Юниорская сборная Сомали. 29 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSG 08 фев 2014, 17:04
На нашем форуме были две темы, посвященные юниоркам прошлых сезонов. Но их открывали люди, которые давно ушли. Туже шапку поменять некому. Поэтому предлагаю кандидатуры на пост тренера сомалийской юниорки этого сезона выдвигать здесь..

Добавлено спустя 49 минут 27 секунд:
Приветствую менеджеров Сомали. Буду первым, кто предложит свой вариант юниорки этого сезона.
В Сомали с командой "Портвокерс" (Босасо) провел 6 полных сезонов. В этом сезоне решил подать заявку на пост тренера юниорки.
Определенный опыт управления юниорской сборной у меня есть: в 20-23 сезонах возглавлял индийских юниоров, можно сказать вполне успешно.
Основные принципы моего руководства юниорки:
- за неделю до игры сборной отписываю тренерам игроков, которых планирую задействовать; если не возможности подготовить игрока - заранее ищу замену;
- взаимка, сыгранность - само собой;
- выполнение всех обязательств, которые были даны тренерам, готовившим игроков;
- з/п тренера - на призы конкурса юниров.
Последний раз редактировалось VSG 05 мар 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сомали. 29 сезон.
Сообщение WukapHo 09 фев 2014, 10:28
Володя а куда же денешь перспективных 17 леток?

ведь о следующем сезоне тоже надо думать

Добавлено спустя 1 час 16 минут 6 секунд:
я Пока только покажу 9 человек
сборной на будущее

[tr][td]
стильимякомандапозициявсспецухиожидается
---Шейк Осман АбдулкадирЭлманGK1752Л3 В
---Хашеми ХершиАльбедерLD1747Пк3 От Л-
---Га ал БахаКуарбахаCD1754Л4 От
---Науфель КабдиказиисДекадехаCD/CM1754Л3-
---Ясин Джама МахдиВагадCF/CM1751Д2 Км2 Пк
---Накмаан ХанифсиCомали ПолисCF1753Пк4 Км2Км3
---Армаджо БахидГаскоCF1754Пк2 Км
---Султан КалилГахаирRF/CF1553Л3-
---Салад Али ХаланеКэмлCF/RF1754Л2 У2 Д Пк
-

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Лично моё мнение откинуть 2 последних игрока в моём списке и оставшиеся обязаны быть в основе
Последний раз редактировалось WukapHo 09 фев 2014, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
WukapHo
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сомали. 29 сезон.
Сообщение VSG 09 фев 2014, 14:54
В заявке 22 игрока и они скорее всего в нее войдут. Тем не менее, чтобы бороться, как минимум, за выход в финальную часть, необходимо задействовать сильнейших.
На данный момент сильнейшие игроки - "дождевики", причем большинство из них 19-тилетки. На них я б и делал ставку. Толковых 18-тилеток почти нет. Так что, WukapHo, "солнечные" 17-тилетки, которых ты привел, скорее всего станут основой в следующем сезоне.
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сомали. 29 сезон.
Сообщение WukapHo 09 фев 2014, 15:24
Станут основой в следующем сезоне чтобы не бороться

не катит так
не бывает чтоб ничем не жертвуя
хорошо играть от сезона в сезон

надо брать сборную солнечную состоящую из 17 леток и на которых позициях нет 17 леток то только там 19 летки

и с приходом молодёжи закрывать эти позиции

если будет такая сборная как ты предложил

то в Этом году не будет выхода. и в следующем и потом и потом......

решать вам
WukapHo
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сомали. 29 сезон.
Сообщение VSG 09 фев 2014, 16:53
Предлагаешь "забить" на этот сезон, наигрывая сборную 17-тилеток. Действительно, такой подход имеет право на жизнь. Но в этом сезоне, по моему мнению, его использование не уместно. Есть прокачанные "дождевики", и если менеджеры, как обещали, докачают стилевые спецухи, то юниорка получится вполне боеспособной.

WukapHo, если у тебя другое видение юниорки этого сезона, подай свою заявку. Я перекину ее в шапку.
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сомали. 29 сезон.
Сообщение WukapHo 09 фев 2014, 17:09
Именно Это я и предлагаю забить на этот сезон и прокачать сборников на перспективу

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
спасибо ненадо я свою заявку оформлю как полагается когда будет период заявок
WukapHo
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сомали. 29 сезон.
Сообщение VSG 09 фев 2014, 17:24
Хм, в других федерациях предварительное объявление заявок обычно приветствуется. Но дело в общем-то личное...
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сомали. 29 сезон.
Сообщение Deddi 10 фев 2014, 13:15
Володя, а ты предварительно общался с менеджерами игроков легионеров, будут ли они готовить игроков ?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Сомали. 29 сезон.
Сообщение WukapHo 10 фев 2014, 13:47
там написаны то что они в спецах до качают

вывод канешь общался)
WukapHo
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сомали. 29 сезон.
Сообщение VSG 11 фев 2014, 15:39
Deddi писал(а):Володя, а ты предварительно общался с менеджерами игроков легионеров, будут ли они готовить игроков ?
С ними все обговорено. В частности, оставшиеся спецухи они докачают после окончания выборов тренера юниорки. По понятным причинам :-)
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сомали. 29 сезон.
Сообщение Deddi 12 фев 2014, 11:26
Мое мнение, нужно попробовать дождевиков , 17-ти леток все равно не хватает даже на основу , а там как решит стая :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Сомали. 29 сезон.
Сообщение WukapHo 26 мар 2014, 21:44
Добрый Вечер

простите что так поздно но очень много работы до отпуска сделать надо было.

у нас в воскресенье приходят молодые ребятишки.

в данный момент нам нжны Суперы на позиции CD RD LD LM RM

если у вас есть сомнения по позициям возьмите те которые помогли бы и сборной)
WukapHo
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сомали. 29 сезон.
Сообщение VSG 10 май 2014, 18:00
Добрый день, менеджеры Сомали. Позвольте подытожить выступление нашей юниорки...
Очень сожалею, что не удалось пробиться в финальную стадию. В этом сезоне выбор игроков в юниорку был невелик: можно сказать, в отборочном цикле участвовали только 13 игроков. Тем не менее, костяк сборной был прокачан "в одном духе". Типичная схема по стилям выглядела так (при тактике 4-3-3): ХХХ-катя-катя-ББ-ББ-брит-брит-катя-катя-катя-комба. Всё это давало все шансы на удачное выступление. Огромную помощь и поддержку оказали менеджеры клубов: игроки подходили к играм в хорошей форме и с минимальной усталостью. Отдельно стоит отметить работу Сергея, менеджера клуба Барролка, которые подготовил трех игроков основы юниорки. Конечно некоторых неудач в отборочном цикле можно было избежать (например, возможно стоило не высовываться и играть на ничью во 2-ом туре), но, по-моему мнению, сборную в каждом матче преследовал какой-то злой рок.

Краткий анализ матчей
Первый тур. Выигранная коллизия, колоссальное преимущество - и всего один забитый мяч. И это при том, что форварды (с прокачанными Г и У) были наверное самой сильной линией команды.
Второй тур. Возможно стоило играть на ничью, но в целом поражение - досадное.
Третий тур. Первыми забили, вроде все делали верно, но пропустили под конец игры.
Четвертый тур. Огромное преимущество - но не смогли забить. (Барролка подготовила для сборной защитника, и с этого тура юниорка играла с двумя центральными).
Шестой тур. Победа на классе.
Седьмой тур. Забили один, спокойно доиграли до финального свистка.
Восьмой тур. Хорошо было бы сыграть стилем ББ, но абсолютно все игроки с этой прокачанной спецухой были в очень плохой форме.
Девятый тур. Не было даже теоретических шансов попасть на ЧА, поэтому в личку не писал и готовить игроков уже не просил.
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сомали. 29 сезон.
Сообщение Deddi 11 май 2014, 21:12
Володя, по сравнению с предыдущими выступлениями юниорки , это просто феерическое , а учитывая проблемы с составом вы выступили блистательно :cool: :beer:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Сомали