Лучший журналист Сомали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leosonne 12 дек 2009, 11:48
Yatsyuk писал(а):господа? много дали? так остальные и вовсе обзоры не писали в 15 сезоне!!! я решил поощерить менеджеров. и думаю это также повлияло на то что мы сейчас обговариваем.

По призовым 350К и 650К я считаю самое правильное. Мы выбираем лучшего журналиста, а значит именно лучший должен получить приличные денежки, а остальные просто бонусы за участие в конкурсе.

Плюс ко всему я предлагаю опять таки призовые определить от % общего фонда федерации. Если будет так как в прошлом сезоне то призовые 350К и 650К будут явно увеличены.
А может получится и конфуз - я пообещаю как президент из фонда федерации выделить денежки, а в конце сезона из-за отсутствия взносов я не смогу выполнить данное обещание.
Поэтому предлагаю чтобы конкурс был, а призовые во время второго круга чемпионата. И будем надеяться что они будут больше нежели мы сейчас обговариваем.

Мне кажется у нас не пишут так обзоры, потому что у многих времени нет, на форум заходят если одни и те же единицы людей и не из-за денег в основном пишут))) У нас только новые менеджеры начнуть писать и старые может быть, тренер СИИТа вообще ничего не написал, как раз из-за времени думаю)
PS - готов выделить 150к минимум, там увидим что выйдет =)))
Leosonne
 
 
 

Re: Лучший журналист 2009/2010
Сообщение eurofootball 12 дек 2009, 15:44
Rodeon писал(а):1.
7.Если какой-то див не справиться с обзорами(не один автор в диве не справился с пунктом №3), премиальные рапределяються равномерно между другими призерами на усмотрение организатора.

Что это значит?

2. Выбирается точно лучший журналист? Не лучший обзор?


пока все :)
Это значит, что средства распределятся между другими призерами .

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Re: Лучший журналист Сомали
ТАк что я понимаю, что призовые так и остаются 350 из каждого дивизиона и 650 лучшему. Но при хорошем раскладе призовые могут быть увеличины. :)
Ну значит все со стартом чемпионата стартует и конкурс ). :)
eurofootball
 
 
 

Re: Лучший журналист Сомали
Сообщение Rodeon 12 дек 2009, 16:21
1.
Это значит, что средства распределятся между другими призерами .

Почему на усмотрение организатора а не поровну?

2. Выбирается лучший журналист или лучший обзор? Лично я не буду перед голосованием перечитывать все обзоры всех авторов, чтобы определить лучшего :) ИМХО, проще лучший обзор выбрать.

3. По дивизионам голосуют все менеджеры страны или только менеджеры этого дивизиона?
Rodeon
 
 
 

Re: Лучший журналист Сомали
Сообщение Ralph 12 дек 2009, 23:09
2eurofootball
Ну что ж, раз попросили, то свое мнение я выскажу.
По поводу конкурса - как и писал раньше, идею конкурса считаю замечательной и думаю, что если Федерация в лице Макса конкурс поддержит, то будет абсолютно права.
По поводу распределения призовых и взносов - сам готов внести 100-200к по мере возможности, если сам стану писать обзоры (скорее всего, не претендующие на качество, но что поделать, трудно научиться писать обзоры без практики), то вклад в конкурс увеличу. А вот делить деньги федерации мне уже порядком надоело, потому считаю, что все конкурсы должны спонсироваться участниками, а Федерация может, например, сделать отдельные поощрения от себя путем голосования Совета (кстати, он у нас есть?).
Ralph
 
 
 

Re: Лучший журналист Сомали
Сообщение eurofootball 13 дек 2009, 00:00
Rodeon писал(а):1.
Это значит, что средства распределятся между другими призерами .

Почему на усмотрение организатора а не поровну?

2. Выбирается лучший журналист или лучший обзор? Лично я не буду перед голосованием перечитывать все обзоры всех авторов, чтобы определить лучшего :) ИМХО, проще лучший обзор выбрать.

3. По дивизионам голосуют все менеджеры страны или только менеджеры этого дивизиона?

1. Я согласен, призовые если такой случай будет , то они будут делится поровну.
2. Мы выбираем лучшего журналиста , а если ты не любишь читать обзоры или тебе лень, то ты можешь просто не голосовать.А по поводу обзора то это чес, тебе также надо будет прочитать все обзоры, для того чтобы выбрать лучший. Правильно или я ошибаюсь ?
3. Вот тут интересно, по идее должны голосовать по дивизионам, а лучшего журналиста будут выбирать менеджеры всех дивизионов!

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Ralph писал(а):2eurofootball
Ну что ж, раз попросили, то свое мнение я выскажу.
По поводу конкурса - как и писал раньше, идею конкурса считаю замечательной и думаю, что если Федерация в лице Макса конкурс поддержит, то будет абсолютно права.
По поводу распределения призовых и взносов - сам готов внести 100-200к по мере возможности, если сам стану писать обзоры (скорее всего, не претендующие на качество, но что поделать, трудно научиться писать обзоры без практики), то вклад в конкурс увеличу. А вот делить деньги федерации мне уже порядком надоело, потому считаю, что все конкурсы должны спонсироваться участниками, а Федерация может, например, сделать отдельные поощрения от себя путем голосования Совета (кстати, он у нас есть?).

В мне трудно ответить есть тут Совет или нет !!!Я здесь, относительно недавно, но то что конкурсы должны спонсировать участники то я только за. :)
eurofootball
 
 
 

Re: Лучший журналист Сомали
Сообщение Rodeon 13 дек 2009, 11:56
А по поводу обзора то это чес, тебе также надо будет прочитать все обзоры, для того чтобы выбрать лучший. Правильно или я ошибаюсь ?

Мне нужно будет прочитать по одному обзору от каждого автора, которые они выставят на голосование.

а если ты не любишь читать обзоры или тебе лень, то ты можешь просто не голосовать

Зато я очень люблю голосовать :D
Rodeon
 
 
 

Re: Лучший журналист Сомали
Сообщение Yatsyuk 14 дек 2009, 13:43
хотя тема взносов и призовых а также бюджета каждрого конкурса не в этом топике, но как президент отвечу здесь.

Так вот!
я ярый противник чтобы бюджет конкурса спонсировался за взносы участников!!! много есть примеров но я в кратце скажу. Взносы разобьют нашу федерацию на определенные круги общения. одни люди будут там, другие здесь. С начала конкурса менеджер и не мог например догадываться что в последстивии он его выиграет. И это по каждому конкурсу. Взносы есть. Может получиться что за один конкурс победитель получит 4 ляма а за другой конкурс другой победитель - 300К. Я считаю что это несправедливо. Чем один конкурс лучше второго? тем более что мы (все менеджеры) можем решить какие конкурсы нам нужны, а какие нет. И общение будет больше.Ведь если я например не участвую в конкурсе то и не захожу на топик конкурса. А это способствует уменьшению общения.
Тем более что создание общего бюджетапо конкурсам дает 99% гарантию оплаты всех призовых по конкурсу. Пример из нашей федерации по конкурсу ГК - 100К так и не были выделены одним из участников. Пришлось организатору платить свои. Хотя все согласились выделить по 100К.
Общий бюджет может повысить призовые в каждом конкурсе если все будут выделять приличные суммы. А взносы дадут только тот бюджет который ведыелят участники. И еще пример: команда заявилась, но во время конкурса менеджер ушел из команды. Что делать? ведь новый менеджер не обещал взнос на конкурс и не должен платить... это обязанность старого менеджера, которому и на команду и на конкурс уже наплевать.

Если большинство менеджеров выскажут "за" премии со взносов участников, то так и сделаем. Но мой голос сразу "против".
Yatsyuk
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сомали