Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSG 21 май 2012, 13:07
namber писал(а):Судя по матчам, Акар снова начал ставить опыты над зеленым, скорее всего последняя операция ,о которой писали даже в новостях,прошла не как как планировалось-или хвост стал отпадать ,или голова расти.Если я ошибаюсь и Акар в этом посте опровергнет мое предположение,то значит ничего не понимаю во всоле и готов выставить клуб в свободные ( думаю найдутся те кто хочет пару трофеев приобрести и на трансфере купить пару игроков ,чтоб клуб стал стоимостью 5 ед.), а я возьму позже брошенный клуб и перерегестрирую . Думаю что и Лиге выгодно , пару строк всего то надо черкнуть.
з.ы Если Акар, ну случайно все таки прочитает, мое мнение- что искуственную защиту клубов которые , по тем или иным причинам ,играют автосоставом, надо как то апгрейтить чтоль ,или изменить...с одной стороны то понятно зачем она, но с другой, ну во всяком случае мне, неприятно видеть итоги таких игр.
Хватит платься и переносить нытьё из своих послематчевых комментов в форум.
VSG
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение namber 21 май 2012, 17:12
VSG писал(а):Хватит платься и переносить нытьё из своих послематчевых комментов в форум

Ты вообще кто такой, чтоб говорить мне где и что писать? Пришел тут на Сомали, мелкий провокатор, сиди тихо и не лезь когда разговаривают взрослые люди..срач с тобой никто не будет разводить, не туда ты попал..есть что написать -напиши в личку..я там тебе популярно обьясню кто ты и где твое место...и во Всоле и по жизни. А то что ты рад ,когда компьютер выигрывает матч у живого человека..ну что тут поделать люди разные бывают..мы выяснили твое мнение ...опять же подсказать как пользоваться кнопкой общение?
namber
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 21 май 2012, 17:40
namber писал(а):
VSG писал(а):Хватит платься и переносить нытьё из своих послематчевых комментов в форум

А то что ты рад ,когда компьютер выигрывает матч у живого человека..

А действительно неплохая тема для обсуждения!!!!!!!!!!!!!!! Ну что менеджеры третьих дивизионов выскажите свое мнение ...........

И второй вопрос,перестаньте собачиться на форуме,для этого есть личка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение VSG 21 май 2012, 18:32
namber писал(а):
VSG писал(а):Хватит платься и переносить нытьё из своих послематчевых комментов в форум
Ты вообще кто такой, чтоб говорить мне где и что писать? Пришел тут на Сомали, мелкий провокатор, сиди тихо и не лезь когда разговаривают взрослые люди..срач с тобой никто не будет разводить, не туда ты попал..есть что написать -напиши в личку..я там тебе популярно обьясню кто ты и где твое место...и во Всоле и по жизни. А то что ты рад ,когда компьютер выигрывает матч у живого человека..ну что тут поделать люди разные бывают..мы выяснили твое мнение ...опять же подсказать как пользоваться кнопкой общение?
Та да, нашелся здесь "папка". Сам то в Сомали только с конца прошлого сезона. И чем отметился? Принял команду в 22-ом туре прошлого чемпионата: конечно команду было не поднять на 9-ую строчку, но и вылелеть она уже не могла. А что же дальше в переходных играх? Слив как в первой так и во второй игре. Конечно хорошо играть относительно сильным клубом в Д3, где много новых команд и команд с более поздней регистрацией и рассказывать какой ты классный менеджер. Наверное, это способ самоутверждения или борьбы с комплексами.
И что ты мне в "общении" расскажешь? Разве что, как "слиться" в более слабый дивизион за трофеем? Так для этого много ума не нужно.
VSG
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 21 май 2012, 19:10
VSG писал(а):
namber писал(а):
VSG писал(а):Хватит платься и переносить нытьё из своих послематчевых комментов в форум
Ты вообще кто такой, чтоб говорить мне где и что писать? Пришел тут на Сомали, мелкий провокатор, сиди тихо и не лезь когда разговаривают взрослые люди..срач с тобой никто не будет разводить, не туда ты попал..есть что написать -напиши в личку..я там тебе популярно обьясню кто ты и где твое место...и во Всоле и по жизни. А то что ты рад ,когда компьютер выигрывает матч у живого человека..ну что тут поделать люди разные бывают..мы выяснили твое мнение ...опять же подсказать как пользоваться кнопкой общение?
Та да, нашелся здесь "папка". Сам то в Сомали только с конца прошлого сезона. И чем отметился? Принял команду в 22-ом туре прошлого чемпионата: конечно команду было не поднять на 9-ую строчку, но и вылелеть она уже не могла. А что же дальше в переходных играх? Слив как в первой так и во второй игре. Конечно хорошо играть относительно сильным клубом в Д3, где много новых команд и команд с более поздней регистрацией и рассказывать какой ты классный менеджер. Наверное, это способ самоутверждения или борьбы с комплексами.
И что ты мне в "общении" расскажешь? Разве что, как "слиться" в более слабый дивизион за трофеем? Так для этого много ума не нужно.

Перестаньте на форуме опускаться до грязных пасквилей.Хотите наговорить гадостей друг другу,то пишите в личку.......Во вторых если выкладываешь конкретику,то не надо ее перевирать, namber в Сомали не с 22 тура,это он в команде "Супер Шелл ФК",а до этого была команда Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе).Так что надо повнимательней быть.....В третьих вышла эта команда,т.е. Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе) в Д-2,и сколько уже менеджеров поменялось и что команду ожидает в конце сезона -возвращение в Д-3? А при namber она выступала стабильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение VSG 21 май 2012, 20:28
gammy писал(а):В третьих вышла эта команда,т.е. Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе) в Д-2,и сколько уже менеджеров поменялось и что команду ожидает в конце сезона -возвращение в Д-3?
Спасибо, что поправил, я не заметил, что Гантаалаха Афгуйе также из Сомали, уже. Но я, с позволения, тебя также поправлю. Гантаалаха стабильно играет в Д3 и в Д2 не выходила(во всяком случае с 18 сезона, дальше не смотрел).
В общем, получается ещё "красивее". Наш namber, любитель раздавать советы и свои критические оценки, взял Гантаалаха Афгуйе в начале 22-ого сезона. Гантаалаха была неплохой командой, можно даже сказать одной из лучших в дивизионе, и к 22-ому туру предыдущего чемпионата namber даже смог вывести её на третью позицию в таблице. Из той таблицы видно, что шансов на чемпионство у Гантаалаха было мало. Поэтому что делает namber? Бросает клуб, не отыграв в нем и одного сезона, берет намного более сильную Супер Шелл из Д2 и сливаеь её в Д3.
VSG
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 21 май 2012, 23:34
Доброй ночи !!!!!Обзор об играх 22 тура 3Д-В , как обычно ,на страничке обзоров нашего дивизиона!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
VSG писал(а):
gammy писал(а):В третьих вышла эта команда,т.е. Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе) в Д-2,и сколько уже менеджеров поменялось и что команду ожидает в конце сезона -возвращение в Д-3?
Спасибо, что поправил, я не заметил, что Гантаалаха Афгуйе также из Сомали, уже. Но я, с позволения, тебя также поправлю. Гантаалаха стабильно играет в Д3 и в Д2 не выходила(во всяком случае с 18 сезона, дальше не смотрел).
В общем, получается ещё "красивее". Наш namber, любитель раздавать советы и свои критические оценки, взял Гантаалаха Афгуйе в начале 22-ого сезона. Гантаалаха была неплохой командой, можно даже сказать одной из лучших в дивизионе, и к 22-ому туру предыдущего чемпионата namber даже смог вывести её на третью позицию в таблице. Из той таблицы видно, что шансов на чемпионство у Гантаалаха было мало. Поэтому что делает namber? Бросает клуб, не отыграв в нем и одного сезона, берет намного более сильную Супер Шелл из Д2 и сливаеь её в Д3.

Приношу извенения за неточность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение alexxix 22 май 2012, 20:24
Ашники есть?
alexxix
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 22 май 2012, 20:41
alexxix писал(а):Ашники есть?

Что-то в последнее время из дивизиона "А" -никто не появлялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 24 май 2012, 09:39
Доброй день !!!!!Обзор об играх 23 тура 3Д-В , как обычно ,на страничке обзоров нашего дивизиона :hello: !

Добавлено спустя 4 часа 9 минут 20 секунд:
Мини-конкурс прогноза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мачт: "Супер Шелл ФК" Могадишо - "Кэмл" Куардхо [b][color=#0000FF] (полуфинал Кубка Вызова)

-кто победит в игре,с каки счетом?

Ответы принимаются до 21 часа (по Москве) 29 мая 2012г., при равенстве правильных ответов,побеждает пришедший раньше по времени!

Ответы писать в топике "Кубок Вызова" или мне в личку!!!!!!!!!!!!! За победу в миниконкурсе небольшой приз 100 000!!!!!!!!!!!!!!!![/color][/b]
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 25 май 2012, 17:46
Добавлено спустя 4 часа 9 минут 20 секунд:
Мини-конкурс прогноза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мачт: "Супер Шелл ФК" Могадишо - "Кэмл" Куардхо [b][color=#0000FF] (полуфинал Кубка Вызова)

-кто победит в игре,с каки счетом?

Ответы принимаются до 21 часа (по Москве) 29 мая 2012г., при равенстве правильных ответов,побеждает пришедший раньше по времени!

Ответы писать в топике "Кубок Вызова" или мне в личку!!!!!!!!!!!!! За победу в миниконкурсе небольшой приз 100 000!!!!!!!!!!!!!!!![/color][/b][/quote]


Вечер добрый господа Сомалийские менеджеры!!!!!!!!!!!!
Активность участия в мини-конкурсе прогноза результата мачта-выше крыши!!!!!!!!!!! Только два менеджера соизволило дать прогноз!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели никто на шару,без особого труда,не хочет заработать 100 000???????????????????? :(
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 26 май 2012, 17:03
Доброй вечер !!!!!Обзор об играх 24 тура 3Д-В , как обычно ,на страничке обзоров нашего дивизиона ! :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение namber 27 май 2012, 11:52
Обзор сделок команд дивизиона 3-В

21-27 мая

Супер Шелл ФК

Из множества заявок прошла одна .Уж совсем завышенные отступные давали за игроков, которые и мне бы не помешали.Куплен артист в среднюю линию ,уже не молодой и отвалено нефти прилично..но ,что то идет не так во второй части чемпионата и нужны искусственные добавки в изначальный план.

Бей-Стар

Тренером команды взят в аренду на 5 матчей игрок защитного плана 27\58 , за него отслюнявлено , приблизительно... прибыль от одного товарищеского матча.

На этом все . :sharik:
namber
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 27 май 2012, 11:57
Большое спасибо коллега!!!!!!!!!!За обзоры трансферов и арендных сделок!!!!!!!!!!!!!! :hello:

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 46 секунд:
Результаты товарищеских игр с участием команд дивизиона "3Д-В"

Добрый день уважаемые Сомалийцы! Только,что закончились товарищеские игры,где принимали участие наши команды.Вот их результаты:

Альварадо (Мар-дель-Плата, Аргентина) - Альба ФК (Альба, Сомали) 3:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=496616

Харрар (Джилиб, Сомали) - Лависима (Малолоджа, Свазиленд)* 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=497401

Бей Стар (Рас Камбони, Сомали) - ДЖССИЕ (Н'Джамена, Чад)* 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=497761

Дингли Иглз (Дингли, Мальта) - Хееган (Беледвейне, Сомали) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=498254

Кеско (Могадишо, Сомали) - ЭКС (Экс-ан-Прованс, Франция)* 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=499789

Шокадия (Стризивойна, Хорватия) - Даравахта (Могадишо, Сомали) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=499920

Куарбаха (Абудвак, Сомали)* - ФК Сокоде (Сокоде, Того)* 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=500593

Портвокерс (Босасо, Сомали) - Аутокатания (Скорило, Румыния)* 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=501889

ФК Аль-Хлал (Эль-Халуф, Оман) - Супер Шелл ФК (Могадишо, Сомали) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=502032

И так наши команды участвовали в 9 играх,из которых в 4-х одержали победы, в 2-х поражения и три свели вничью,разница забитых и пропущенных составляет +1(7:6),радует что от нас был один только автосостав. На этом я с Вами прощаюсь, втретимся после окончания очередного тура чемпионата,на игры которого не забываем отправить составы и написать комментарии! Удачи! :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 28 май 2012, 23:56
Доброй ночи !!!!!Обзор об играх 25 тура 3Д-В , как обычно ,на страничке обзоров нашего дивизиона! :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали