силы ,при наигрывании 55%..но это все таки заморочка..т.к есть уже и ветеран основной ,и парочка молодых на этой позиции.Всё таки, мое мнение- что деньги ,вырученные за этого игрока ,команде нужнее, при предстоящем становление клуба.

Супер Шелл Фк

Был приобретен один игрок .Ушло на еге покупку чуть более 17.5 лямов. До сих пор не пойму правильный ли был этот трансфер. За пару часиков до сделок, анализируя предстоящии заявки на покупки , решил отнять от первоначальной суммы где то 1 лям....все таки игрок не совсем вписывается в стратегию развития, но 110 % за сборника 17\55 Л4 У-эт терпимо..в начале след. сезона он будет где то 18\60 да и по цене выйдет так -как будто я его взял за 90 % ...Вообщем, если что обменяю , а то что прошлый тренер из учал его стиль даже , пару раз ) и остались солнечные спецухи ,должно помочь при переговорах.

Бей Стар

Продал пятерых, еле живых по силе игроков , почти все ушли обратно Лиге.

На этом всё. :sharik:
namber
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 17 май 2012, 09:28
Доброй день !!!!!Обзор об играх 20 тура 3Д-В , как обычно ,на страничке обзоров нашего дивизиона!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 18 май 2012, 23:33
Доброй ночи!!!!!Обзор об играх 21 тура 3Д-В , как обычно ,на страничке обзоров нашего дивизиона!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение namber 19 май 2012, 11:44
Судя по матчам, Акар снова начал ставить опыты над зеленым, скорее всего последняя операция ,о которой писали даже в новостях,прошла не как как планировалось-или хвост стал отпадать ,или голова расти.Если я ошибаюсь и Акар в этом посте опровергнет мое предположение,то значит ничего не понимаю во всоле и готов выставить клуб в свободные ( думаю найдутся те кто хочет пару трофеев приобрести и на трансфере купить пару игроков ,чтоб клуб стал стоимостью 5 ед.), а я возьму позже брошенный клуб и перерегестрирую . Думаю что и Лиге выгодно , пару строк всего то надо черкнуть. :coolevil:
з.ы Если Акар, ну случайно все таки прочитает, мое мнение- что искуственную защиту клубов которые , по тем или иным причинам ,играют автосоставом, надо как то апгрейтить чтоль ,или изменить...с одной стороны то понятно зачем она, но с другой, ну во всяком случае мне, неприятно видеть итоги таких игр.
namber
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 20 май 2012, 14:57
Добрый день Сомалийцы! Только,что закончились товарищеские мачты с участием команд нашего дивизиона! Вот результаты последних:[/b]

[b]Портвокерс (Босасо, Сомали) - Аустрия 13 (Вена, Австрия) 1:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=489144

Харрар (Джилиб, Сомали) - Холивелл Таун (Холивелл, Уэльс)* 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=489817

Факел (Воронеж, Россия)* - Альба ФК (Альба, Сомали) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=490038

Колмена (Богота, Колумбия) - Хееган (Беледвейне, Сомали) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=491616

Кеско (Могадишо, Сомали) - Тегернхайм (Тегернхайм, Германия) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=491711

Куарбаха (Абудвак, Сомали)* - Зыокфам (Хошимин, Вьетнам) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=493334

Супер Шелл ФК (Могадишо, Сомали) - Реал Тарква Юнайтед (Тарква, Гана) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=493483

Старлайнер (Мандевилл, Ямайка) - Даравахта (Могадишо, Сомали) 0:0[/color
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=49561

[b][color=#0040BF][color=#0040BF]И так наши сыграли восемь товарищеских встреч,из которых четыре выиграли,две игры свели вничью и в двух одержали поражения,разница забитых и пропущенных составила 5 : 4 (+1). С нашей стороны зафиксирован всего один автосостав-что уже радует!!!!!!!!!!!!!!!
За сим я с Вами прощаюсь,до встречи в чемпионате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/color]


Добавлено спустя 2 часа 15 минут 47 секунд:
И так Сомалийцы,завтра состоится очередной игровой день в нашем чемпионате! В 22 туре встречаются следущие команды:

"Портвокерс" Босасо - "Далсан" Гаруув
"Харрар" Джилиб - "Гахаир" Могадишо
"Хееган" Беледвейне - "Супер Шелл ФК" Могадишо
"Куарбаха" Абудвак - "Кеско" Могадишо
"Даалло эйрлайнс" Могадишо - "Стандер" Могадишо
"Бей Стар" Рас Камбони - "Вагад" Могадишо
"Сэйнт Клауд" Сэйнт Клауд - "ФК Кисмайо" Кисмайо
"Даравахта" Могадишо - "Альба ФК" Альба


Трудно выделить центральный мачт тура в нашем дивизионе, ведь каждый тур приносит какие-то непредсказуемые неожиданости и нелепицы,из мира неочевидностей, даже у нас в дивизионе "страшно делать" какойто прогноз.
Обостряется борьба за зону переходных игор,разрыв в турнирной таблице между 4-6 местами всего лишь 3 пункта,и в любой момент все может кардинально поменяться. за чемпионство ведут борьбу только две команды,это бесменный лидер столичные нефтянники и "Вагад".Между ними разрыв всего два очка,но я не думаю что "Супер Шелл ФК" ,с его потенциалом уступит в этой гонке. И в порядке статистики - "Вагад"- единственная команда,которая в этом чемпионате еще не познала горечи поражений..................
На этом я буду заканчивать,не забываем отправлять составы на игры тура,комментировать их,до новых встреч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение namber 20 май 2012, 23:00
Обзор Сомалийских сделок, команд дивизиона 3-В.

14-20 мая

Супер Шелл ФК

Был продан RW 24\71 , не видел я его в основе команды, а для дубля не подходит. Купил ,опять же ,правого вингера , в основу, 23\72, дороговато конечно,пусть даже с Л4 , но есть большой плюс в виде К4 ...думаю отобьются, со временем -те всолики ,что переплатил.

Альба

Был взят в аренду сильный игрок, на 2 матча..скорее всего чтоб получить удовольствие от борьбы с лидером, ну и помощь в непростом матче с Даравахтой.Итого за 2 матча потрачено 650 тысяч.Ну не знаю..может эта аренда и поможет взять 3-е место, создался небольшой отрыв от ед. реального претендента на медаль -Гахаира,которому еще со мной играть..а так,всё таки, по рейтингу, команда 3 -я по силе в диве..да и Сейнт Клауд автососит, а Курбаха-обьективно слабей .

Кеско

Был куплен приличный по силе игрок. Тут , как бы, на одной чаще весов цена -очень недорого было заплачено , а с другой -возраст..На мой взгляд , игрок староват на годик-другой, кто то скажет -не существенно, но на мой взгляд -очень даже существенно для создания ,в будущем боеспособного,коллектива.

Бей Стар.

Куплен РД 24\48 ,что то средненькое ,к тем- кто уже закрывает в команде эту позицию.

На этом всё. :sharik:
namber
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 20 май 2012, 23:11
Спасибо за обзор сделок коллега!!!!!!!!!!!!Очень пристойно!!!!!!!!!!Респект!!!!!!!!!!! :grin: !
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали