Кубок Вызова!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кузя 24 май 2012, 19:13
Супер Шелл ФК Могадишо - "Кэмл" Куардхо 2-1 ставлю на Супер Шелл ФК Могадишо с указаным счётом
Кузя
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение namber 24 май 2012, 20:25
gammy писал(а):Мини-конкурс прогноза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мачт: "Супер Шелл ФК" Могадишо - "Кэмл" Куардхо

-кто победит в игре,с каки счетом?

я разорву соперника в клочья, со счетом 2-0
namber
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 26 май 2012, 17:18
Вечер добрый Сомалийцы!!!!Активности в мини-конкусе прогнозов никакой!Неужели в нашей Федерации всетаки никого и ничего не волнует?????????Это БОЛОТО не возможно растрести!!!!!!!!Увы!!!!!!!!
И второе : вчера в новостях Федерации,была дана,назовем так лента о состоявшихся играх очередного этапа КВ,прошу заметить,что только вчера,хотя обзор этого этапа,вышел буквально через час после проведения игор!!!!!! Напрашивается вопрос: почему новости ФФ Сомали выходят с опазданием? Ведь новости,повторяюсь,что это мое мнение и только мое,должны выходить в режиме он-лайн или хотябы,на следущий день.!Ну почему у нас Все как не у людей???????????????
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 28 май 2012, 14:10
Добрый день Сомалийцы! На эту минуту -попрежнему всего два прогноза!!!!!! Это,если брать третьи дивизионы Сомали-на 27 (двадцать семь) -живых менеджеров!!!!!
Я уже не беру во внимание,первый и второй дивизионы ФФ Сомали,их видимо тоже не интересует Кубок Вызова!!!!!!!!!!!!!!!!Не УЖЕЛИ ВСЕМ ПО-БАРАБАНУ!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Yatsyuk 28 май 2012, 14:59
gammy писал(а):Вечер добрый Сомалийцы!!!!Активности в мини-конкусе прогнозов никакой!Неужели в нашей Федерации всетаки никого и ничего не волнует?????????Это БОЛОТО не возможно растрести!!!!!!!!Увы!!!!!!!!
И второе : вчера в новостях Федерации,была дана,назовем так лента о состоявшихся играх очередного этапа КВ,прошу заметить,что только вчера,хотя обзор этого этапа,вышел буквально через час после проведения игор!!!!!! Напрашивается вопрос: почему новости ФФ Сомали выходят с опазданием? Ведь новости,повторяюсь,что это мое мнение и только мое,должны выходить в режиме он-лайн или хотябы,на следущий день.!Ну почему у нас Все как не у людей???????????????

по кубку вызова признаюсь запоздал!

по национальному кубку - выкладываю в понедельник
по сборным - когда готовы таблицы (обычно вторник)

по конкурсам - когда закончатся
по кт - когда есть о чем писать

по чемпионату - на то есть кураторы

еще что?
Изображение
Yatsyuk
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 28 май 2012, 15:26
Yatsyuk писал(а):
gammy писал(а):Вечер добрый Сомалийцы!!!!Активности в мини-конкусе прогнозов никакой!Неужели в нашей Федерации всетаки никого и ничего не волнует?????????Это БОЛОТО не возможно растрести!!!!!!!!Увы!!!!!!!!
И второе : вчера в новостях Федерации,была дана,назовем так лента о состоявшихся играх очередного этапа КВ,прошу заметить,что только вчера,хотя обзор этого этапа,вышел буквально через час после проведения игор!!!!!! Напрашивается вопрос: почему новости ФФ Сомали выходят с опазданием? Ведь новости,повторяюсь,что это мое мнение и только мое,должны выходить в режиме он-лайн или хотябы,на следущий день.!Ну почему у нас Все как не у людей???????????????

по кубку вызова признаюсь запоздал!

по национальному кубку - выкладываю в понедельник
по сборным - когда готовы таблицы (обычно вторник)

по конкурсам - когда закончатся
по кт - когда есть о чем писать

по чемпионату - на то есть кураторы

еще что?
Изображение
Господин Президент!!!!!!!!!!! Вопрос стоял в ракурсе,не КТ и конкурсов! А вопрос новостей, которые должны выходить как и любые новости,не то что-бы моментально,но чтобы эти новости были еще и актуальны!!!!!!!!!!!!! Ведь кроме дивизиона "В" и его команд ничего в принципе не освещается.

Второе : Напрашивается еще один вопрос активности менеджеров ФФ Сомали- ведь их нечего не интересует, я на свои деньги провожу мини-конкурсы прогнозов.. так активности почти нулевая,кроме одного ,двух менеджеров никто не участвует, хотя условия участия на шар
:hello: у!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Yatsyuk 28 май 2012, 15:34
ну такой у нас народ. подобное уже сезонов восемь!

новостей то нет.

Изображение
Yatsyuk
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Кузя 28 май 2012, 20:49
gammy писал(а):Вечер добрый Сомалийцы!!!!Активности в мини-конкусе прогнозов никакой!Неужели в нашей Федерации всетаки никого и ничего не волнует?????????Это БОЛОТО не возможно растрести!!!!!!!!Увы!!!!!!!!
И второе : вчера в новостях Федерации,была дана,назовем так лента о состоявшихся играх очередного этапа КВ,прошу заметить,что только вчера,хотя обзор этого этапа,вышел буквально через час после проведения игор!!!!!! Напрашивается вопрос: почему новости ФФ Сомали выходят с опазданием? Ведь новости,повторяюсь,что это мое мнение и только мое,должны выходить в режиме он-лайн или хотябы,на следущий день.!Ну почему у нас Все как не у людей???????????????
Не бери в голову активистам всегда тяжело :D
Кузя
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 28 май 2012, 22:09
кузя 18 писал(а):
gammy писал(а):Вечер добрый Сомалийцы!!!!Активности в мини-конкусе прогнозов никакой!Неужели в нашей Федерации всетаки никого и ничего не волнует?????????Это БОЛОТО не возможно растрести!!!!!!!!Увы!!!!!!!!
И второе : вчера в новостях Федерации,была дана,назовем так лента о состоявшихся играх очередного этапа КВ,прошу заметить,что только вчера,хотя обзор этого этапа,вышел буквально через час после проведения игор!!!!!! Напрашивается вопрос: почему новости ФФ Сомали выходят с опазданием? Ведь новости,повторяюсь,что это мое мнение и только мое,должны выходить в режиме он-лайн или хотябы,на следущий день.!Ну почему у нас Все как не у людей???????????????
Не бери в голову активистам всегда тяжело :D

Все люди пришли во ВСОЛ -ДОБРОВОЛЬНО-никто никого на аркане сюда не тянул,ведь виртуальная лига создавалась видимо для того,чтобы не только отправлять составы на мачты,а и для общения!!!!!!!!!!
Причем тут активисты??????????????????????????? Неужели тебе интересно,когда твоя команда сыграла а вокруг тишина????????????????
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 29 май 2012, 14:15
И так господа Сомалийцы!!!!!!Сегодня вечером мы узнаем финалистов второго розыгрыша Кубка Вызова!!!!!!! ждать осталось меньше девяти часов!!!Желаю командам дивизиона 3Д-В,выйти в финал и сразиться между собой!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи Вам "Супер Шелл ФК" и "Куарбаха"!!!!!!!!!!!! :grin: :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Кузя 29 май 2012, 16:38
gammy готовь бабки выиграю Я

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
[/i][/b][/quote]
Не бери в голову активистам всегда тяжело :D[/quote]

[flash=]Все люди пришли во ВСОЛ -ДОБРОВОЛЬНО-никто никого на аркане сюда не тянул,ведь виртуальная лига создавалась видимо для того,чтобы не только отправлять составы на мачты,а и для общения!!!!!!!!!!
Причем тут активисты??????????????????????????? Неужели тебе интересно,когда твоя команда сыграла а вокруг тишина????????????????[/flash]
[/quote] ПОХОЖЕ менеджеры запуганы (кем-то) :lamer:
Кузя
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 29 май 2012, 17:06
кузя 18 писал(а):gammy готовь бабки выиграю Я

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
[/i][/b]
Не бери в голову активистам всегда тяжело :D[/quote]

[flash=]Все люди пришли во ВСОЛ -ДОБРОВОЛЬНО-никто никого на аркане сюда не тянул,ведь виртуальная лига создавалась видимо для того,чтобы не только отправлять составы на мачты,а и для общения!!!!!!!!!!
Причем тут активисты??????????????????????????? Неужели тебе интересно,когда твоя команда сыграла а вокруг тишина????????????????[/flash]
[/quote] ПОХОЖЕ менеджеры запуганы (кем-то) :lamer:[/quote]

Если выиграешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!То я бабки переведу на счет,в течении 15 минут,как откроется Лига после генерации мачтов!!!!!!!!!!!!!!!!!! А насчет,что менеджеры запуганы-ну тут я не знаю,кем они могут быть запуганы?????????Своей безразличностью,разве,что!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hello: [/color]

Добавлено спустя 6 часов 36 минут 38 секунд:
ПОЛУФИНАЛЫ КУБКА ВЫЗОВА СОМАЛИ 23 СЕЗОНА

Доброй ночи господа Сомалийцы!!!!!!!!!Буквально ,около получаса тому назад, закончились полуфиналы Кубка Вызова 23 сезона. И я спешу ознакомить Вас с их результатами. И так преступим:

"Кэмл" Куардхо - "Супер Шелл ФК" Могадишо 0:0 по пенальти : 3 : 4
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=500511

Первый полуфинал,проходил на стадионе "Хэмлей", вмещающем 39000 человек и являющимся домашней ареной клуба "Кэмл".Сегодня стадион был забит под завязку,свободных мест не было. Хозяева на игру вышли супернастроенными и играли от обороны,на контратаках,столичные нефтяники,которые считались фаворитами встречи,наоборот избрали атакующую тактику.Гости провели всю встречу активно,имели игровое и тактическое преимущество,но за 120 минут основного и дополнительного времени ни одна из команд,не смогла поразить ворота своего соперника,так как ни киперы ни защитные линии просто не допустили ошибок. И встреча перешла в футбольную лотерею.Но как говорят в Сомали "Фортуна -любит сильнейших".В серии послемачтовых пенальти сильней или вернее сказать удачней и то это будет не совсем правильно ,професиональней были футболисты и кипер клуба "Супер Шелл ФК". И так прогнозировано в финал КВ выходят
столичные нефтянники. Хочеться добавить,что гена,как обычно внес несуразитцу в игру,но это на его совести! РЕСПЕКТ "Супер Шелл ФК"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"Куарбаха" Абудвак - "Сомали Текс" Хорсед 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=500512

Хозяева на игру вышли супернастроенными и рванули в атаки с первых минут мачта. По ходу встречи имели полное игровое преимущество,которое воплотили за пять минут (с 40 по 45 мин) в два безответных гола в ворота гостей,а затем ушли в защиту и стали играть на удержание счета,что им прекрасно и удалось.
Хочеться отметить,что у "Куарбахи" за все 90 минут встречи было всего два удара в створ ворот,которые они воплотили на 100%,как я писал ранее в два забитых мяча-неплохо!!!!!!!!!!!!! Наши выходят в Финал Кубка Вызова!!!!!!!!! Для клуба "Куарбаха"-это очень большой успех и достижение!!!!!!!!!!!!

И так в финале встретятся два представителя дивизиона 3Д-В, с чем их от всей души и поздравляем!!!!!!!!!!А я с Вами прощаюсь,до новых встреч!!!!!!

Поскриптум : а мини -конкурс прогноза,не выиграл никто.Так,ни один из двух менеджеров ,приславшие ответы не угадал результат первого полуфинального мачта,обидно,досадно,но ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Yatsyuk 30 май 2012, 12:00
Финал
Супер Шелл - Куарбаха 1-0
Yatsyuk
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 30 май 2012, 12:30
Yatsyuk писал(а):Финал
Супер Шелл - Куарбаха 1-0

Хотя мини-конкурс прогнозов на финал КВ еще не объявлялся,но прогноз принимается в зачет!


И так кто победит и с каким счетом в финале Кубка Вызова 23 сезона : "Супер Шелл ФК"- "Куарбаха"
Ответы принимаются до 21.00 (время московское) 05 июня 2012 года.
Условия прежние: при одинаковых прогнозах побеждает прогноз,который пришел раньше по времени. Приз- 100 000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответы писать здесь или мне в личку!!!!!!!!!!! Удачи Сомалийцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gammy 02 июн 2012, 14:30
ПРЕВЬЮ к финалу второго розыгрыша КУБКА ВЫЗОВА Сомали!!!!!!!!!


Добрый день господа Сомалийцы! Уже скоро, во вторник, 05 июня 2012 года, нас ждет второе по значимости событие в ФФ Сомали,это финал второго розыгрыша Кубка Вызова. Как мы помним, первым обладателем Кубка,стал клуб "Дахабшиил" Харгейса,который сейчас выступает в Д-2,и ведет нелегкую борьбу за выживание,но не будем о грустном. И так поздно вечером во вторник сойдутся в битве за почетный трофей:

"Супер Шелл ФК" Могадишо - "Куарбаха" Абудвак
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... 41&b=19323

[b]Как-же пробивались в финал эти два клуба:
[/b]
"Супер Шелл ФК":
1/16 -Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе, Сомали) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=454919

1/8 -Сэйнт Клауд (Сэйнт Клауд, Сомали) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=480742

1/4 -Портвокерс (Босасо, Сомали) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=494096

1/2 -Кэмл (Куардхо, Сомали) 0:0 по пенальти 4 :3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=500511

Как видим путь нефтянников к финалу нечем не был омрачен,они шли настойчиво и целеустремленно,ни разу не использовав супернастрой, забив 4 мяча и не пропустив ни в основное ни в дополнительное время ни одного гола. Команда настроена решительно.

"Куарбаха" :

1/16 -Каамбо (Афмадоу, Сомали) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=454916

1/8 -Барига Дхексе (Харгейса, Сомали) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=480745

1/4 -Альбедер (Кисмайо, Сомали) 0:0 по пенальти 4 : 3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=494097

1/2 -Сомали Текс (Хорсед, Сомали) 2:0

[b][i]Стоит отметить,что путь клуба "Куарбаха" к финалу был тернистым,все команды которые она прошла,были сильней и опытней, только почему-то в кубке играли автосоставом,также забили -4 мяча и оставили свои ворота сухими.

До этой игры столичные нефтянники,встречались со своими визави,всего два раза,в этом сезоне в играх чемпионата,одна игра завершилась победой "Супер Шелл ФК",а вторая была сыграна в нулевую ничью. По силе состава в 2,5 раза столичный клуб превосходит своих оппонентов. "Куарбаха",в этом розыгрыше КВ,уже пользовалась супернастроем,нефтянники нет. Букмекерские конторы принимают ставки на победу "Супер Шелл ФК",на "Куарбаху" почти никто не ставит.Тем более что выход в финал клуба из г.Абудвака,считается большим успехом. Но мы понимаем ,что это финал и тут возможны любые чудеса ,а также чудачества гены!
По последним играм в первенстве дивизиона,складывается мнение,что "Куарбаха" все свои силы готовит для финальной игры на КВ, нефтянники ведут активную борьбу на два фронта,и видимо хотят сделать золотой дубль!
И так ждать осталось недолго!!!!!!!!!!!
[/i]
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали