Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSG 29 май 2012, 17:08
Ну, наконец-то я обогнал "кексов"! :sharik:
VSG
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 29 май 2012, 17:10
VSG писал(а):Ну, наконец-то я обогнал "кексов"! :sharik:

А не рано радуетесь милейший?????????????????????? :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение VSG 29 май 2012, 23:24
Почему рано? На текущий момент обогнал же - тому и радуюсь.
VSG
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 29 май 2012, 23:45
VSG писал(а):Почему рано? На текущий момент обогнал же - тому и радуюсь.

Текущий момент был в работах,или как говорили в СССР,первоисточниках В.И.Ленина,а это ВСОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 534
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 30 май 2012, 23:38
Доброй ночи !!!!!Обзор об играх 26 тура 3Д-В , как обычно ,на страничке обзоров нашего дивизиона! :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 534
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение VSG 30 май 2012, 23:47
gammy писал(а):
VSG писал(а):Почему рано? На текущий момент обогнал же - тому и радуюсь.
Текущий момент был в работах,или как говорили в СССР,первоисточниках В.И.Ленина,а это ВСОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Первоисточники Ленина - мои настольные книги! :cool:

gammy писал(а):Доброй ночи !!!!!Обзор об играх 26 тура 3Д-В , как обычно ,на страничке обзоров нашего дивизиона! :hello:
"В Босасо,местные доккеры принимали столичных матрасников.В этом сезоне портовики хотят доказать всем,что они лучшие и у них это иногда получается ( в основном с помощью гены)."
Не, ну почему с помощью гены? Обыдно, блин. :(
VSG
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 30 май 2012, 23:50
VSG писал(а):
gammy писал(а):
VSG писал(а):Почему рано? На текущий момент обогнал же - тому и радуюсь.
Текущий момент был в работах,или как говорили в СССР,первоисточниках В.И.Ленина,а это ВСОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Первоисточники Ленина - мои настольные книги! :cool:

Ну тогда ты молодец!!!!!!!!!!!К стати-ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 534
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 02 июн 2012, 10:19
Доброй день !!!!!Обзор об играх 27 тура 3Д-В , как обычно ,на страничке обзоров нашего дивизиона! :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 534
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Кузя 02 июн 2012, 20:56
Ну тогда ты молодец!!!!!!!!!!!К стати-ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hello:[/quote]

Михаил вы так ЛЮБЕЗНЫ может и меня (по тихой грусти) пропустите вверх по таблице тем более что впереди личная встреча. :thanks:
Кузя
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение VSG 02 июн 2012, 21:02
кузя 18 писал(а):Михаил вы так ЛЮБЕЗНЫ может и меня (по тихой грусти) пропустите вверх по таблице тем более что впереди личная встреча. :thanks:
Вас не пропустит: у вашего клуба эмблемки нету :-)
VSG
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 02 июн 2012, 21:04
кузя 18 писал(а):Ну тогда ты молодец!!!!!!!!!!!К стати-ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hello:

Михаил вы так ЛЮБЕЗНЫ может и меня (по тихой грусти) пропустите вверх по таблице тем более что впереди личная встреча. :thanks:[/quote]

Обыграй и поднимешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thanks:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 534
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение namber 03 июн 2012, 11:04
Обзор сделок команд дивизиона 3-В


28 мая-3 июня 2012года н.э

Альба

Взят в аренду на 2 матча левый вингер 21\75 л2г , обошелся в 311 тысяч.Аренда была , по сути ,ради одного матча с Вагадом, как казалось ради теоретической борьбы за второе место. Аренда не оправдалась, матч был проигран пусть и не без помощи Геннадия.Половинчатое решение тренера,пусть и не очень крупная,для такого клуба, сумма во всоликах на игрока ( похоже в красном промежутке формы)без спецух и л4 ,все же ,вряд ли могла компенсировать "супер" настрой.

Кеско.

Был продан 3 голкипер, на мой взгляд как раз лишний.Выручено чуть более 7.5 лямов плюс зарплата и баллы силы, которые оный ,с грабительским рвением ,отнимал у клуба.

з.ы Надеюсь никто не будет против небольшого экскурса в истории Всола.( а если кто то даже против, я все равно это сделаю :coolevil: )
Игрок был продан в команду входящую в 10 ку самых известных клубов Лиги. Не менее известный тренер начавший играть с наступлением 2002 года, с первого оф. турнира Лиги, решил покинуть лигу в начале нового,уже 2011 года..хотя еще около сотни матчей команда и числилась за тренером( мне кажется эт обычная практика сторожилов-сразу клуб бросить тяжело и он какое то время играет сам по себе т.е 90 % матчей автососоставом,этого хватает чтоб клуб небыл в свободных.)Посмотрим что получится у новых хозяев команды.
Вспоминается одно противостояние между нами, в км... в очень бородатые времена :roga: . С Дженоа конечно было тяжело бороться ,мой клуб все таки был слабей и я конечно тогда проиграл..но фишка была в другом) .В те славные времена Акар еще относился к проекту как к курсовой работе) .Ну к примеру Гена мог повиснуть , приходил Акар снимал его и писал в чате -" извините был в оперном театре ,на свидании с девушкой". Наш любимец( нелюбимец ) вставлять нужное по желанию,мог ползти какое то расстояние и когда он устанет никто не знал ,на пол пути ли, или на четверти пути к болоту...да Геннадий тогда был еще дикий и жил в естественной среде, находиться возле него ,людям со слабой психикой ,было опасно, всяком случае Аверса тогда к нему президент не подпускал близко, ну максимум эт иногда разрешал подкрасться сзади и пнуть,ну чтоб зеленый начал движение...Вообщем в кубке межсезонья этим причудам Акара и Гены никто особо не удивлялся , Лига вставала и на неделю ,Гена висел часами. Но в тот день произошел мне кажется ед.инственный случай, когда переигрывался весь тур Км..(маленькие "откаты" во время генерации,происходили несколько раз.)Но тут все стало конкретно и Акар, уже не помню в чате или даже в новостях, скорее всего первое,обьявил что будет переигрываться тур ...открыл ростеры..вообщем какое то время было, чтоб тем кто в он-лайне,внести коррективы..я матч конечно проиграл и тут у меня был шанс просто сделать коллизию..правда в те времена небыло видно заходил ли человек в ростер или нет, вообщем я сменил стиль ,но не на коллизию , по больше части,вспоминается ? из моральных принципов :flue: , да и Стилс мог зайти и поменять стиль,там было конечно не сутки перерыва..но такое средненькое время ,не помню..скорее всего рано утром прошла повторная генерация... мы наверно никогда и не узнаем заходил ли он и думал над сменой стилей..вобщем я и второй матч проиграл :(


Бей Стар.

Продан лиге капитан команды вратарь 33\62 , нужные для получения спец. возможности и баллов силы 55% матчей сыгранных в основе уже не набирались в любых вариантах, промах по ходу сезона.Куплен дм 25\58 обошелся в 2 ляма 750 тысяч.

На этом все :sharik:
namber
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 03 июн 2012, 12:06
Большое спасибо за обзор!Респект!!!!!!!!!!!!!!!! :hello:

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 39 секунд:
Только что закончились товарищеские игры,команды нашего дивизиона "В",сыграли следующим образом:


СК Нойсидль ам Зее (Нойсидль ам Зее, Австрия) - Альба ФК (Альба, Сомали) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=504017

Харрар (Джилиб, Сомали) - Дисерт Роллерс (Гоубебис, Намибия)* 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=504347

Портвокерс (Босасо, Сомали) - Вустер Сити (Вустер, Англия)* 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=505147

Кеско (Могадишо, Сомали) - ФК Трутнов (Трутнов, Чехия) 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=505625

Трайет Спортс (Ксибет Трайет, Тунис)* - Хееган (Беледвейне, Сомали)* 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=507163

Куарбаха (Абудвак, Сомали) - Сине (Сине, Бельгия) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=508806

Амбассадорс (Крэйгэвон, Сев. Ирландия) - Бей Стар (Рас Камбони, Сомали) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=508902

Шокадия (Стризивойна, Хорватия) - Даравахта (Могадишо, Сомали) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=508982

Супер Шелл ФК (Могадишо, Сомали) - Акар (Манама, Бахрейн) 5:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=508984

Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) - Гахаир (Могадишо, Сомали) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=510444


И так сегодня наши команды провели 10 игор,из которых выиграли - четыре встречи, проиграли- три и три свели вничью ,разница забитых и пропущенных мячей состовляет: +6 ( 12 : 6), от нас был выстален только один автосостав и это радует,ну чтож вобщем неплохой результат выступлений в выходной день.
А я с Вами прощаюсь,до встречи после окончания 28 тура чемпионата! Удачи!!!!!!!!!!!
:hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 534
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 05 июн 2012, 09:56
Доброй день !!!!!Обзор об играх 28 тура 3Д-В , как обычно ,на страничке обзоров нашего дивизиона! :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 534
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gammy 06 июн 2012, 23:54
Доброй ночи !!!!!Обзор об играх 29 :hello: тура 3Д-В , как обычно ,на страничке обзоров нашего дивизиона!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 534
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали