Юношеская сборная 33 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WukapHo 03 сен 2014, 14:36
Дорогие Сомалийцы .
в 32 сезоне есть желание сделать команду чисто из 17 леток определённой прокачки
поэтому в предстоящем сезоне мы должны определиться с прокачкой и набрать состав 16 леток

все кто хочет прошу присоединяться.

нужно тренеров 16

на данный момент нас 3рое

ПРОГРАММА:

1. Цели и задачи.
Поднятия престижа Сомалийского футбола.
Популяризация его среди простого населения.
Победа Сборной Сомали на ЧМ 34 сезона

2. Действия.
Набор Тренеров добровольцев которые несмотря на свою команду подготовят игрока для сборной на необходимую позицию и с необходимым спецвозможностями.
Определение стиля Сборной.

3. Выявление сборников
Сборником станет 100% тот кто записан в программу и получит 16 летнего игрока с позицией по договоренности и совершит прокачку необходимую для первого сезона, а это
а) минимум 3 спецухи
б) 4 балла на тренировочном центре
в) +10 по итогом сезона за востребованность игрока.
Каждый последующий сезон то же самое.

4. Награда.
Признание Сомалийской общественности
и огромное количество балов от сборной)

5. Подача заявок на программу.
заявки принимаются до 01.11.2014 г.





Изображение

Участники программы

1. Илья Тягло http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=95451
2. Андрей Тырин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=235548
3. Эдвард Тич http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=237832
4. Вадим Капалыгин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21069
5. Сергей Самохин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=2976
Последний раз редактировалось WukapHo 30 мар 2015, 17:24, всего редактировалось 10 раз(а).
WukapHo
 
 
 


Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 30 сен 2014, 08:00
Наконец то палемика)

мое мнение обратное

в данный момент юниоры солнечные

взрослая сборная солнечная

извините но по-моему у нас и молодежка не дотягивает до уровня диктования стиля

ну и вспомним что правила ввели новые по поводу полезности молодых

сейчас получив 16 летку 38 слой и вложив его ветерановские мы получим 42 +10 +9 +8 +7 тоесть только выпуская его на поле мы получим 20- 76
а ещё и тренировки с базы а игры за сборную и того мы будем получать 20летних игроков с силой около 100 что намного выше того что мы сейчас имеем

это я к чему давайте не будем ровняться только на молодежку потому как поколение этого призыва перерастет легко поколение нынешнее
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Carloss 30 сен 2014, 12:07
WukapHo писал(а):...
сейчас получив 16 летку 38 слой и вложив его ветерановские мы получим 42 +10 +9 +8 +7 тоесть только выпуская его на поле мы получим 20- 76
а ещё и тренировки с базы а игры за сборную и того мы будем получать 20летних игроков с силой около 100 что намного выше того что мы сейчас имеем

это я к чему давайте не будем ровняться только на молодежку потому как поколение этого призыва перерастет легко поколение нынешнее

Может и справедливо. Единственное, что давайте не будем рассчитывать всерьез, что хоть кто-то игрока 16-35 (например) будет выпускать в стольких матчах, что получит ему +10 баллов. Точно то же самое и с игроком 17-46... Надо же и остальных прокачивать, и про ветеранов не забывать. И при этом не ронять оптимальность команды ниже плинтуса...

В принципе, нужна не полемика, а конкретная программа (качаем то и то, не качаем это), которую можно будет обсудить и принять.
Carloss
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 30 сен 2014, 12:27
Ну как сказать в моих командах игроки наигрывают необходимую процентовку

я не вылетаю и т.д.

и хоть и в разных командах но 4 игрока юношеской держу

и когда будут новые поколения возьму себе тоже не меньше 4х

всё зависит от желания

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
а полемика всё же нужна.

Нужно не в приказном порядке а в выборочном определить стиль октебрят
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Carloss 01 окт 2014, 12:46
WukapHo писал(а):Ну как сказать в моих командах игроки наигрывают необходимую процентовку

я не вылетаю и т.д.

...

О, в следующем сезоне играем в одном дивизионе, оказывается :)
Carloss
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 01 окт 2014, 12:59
у меня с прошлого сезона ушло 5 ветеранов и 3 из них в расцвете в 31 в этот раз будем бороться за зону стыков
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Deddi 06 окт 2014, 14:06
Много уважаемые коллеги , Сомалийские пираты :-) !!! Хочу обратиться к вам с просьбой поддержать на выборах тренера в юниорку куратора развития юношей , Илью Тягло ака WukapHo . А то как то получается не совсем красиво . Вы вспомните нашу юниорку буквально пару сезонов назад , когда и скомплектовать состав то было не из кого . Я не скажу , что сейчас все идеально, но тем не менее Илья приложил много усилий для создания сегодняшней команды , не нужно рубить инициативу. А по его конкуренту хотел бы сказать , что Константин несомненно очень опытный менеджер и если он действительно хочет помочь нашей федерации с юниорами , то было бы не плохо объединить усилия с Ильей пока в качестве зама, поделиться опытом в подготовке мальцов и организации программы по их прокачке . Ну и тогда я уверен что в скором будущем мы все тоже его поддержим на выборах и может даже не только в юниорку ;) 8) . Благодарю за понимание .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Carloss 07 окт 2014, 09:59
Deddi писал(а):Много уважаемые коллеги , Сомалийские пираты :-) !!! Хочу обратиться к вам с просьбой поддержать на выборах тренера в юниорку куратора развития юношей , Илью Тягло ака WukapHo . А то как то получается не совсем красиво . Вы вспомните нашу юниорку буквально пару сезонов назад , когда и скомплектовать состав то было не из кого . Я не скажу , что сейчас все идеально, но тем не менее Илья приложил много усилий для создания сегодняшней команды , не нужно рубить инициативу. А по его конкуренту хотел бы сказать , что Константин несомненно очень опытный менеджер и если он действительно хочет помочь нашей федерации с юниорами , то было бы не плохо объединить усилия с Ильей пока в качестве зама, поделиться опытом в подготовке мальцов и организации программы по их прокачке . Ну и тогда я уверен что в скором будущем мы все тоже его поддержим на выборах и может даже не только в юниорку ;) 8) . Благодарю за понимание .

Честно объясню, почему я не голосовал за Илью: когда у менеджера из последних 8 сезонов в семи из них рейтинг минусовой, то на мой взгляд, это не повод становиться тренером сборной. Конечно, рейтинг в этой игре - это далеко не всё, но в то же время тенденция не позитивная (сравним с тем же Константином). Очень желаю Илье в этом сезоне ситуацию исправить. А пока останусь при своем мнении, что управление командой, а тем более сборной - это не только умение постить на форуме.
Carloss
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 07 окт 2014, 11:23
Карлос отвечу на вопрос)

я сам не против кости

но вот обидно что смотрят на рейтинг

ты не подумал из-за чего у меня такой рейтинг?

ты посмотрел что есть в моих командах?

каких я игроков туда ставлю?

а то что в Этой сборной 4 моих игрока? и что в моих командах играют только для того чтоб дать возможность увеличения силы игрокам Сборной сомали? я лучше проиграю но выставлю молодых и ветов которые после качнут молодых



я просто не гонюсь за рейтингом мне важнее показатель что от меня в 5 сборников и из них лучшие игроки последних 3-4 сезонов юношеской сборной кто таким может похвастаться

а команда из сент люсии тоже состоит из моих подопечных
и там люди это мягче воспринимают и прислушиваются к совету

а тут смотрят на рейтинг. ну ладно давайте смотреть на рейтинг

и ещё раз по поводу кости

Да рейтинг кул

но вот за полгода не ответил мне ни на 1 письмо с просьбой подготовки вратаря сейчас который основной в сборной и посмотрите на этого вратаря.......а должен был быть л4 в4 р4

зато рейтинг кул.
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Deddi 07 окт 2014, 16:45
Carloss писал(а):
Честно объясню, почему я не голосовал за Илью: когда у менеджера из последних 8 сезонов в семи из них рейтинг минусовой, то на мой взгляд, это не повод становиться тренером сборной. Конечно, рейтинг в этой игре - это далеко не всё, но в то же время тенденция не позитивная (сравним с тем же Константином). Очень желаю Илье в этом сезоне ситуацию исправить. А пока останусь при своем мнении, что управление командой, а тем более сборной - это не только умение постить на форуме.
Ну вот как обычно , Европа не разобравшись всунула свой нос не туда куда нужно и все пошло кувырком {facepalm} :grin: . Серега , ты меня очень удивил . И если уж от тебя опытного менеджера приходится слышать такую чушь , то уж что говорить о других менее опытных и безразличных менеджерах . Без обид , ничего личного . Если будут вопросы , добро пожаловать в общение , обосную все . ;)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Carloss 08 окт 2014, 13:10
Судя по вашей реакции, все же наверное в моих словах есть что-то помимо "чуши" :) Всю Европу я конечно же не представляю, передергивать ненадо :)

Ещё раз, медленно - я объяснил свою позицию, постарался ее объяснить наиболее доходчиво. Я считаю, что если ради игроков сборной тренер жертвует успехами своей команды - то это неправильно. Я считаю, и буду считать, что показатель успешности менеджера - это все-таки его рейтинг. Если хотите - то это показатель того, как он "читает" эту игру, и умеет приспосабливаться к изменениям (порой внезапным) в ней.

Обидеть Илью я конечно же ни в коем случае не хотел, и не обижал - просто объяснил, потому так считаю. В личку не пойду, потому как считаю, что и хорошее, и плохое, лучше высказывать вслух. Форум для общения и создан. А спора тут давно уже небыло :)
Carloss
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение gammy 08 окт 2014, 13:58
Позвольте не согласится с мнением о рейтинге: у меня рейтинг выше чем у Славы Баскакова, но это не значит что я круче Вячеслава и доцент ВСОЛа. Мне до Славика, до его познаний игры как до Москвы р..............Просто рейтинг это относительно или если словами Эклизиаста- СУЕТА!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Deddi 08 окт 2014, 15:20
Carloss писал(а):Судя по вашей реакции, все же наверное в моих словах есть что-то помимо "чуши" :)
Серега , поверь помимо чуши в твоих словах нет больше ничего 8)
Carloss писал(а): Всю Европу я конечно же не представляю, передергивать ненадо :)
Я ж говорил, что ничего личного {facepalm} {sorry}
Carloss писал(а):Ещё раз, медленно - я объяснил свою позицию, постарался ее объяснить наиболее доходчиво. Я считаю, что если ради игроков сборной тренер жертвует успехами своей команды - то это неправильно.
Конечно же в демократическом обществе свое мнение приветствуется :hello:
Carloss писал(а):Я считаю, и буду считать, что показатель успешности менеджера - это все-таки его рейтинг. Если хотите - то это показатель того, как он "читает" эту игру, и умеет приспосабливаться к изменениям (порой внезапным) в ней.
А вот это уже полный бред {facepalm} {wall} Судя по твоей логике я уже вообще могу в Сомали не с кем и не здороваться :D Хочу тебе сказать , что если б не моя Белизкая команда , то мой рейтинг был бы еще выше или на оборот , если забрать у меня все мои команды кроме Бандитов , то рейтинг бы очень сильно упал .

Carloss писал(а):Обидеть Илью я конечно же ни в коем случае не хотел, и не обижал - просто объяснил, потому так считаю.
Обижаться удел слабых , а Илья реальный Пермьский парень :-)
Carloss писал(а):В личку не пойду, потому как считаю, что и хорошее, и плохое, лучше высказывать вслух. Форум для общения и создан. А спора тут давно уже небыло :)
А вот это поддерживаю :super: :-)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Carloss 08 окт 2014, 16:11
Дим, если ты чушью и бредом называешь всё то, что не укладывается в рамки твоего восприятия ситуации - то тогда я с тобой соглашусь :) Когда мои слова называют "чушью" и "бредом" (с), а потом пишут "ничего личного" - мне смеяться от радости и хлопать в ладоши, по твоему?
Если я напишу человеку, что "ты дебил", и добавлю "ничего личного, дружище!", то это будет верх вежливости? :)

По теме - насчет здороваться тебе с людьми в Сомали или нет - это ты сам решишь, а вот твой рейтинг показывает, что менеджер ты очень хороший, и смог бы рулить сборной будь здоров. Это моя логика, а понятиями "если бы" логика, увы, не оперирует.

Насчет обижаться, и пермского происхождения Ильи - это я с удовольствием с ним обсужу. Только не понимаю, как это относится к нашей теме?

Миш, а я и не говорил, что рейтинг - это единственная и непреклонная мера умения менеджера. Наоборот, я писал "Конечно, рейтинг в этой игре - это далеко не всё" (с), будем внимательнее! :)
Carloss
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение sula97 08 окт 2014, 18:30
Споры в данном случае не о чем уже, как бы Илью не поддерживали ему уже не победить {wall}

Вопрос в другом уже, солнце растить будем? :?
sula97
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 08 окт 2014, 18:43
sula97 писал(а):Споры в данном случае не о чем уже, как бы Илью не поддерживали ему уже не победить {wall}

Вопрос в другом уже, солнце растить будем? :?

Да Да Да!)

вот эти проблемы надо решать!
WukapHo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали