Обсуждаем конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sega99 14 мар 2009, 10:03
Считаю нужно было провести голосование в два этапа как впрошлом сезоне. Взять первую пятерку первого дива и второго, а тройку лучших отправить по итогам первого тура отправить во-второй этап голосоваия. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Safa 14 мар 2009, 10:41
Судя по оформлению голосования я теперь без команды, как и Владимир Есев :)
Уже дискриминацией помахивает :D
Safa
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 14 мар 2009, 11:14
Safa писал(а):Судя по оформлению голосования я теперь без команды, как и Владимир Есев :)
Уже дискриминацией помахивает :D

странно слышать! просто непонятная опись. После голосования скажу за кого голосовал. Дискриминация? увидим. О моем решении за кого голосовать уже знает 1 менеджер. Так что дискриминацией и не пахнет.ъ


Господа! думайте что пишите.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Миша Демьян 14 мар 2009, 12:19
Да,мы с Максом обсуждали эту тему,кто за кого будет голосовать и за какие заслуги,и поэтому думаю,что тренеров Элмана и Вагада точно знают даже по фамилии.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Safa 14 мар 2009, 15:47
Trainer писал(а):Да,мы с Максом обсуждали эту тему,кто за кого будет голосовать и за какие заслуги,и поэтому думаю,что тренеров Элмана и Вагада точно знают даже по фамилии.
Вопрос не в том что знают или не знают, а в том что необходимо обеспечить равенство кандидатов во всем, у нас же в избирательных бюллетенях при выборах на место президента страны указывается принадлежность к определенной партии, попробуй не указать этого и кто-нибудь обязательно опротестует результаты.
P.S. А по поводу победы, я за обладателя кубка, хотя голосовал за себя любимого 8)
Safa
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Миша Демьян 14 мар 2009, 21:44
Я тоже за обладателя Кубка проголосовал,кубок он ведь всётаки престижней.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Rodeon 15 мар 2009, 11:38
попробуй не указать этого и кто-нибудь обязательно опротестует результаты.

А их итак опротестовывают, только толку то...

P.S. А если не офтопить, то абсолютно никакого желания голосовать за человека без клуба у меня не возникло. К счастью, я заранее определился за тренера какого клуба я буду голосовать. Увидев, что такой команды в списке нет, полез выяснять как зовут тренера. Он как раз оказался одним из тренеров без команды без команды. :)
Rodeon
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 17 мар 2009, 00:59
Игорь Остриков - Оушен Сомали ФК
8 (28%)
Максим Яцюк - ФК Гаско
8 (28%)
Игорь Дерябин - Джубба ФК
4 (14%)
Салим Сафин
4 (14%)
Владимир Есев
4 (14%)
Дмитрий Левендеев - Хорсед ФК
1 (3%)
Вот такие результаты по первому туру.
Скажу честно - я абсолютно удивлен. И не потому что Яцюк разделил первое-второе место. Дело в другом.

Скажу честно и откровенно. Я во время голосования решил снять свою кандидатуру в пользу менеджера Элмана ФК Владимира Есина. Во-первых, результаты его команды как мне казалось лучше чем моей, во-вторых при данных результатах команда у него объективно по слабее. Именно за него я отдал свой голос. Думал так сделает большинство. Расчитывал что много голосов будет отдано Салиму Сафину. Всё таки человек со второй базой вывел свою команду в первый дивизион с первого места.
... так бы и было и я бы отказался от своего места. Но передумал я после разговора именно с Есевым, который проголосовав последним отдал свой голос за И. Дерябина (Джубба ФК) и при этом заметил что он считает что недостоен звания лучшего менеджера Сомали в этом сезоне. И я не понимаю. Как можно выиграв кубок страны и став лучшим в КМ от Сомали считать сезон неудачным!
Поэтому я не могу отказаться и агитировать в его пользу. Не могу я отказаться от борьбы за звание в пользу человека, который и сам против такого звания. Что касается Дерябина, то считаю что его достижения по сравнению с остальными менее важные. Что касается Салим Сафина - конечно он сделал очень многое, но занял первое место лишь по лучшей разнице в сравнении с ФК Гаско и А.К.Е. ФК.

Так что при таких раскладах я принял решение не снимать свою кандидатуру. Шансов на победу мало, но раз так решила общественность Сомали, значит так надо.

Макс.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение l_vovan2003 17 мар 2009, 09:52
Yatsyuk писал(а):Так что при таких раскладах я принял решение не снимать свою кандидатуру. Шансов на победу мало, но раз так решила общественность Сомали, значит так надо.
Макс.
Макс - правильное решение - Общественность сама выберет самого достойного.
А по поводу себя - кубок взял как и планировал, КМ - это дело везения на кого нарвешся и лишь потом заслуга тренера. А вот чемп провалил - хотя имелись шансы на бронзу - решил им пожертвовать ради кубка. Вот и все.
А вот во втором туре я буду голосовать за Макса - почему - без коментариев - смотрите сами и сравнивайте...
l_vovan2003
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 17 мар 2009, 15:40
Господа!
ещё раз прошу - не говорите за кого отдаете голос до окончания голосования. Дабы не повлияло на принятие решения.
но, конечно, спасибо за голос.

Что то никак не проверят голосование. Будем ждать.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 20 мар 2009, 19:14
Итоги конкурса коллизий:

вот итоги по коллизиям.

За выигранную коллизию+3,проигранная коллизия-5
В скобках(выигранные-проигранные)коллизии
Дивизион-1

1 Бадбаадо (10-2)=20
2 Оушен Сомали(4-0)=12
3 Даалло(6-2)=8
4 Элман(4-1)=7
5 Бетроолка(2-0)=6
6-7 Джуба(5-2)=5
6-7Афгал(5-2)=5
8 Декедаха(2-2)=-4
9 Супер Шелл(2-3)=-9
10 Фейнуус(5-5)=-10
11 Сомали Юнайтед(3-4)=-11
12 Вабери(4-5)=-13
13 Хорсед(5-7)=-20
14-15 Альба(3-6)=-21
14-15 Иламос(3-6)=-21
16 Нортен Старс(2-12)=-54

Дивизион-2
1 Вагад(6-1)=13
2 Марине Клаб(9-3)=12
3 Ривер Старс(7-2)=11
4-5Сомали Полис(4-1)=7
4-5Голдогоб(4-1)=7
6 Джадидка(5-2)=5
7 Агенси Прайтинг(2-1)=1
8-9-10 Гаско(2-3)=-9
8-9-10 Бенаадир Телеком(2-3)=-9
8-9-10 Баалди(2-3)=-9
11-12 Джееньо(1-3)=-12
11-12 Вакскол(1-3)=-12
13 Хога(4-5)=-13
14 Петролеум(3-5)=-16
15 Харов Старс(2-7)=-29
16 АКЕ(2-8)=-34
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Сережка 23 мар 2009, 09:31
а как там у нас с Растишкой дела обстоят? не пора ли итоги огласить?
Сережка
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Rodeon 23 мар 2009, 12:27
а как там у нас с Растишкой дела обстоят? не пора ли итоги огласить?

Так итоги вроде после прихода молодежи будут.
Rodeon
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Сережка 23 мар 2009, 21:25
Так итоги вроде после прихода молодежи будут.

прошлый сезон подведение итогов по этому конкурсу было по окончании сезона, вроде правила не менялись.
Сережка
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 23 мар 2009, 21:33
Сережка писал(а):
Так итоги вроде после прихода молодежи будут.

прошлый сезон подведение итогов по этому конкурсу было по окончании сезона, вроде правила не менялись.

Так чё годать зайдити и посмотрити правила,все же написано,что до 16 тура КМ включительно.
sega99
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали