Лучший журналист Сомали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eurofootball 08 дек 2009, 19:35
Здравствуйте уважаемые менеджеры Сомали.

Правила
1.В конкурсе принимает участие каждый составитель обзоров из Сомали.
2.Регистрация в конкурсе не нужна.
3.Минимальное количество обзоров за сезон 4(четыре).При этом необходимо написать как минимум два обзора в каждом круге.
4.Победитель будет определяться путем голосования.

5.Призовой фонд ... милиона всоликов.
6.Распределение призового фонда:
- ... к победителю конкурса в D1.(путем голосования)
- ... к победителю в D2. (путем голосования)
- .... к победителю в D3. (путем голосования)
- ... к абсолютному победителю ,разыгрывают победители деивизионов. ( путем голосования )

7.Если какой-то див не справиться с обзорами(не один автор в диве не справился с пунктом №3), премиальные рапределяються поровну между другими пизерами.
8.Голосование стартует сразу после 30 тура чемпионата (26 февраля 2010) и до 2 марта 2010 включительно. финальное голосование 3-5 мар 2010. голосование будет проходить на форуме.Проводит организатор.

Спонсоры
300 k - Лучиано
350 k - VeRicK
200 k - Ralph
Все что выделено красным цветом требует согласования с менеджерами Сомали !
1)Название конкурса.
2)Сколько денег должно быть в призовом фонде.
3)Нужен ли данный конкурс.
4)Доп. предложения.


С ув. организатор.
Последний раз редактировалось eurofootball 13 дек 2009, 00:14, всего редактировалось 4 раз(а).
eurofootball
 
 
 

Re: Лучший журналист 2009/2010
Сообщение Ralph 08 дек 2009, 22:56
Отлично, что появился новый конкурс, тем более такой полезный! Правильно ли я понимаю, что конкурс финансируется из Фонда Федерации?
В любом случае намерен принять участие - решил в этом сезоне написать пару обзорчиков для пробы, если достаточно свободного времени выдастся.
Ralph
 
 
 

Re: Лучший журналист 2009/2010
Сообщение VeRicK 09 дек 2009, 08:49
забавно, мне нравится! непонятен только вопрос с финансированием: из фонда или отдельные взносы? если отдельные то смогу пообещать 200к. Сам писать обзоры не планирую, но почитать будет интересно :)
VeRicK
 
 
 

Re: Лучший журналист 2009/2010
Сообщение Yatsyuk 09 дек 2009, 11:07
прекрасно что разработан такой конкурс.
но остается главный вопрос - откуда финансирование? если это конкурс для сомалийских команд, то федерация в моем лице готова наверное, если будут взносы, оплатить призовые.

тока конкурс надо назвать немного иначе. ведь во всоле за 1 год игрется 2 сезона...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Лучший журналист 2009/2010
Сообщение Yatsyuk 11 дек 2009, 16:19
и как всегда на месте предложения все заглохло.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Лучший журналист 2009/2010
Сообщение eurofootball 11 дек 2009, 20:31
Ребята сорри, что не писал просто чуток закрутился, теперь насчет конкурса, финансировать его должны менеджеры, просто я написал что мы должны собрать 2.7 мил. . Поэтому нам нужны спонсоры. Насчет названия то мне всеравно, предлагайте , я с удовольствием изменю название, главное деньги собрать :)
eurofootball
 
 
 

Re: Лучший журналист 2009/2010
Сообщение Yatsyuk 11 дек 2009, 21:47
ну то что менеджеры столько выделят - утопия.
но думаю что из фонда можно выделить. предлагаю победителям дивов дать по 350К и общему победителю отдельно ещё 650.

голосование! его необходимо проводить следующим образом: каждому менеджеру организатор должен задать вопрос через "общение". затем выложить все ответы на форум. также и по лучшему обзору в Сомали.

Конкурс поддерживаю.
Давайте сейчас рассмотрим мои предложения.

платить можно из общего фонда федерации.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Лучший журналист 2009/2010
Сообщение Сережка 11 дек 2009, 22:17
Ребята сорри, что не писал просто чуток закрутился, теперь насчет конкурса, финансировать его должны менеджеры, просто я написал что мы должны собрать 2.7 мил. . Поэтому нам нужны спонсоры. Насчет названия то мне всеравно, предлагайте , я с удовольствием изменю название, главное деньги собрать

а разве взносы в Фонд делают не менеджеры Федерации? вот вам и спонсирование, конечно хорошо если кто-то будет готов еще отдельно выделять деньги на конкурс, но 2.7 вряд ли наберется без Фонда
Сережка
 
 
 

Re: Лучший журналист 2009/2010
Сообщение eurofootball 12 дек 2009, 02:37
Yatsyuk писал(а):ну то что менеджеры столько выделят - утопия.
но думаю что из фонда можно выделить. предлагаю победителям дивов дать по 350К и общему победителю отдельно ещё 650.

голосование! его необходимо проводить следующим образом: каждому менеджеру организатор должен задать вопрос через "общение". затем выложить все ответы на форум. также и по лучшему обзору в Сомали.

Конкурс поддерживаю.
Давайте сейчас рассмотрим мои предложения.

платить можно из общего фонда федерации.

В твоем случае призовые составляют 1.7 млн. из них есть уже 500 к. ( Я даю 300 к и VeRicK даст 200 К). Тобиж, если не кто не захочет больше спонсировать , то из фонда надо выделить 1.2 млн - ? . А по моему это просто смешно, я не знаю менеджеров у которых нет интересса читать обзоры где играет его команда, и блин если бы хотя бы каждый менеджер скинул по 50 к, то собралась бы не маленькая сумма.(Это мысли в слух).

Значит так :
Правила:
1.В конкурсе принимает участвие каждый составитель обзоров .
2.Регистрация в конкурсе не нужна.
3.Минимальное количество обзоров за сезон 4(четыре).При этом необходимо написать как минимум два обзора в каждом круге.
4.Победитель будет определяться путем голосования.
5.Призовой фонд 1,7 милиона всоликов.
6.Распределение призового фонда : 1.2 млн (Из фонда) + 500 k спонсоры.
- 350 к победителю конкурса в D1. ( путем голосования )
- 350 к победителю в D2. (путем голосования)
- 350 к победителю в D3. (путем голосования)
- 650 к абсолютному победителю ,разыгрывают победители дивизионов. ( путем голосования )
7.Если какой-то див не справиться с обзорами(не один автор в диве не справился с пунктом №3), премиальные рапределяються равномерно между другими призерами на усмотрение организатора.
8.Голосование стартует сразу после 30 тура чемпионата (26 февраля 2010) и до 2 марта 2010 включительно. финальное голосование 3-5 мар 2010. голосование будет проходить на форуме(организатор каждому менеджеру задаст вопрос через "общение", ответ от всех менеджеров будет оглашен на форуме.



Если честно то мне нравится, только спонсоров побольше чтоб призовые сделать больше !!! А так все супер, мне кажется все по теме? Ну, что жду Ваших мнений по данному варианту уважаемые менеджеры Сомали !!!А да скажи пожалуйста насчет названия конкурса ?! :wise:
eurofootball
 
 
 

Re: Лучший журналист 2009/2010
Сообщение Chibi 12 дек 2009, 03:21
Да назвать можно хоть "Слмалийские Некрологи" :mrgreen:
думаю смысла не изменит. По поводу спонсирования я бы помог но нечем - по этому молчу в тряпочку...

На мой взгяд затея интересная и больше приурочена к агитации написания обзоров:)
Но в целом будет интересно думаю.

По крайней мере я их писать буду. Как и в других федерациях. :pika:
Chibi
 
 
 

Re: Лучший журналист 2009/2010
Сообщение DefieO 12 дек 2009, 08:49
Хочу сказать совсем немного: Пускай будет не как в прошлом сезоне, пару человек написали по несколько трухлявых обзоров и получили за это очень больший по меркам любой федерации деньги.
Пишите много и качественно. Тогда все будет хорошо.
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Лучший журналист 2009/2010
Сообщение Rodeon 12 дек 2009, 10:11
1.
7.Если какой-то див не справиться с обзорами(не один автор в диве не справился с пунктом №3), премиальные рапределяються равномерно между другими призерами на усмотрение организатора.

Что это значит?

2. Выбирается точно лучший журналист? Не лучший обзор?


пока все :)
Rodeon
 
 
 

Re: Лучший журналист 2009/2010
Сообщение VeRicK 12 дек 2009, 10:58
конкурс поддерживаю, но по призовым, как мне кажется, нужно пересмотреть... т.е. дополнительные призовые абсолютному победителю уменьшить, а по дивизионам увеличить. например при том же фонде в 1.7 млн предлагаю распределить так: по дивам 450к и общему отдельно еще 350к.

считаю что номинация абсолютного победителя должна идти как бонус и не превышать осн призовых по дивам.
VeRicK
 
 
 

Re: Лучший журналист 2009/2010
Сообщение Leosonne 12 дек 2009, 11:03
DefieO писал(а):Хочу сказать совсем немного: Пускай будет не как в прошлом сезоне, пару человек написали по несколько трухлявых обзоров и получили за это очень больший по меркам любой федерации деньги.
Пишите много и качественно. Тогда все будет хорошо.

Согласен полностью, я б тоже написал похожий, как в этом сезоне какой-нибудь обзорчик, но за него было бы стыдно)))))) А призовых и так много дали, если сейчас каждый ломанётся писать за такие деньги, а качество не изменится, то будет совсем плохо))
Leosonne
 
 
 

Re: Лучший журналист 2009/2010
Сообщение Yatsyuk 12 дек 2009, 11:29
господа? много дали? так остальные и вовсе обзоры не писали в 15 сезоне!!! я решил поощерить менеджеров. и думаю это также повлияло на то что мы сейчас обговариваем.

По призовым 350К и 650К я считаю самое правильное. Мы выбираем лучшего журналиста, а значит именно лучший должен получить приличные денежки, а остальные просто бонусы за участие в конкурсе.

Плюс ко всему я предлагаю опять таки призовые определить от % общего фонда федерации. Если будет так как в прошлом сезоне то призовые 350К и 650К будут явно увеличены.
А может получится и конфуз - я пообещаю как президент из фонда федерации выделить денежки, а в конце сезона из-за отсутствия взносов я не смогу выполнить данное обещание.
Поэтому предлагаю чтобы конкурс был, а призовые во время второго круга чемпионата. И будем надеяться что они будут больше нежели мы сейчас обговариваем.
Yatsyuk
 
 
 

След.

Вернуться в Сомали

cron