КОНКУРС ГОЛКИПЕРОВ-15 СЕЗОН

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ralph 28 авг 2009, 12:30
Ну если можно, тогда с радостью поучаствую и в этом сезоне.
Разван Плейша http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=75942 готов соревноваться.
Ralph
 
 
 

Re: КОНКУРС ГОЛКИПЕРОВ-15 СЕЗОН
Сообщение Миша Демьян 28 авг 2009, 17:10
записан.
Миша Демьян
 
 
 

Re: КОНКУРС ГОЛКИПЕРОВ-15 СЕЗОН
Сообщение Демагог 28 авг 2009, 18:47
Не лучше ли оценивать непосредственно работу ГК. Считать очки за отраженные удары, вычитать за пропущенные. Ведь победа или поражение комы зависит в большей степени от полевых игроков (конкретно во ВСОЛе), можно выиграть у слабой комы, которая не нанесла ни одного удара в створ, а ГК в итоге получает очки, и наоборот пропустил пару мячей от сильной комы, но отразил гораздо больше, получает минуса в этом конкурсе, хотя сыграл более достойно.
Демагог
 
 
 

Re: КОНКУРС ГОЛКИПЕРОВ-15 СЕЗОН
Сообщение Миша Демьян 02 сен 2009, 22:43
турнирная таблица после 10 туров


1.Ваксаа Мид (Баалди)=36
2.Мохамед Али (Сомали Полис)=33
3.Исмаэль Фара-Таг (Марине Клаб)=33
4.Криспине Оландо Алфийе (Декедаха)=25
5.Абди Биле (Хорсед)=23,5
6.Осман Юсуф (Вагад)=22,5
7.Джонни Ортиз Кардона (ГАСКО)=22
8.Абакор Муунай (Голдогоб)=21,5
9.Мохамед Эс-Саид (Кудхали)=21
10.Мохамед Хуссейн (Иламос)=17
11.Фатима Сиад (Фейнуус)=17
12.Исмаил Фаради (Джамхурия)=15

Миша Демьян
 
 
 

Re: КОНКУРС ГОЛКИПЕРОВ-15 СЕЗОН
Сообщение Миша Демьян 09 сен 2009, 23:43
обновил турнирную таблицу.
Миша Демьян
 
 
 

Re: КОНКУРС ГОЛКИПЕРОВ-15 СЕЗОН
Сообщение Миша Демьян 20 сен 2009, 11:14
Вот закончился первый круг чемпионата страны.Предлагаю вашему вниманию турнирную таблицу после 15 тура:

1.Ваксаа Мид (Баалди) =61
2.Мохамед Али (Сомали Полис)=50
3.Криспине Ол. Алфийе (Декедаха)=50
4.Абди Биле (Хорсед)=42
5.Абакор Муунай (Голдогоб)=40,5
6.Джонни Ор. Кардона (ГАСКО)=37
7.Мохамед Хуссейн (Иламос)=35
8.Фатима Сиад(Фейнуус) =33
9.Мохамед Эс-Саид (Кудхали)=30
10.Осман Юсуф (Вагад) =27
11.Исмаэль Фара-Таг(Марине Клаб)=23
12.Исмаил Фаради (Джамхурия) =17
Миша Демьян
 
 
 

Re: КОНКУРС ГОЛКИПЕРОВ-15 СЕЗОН
Сообщение Yatsyuk 22 сен 2009, 10:02
а замену делать можно? я бы Кардону заменил. Кстати неплохое предложение! один раз в сезон иметь право на замену.
Yatsyuk
 
 
 

Re: КОНКУРС ГОЛКИПЕРОВ-15 СЕЗОН
Сообщение Демагог 22 сен 2009, 11:06
Плохое предложение. Все равно что на скачках в середине забега поменять ставку.
Демагог
 
 
 

Re: КОНКУРС ГОЛКИПЕРОВ-15 СЕЗОН
Сообщение Yatsyuk 22 сен 2009, 14:11
Vandal писал(а):Плохое предложение. Все равно что на скачках в середине забега поменять ставку.

ну почему? в прошлом сезоне кто то писал что лучше бы он поставил второго голкипера. в принципе у меня была такая же ситуация.
можно например при замене игрока снимать с команды, скажем, 5 очков. т.е. до замены было 30 баллов, а после замены - 25. с такими показателями и играть. но если и ставить штраф то не более 10 баллов. думаю, что при потере баллов не много найдется желающих.
Yatsyuk
 
 
 

Re: КОНКУРС ГОЛКИПЕРОВ-15 СЕЗОН
Сообщение Демагог 22 сен 2009, 14:16
Тем более не надо подстраивать правила под себя
Демагог
 
 
 

Re: КОНКУРС ГОЛКИПЕРОВ-15 СЕЗОН
Сообщение Yatsyuk 22 сен 2009, 17:51
так а я и не для себя. я для будущего сезона. все предложения с началом нового конкурса.
Yatsyuk
 
 
 

Re: КОНКУРС ГОЛКИПЕРОВ-15 СЕЗОН
Сообщение Демагог 22 сен 2009, 19:39
Yatsyuk писал(а):а замену делать можно? я бы Кардону заменил. Кстати неплохое предложение! один раз в сезон иметь право на замену.
Однозначно имеется в виду текущий сезон. Дааа, скользкий тип...
Демагог
 
 
 

Re: КОНКУРС ГОЛКИПЕРОВ-15 СЕЗОН
Сообщение Leosonne 22 сен 2009, 19:55
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот такая у нас федерация, блин)))
Leosonne
 
 
 

Re: КОНКУРС ГОЛКИПЕРОВ-15 СЕЗОН
Сообщение Sniperuga 22 сен 2009, 21:37
отразили пенальти думаю поднимимся чуток:)
Sniperuga
 
 
 

Re: КОНКУРС ГОЛКИПЕРОВ-15 СЕЗОН
Сообщение Миша Демьян 10 окт 2009, 11:55
КОНКУРС ГОЛКИПЕРОВ-15:ПОСЛЕ 24 ТУРОВ


1.Мохамед Али(Сомали Полис) =88,5

2.Ваксаа Мид (Баалди) =87
3.Криспине Ол.Алфийе(Декедаха)=67,5
4.Осман Юсуф (Вагад)=66
5.Мохамед Эс-Саид(Кудхали)=66
6.Мохамед Хуссейн(Иламос)=60
7.Фатима Сиад(Фейнуус)=50,5
8.Абди Биле (Хорсед)=40
9.Джонни Ортиз Кардона(ГАСКО)=38
10.Исмаэль Фара-Таг(Марине Клаб)=36
11.Абакор Муунай(Голдогоб)=35
12.Исмаил Фаради (Джамхурия) =22,5

Турнирная таблица наглядно показывает,кто уже может расчитывать на победу в конкурсе.Ведь конец не за горами,а отрыв от призовой пятёрки увеличивается.Не забываем господа,что считаются и матчи кубка! А тренеру Джамхурии хочу сказать,что если вратарь пропускает игру,то с него снимается -0,5 очка.Это я к тому,что ему не хватает игровой практики,предпочитая другого голкипера.
Два тура назад у нас поменялся лидер,когда в тот вечер голкипер Баалди пропустил мяч от игрока Нортен Старс,на первое место вышел Мохамед Али.Сохранив свои ворота в не прикосновенности в матче против Сомали Юнайтед .Эти два голкипера по мнению автора и распишут первое место.
Третьим идёт вратарь Декедахи,но уж очень серьёзный график у этой команды в чемпионате и поэтому мне не верится,что этот кипер сможет вписаться в борьбу за первое место,хотя он и очень перспективный голкипер,достойный места национальной сборной.Его плюс-это молодость,так что у него всё ещё впереди.
Из остальных вратарей удивляет Эс-Саид(Кудхали).В чемпионате он набрал не так много очков 30,
но за-то в кубке аж 36!И за короткий промежуток времени перепрыгивает на несколько ступеней вверх.
А вот кипер Голдогоба сдаёт позиции,только за две последние игры в чемпионате пропустил аж 5!!! мячей и как итог падение вниз,а я считал его одним из главных конкурентов на победу.А вот у кипера ГАСКО другая проблема:побеждает команда регулярно,да и голкипер мало пропускает,но вот с баллами туго,не набирает,да и умудряется в выигрышных мачах и потерять.Так на победу расчитывать конечно не приходится.
В общем господа,вам самим придётся решать,что можно сделать для исправления ситуации.С нетерпением ждём концовки,ведь могут сформироваться переходняки,в которых могут оказаться команды с конкурса и мы сможем увидеть интригующие противостояния между голкиперами Д-1 и Д-2.
А призовой фонд составляет 1200К. На пятерых его поделят так:450-300-200-150-100 И на данный момент у первой шестёрки прекрасные шансы этот призовой фонд разделить между собой.
Миша Демьян
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали

cron