Юношеская сборная 33 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WukapHo 03 сен 2014, 14:36
Дорогие Сомалийцы .
в 32 сезоне есть желание сделать команду чисто из 17 леток определённой прокачки
поэтому в предстоящем сезоне мы должны определиться с прокачкой и набрать состав 16 леток

все кто хочет прошу присоединяться.

нужно тренеров 16

на данный момент нас 3рое

ПРОГРАММА:

1. Цели и задачи.
Поднятия престижа Сомалийского футбола.
Популяризация его среди простого населения.
Победа Сборной Сомали на ЧМ 34 сезона

2. Действия.
Набор Тренеров добровольцев которые несмотря на свою команду подготовят игрока для сборной на необходимую позицию и с необходимым спецвозможностями.
Определение стиля Сборной.

3. Выявление сборников
Сборником станет 100% тот кто записан в программу и получит 16 летнего игрока с позицией по договоренности и совершит прокачку необходимую для первого сезона, а это
а) минимум 3 спецухи
б) 4 балла на тренировочном центре
в) +10 по итогом сезона за востребованность игрока.
Каждый последующий сезон то же самое.

4. Награда.
Признание Сомалийской общественности
и огромное количество балов от сборной)

5. Подача заявок на программу.
заявки принимаются до 01.11.2014 г.





Изображение

Участники программы

1. Илья Тягло http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=95451
2. Андрей Тырин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=235548
3. Эдвард Тич http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=237832
4. Вадим Капалыгин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21069
5. Сергей Самохин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=2976
Последний раз редактировалось WukapHo 30 мар 2015, 17:24, всего редактировалось 10 раз(а).
WukapHo
 
 
 


Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Deddi 08 окт 2014, 19:56
Carloss писал(а):Дим, если ты чушью и бредом называешь всё то, что не укладывается в рамки твоего восприятия ситуации - то тогда я с тобой соглашусь :) Когда мои слова называют "чушью" и "бредом" (с), а потом пишут "ничего личного" - мне смеяться от радости и хлопать в ладоши, по твоему?
Серега , лично к тебе как к человеку я никаких претензий не имею и отношусь к тебе с уважением , но твое не компетентное мнение очень сильно повлияло на результаты голосования :( , что не есть хорошо . А теперь еще раз , медленно - на рейтинг менеджера может влиять очень много факторов , к примеру чел занимается развитием молодежи и для их прокачки накупил кучу дешевых веников , время идет , юнцы по силе обошли веников плюс все физы вливаются молодым для игр за сборную причем не просто на 117 % , а к каждой игре 125% , а тут еще веников то ведь наигрывать нужно, соответственно от этого очень сильно страдает опт 2 ну и естественно результаты матчей . Пример второй , чел имеет дождевую команду , допустим Vs 2500 с игроками типа Л4Г4Пд4Ат4 , соответственно более слабые команды даже солнечные будут часто его ловить на коллизии. Естественно в обоих случаях рейтинг будет мягко говоря не очень высоким . Теперь ответь , это является показателем слабости менеджера ? :shock: {no} Это так ликбез, таких примеров можно привести еще кучу .
Carloss писал(а):Если я напишу человеку, что "ты дебил", и добавлю "ничего личного, дружище!", то это будет верх вежливости? :)
Здесь я тебе отвечу твоими же словами " не надо передергивать " , где в моих постах ты увидел посыл "ты дебил" ? Сережа , ты осознано или не осознано отрицательно повлиял на результат голосования и каких отзывов ты ожидал в свой адрес , неужели "большое человеческое спасибо" ?
Carloss писал(а): Это моя логика, а понятиями "если бы" логика, увы, не оперирует.
Прикольная у тебя логика . Не одна падла не хотела заниматься юношами и тут нашелся активист который сумел хоть как то разворушить наше Сомалийское болото , три сезона долбил всех желающих и не желающих принять участие в программе прокачки юнцов , сам в ущерб своему пресловутому рейтингу в трех своих командах готовит игроков для нашей сборной , а тут появляется новый человек , который даже на форуме в теме про молодежь ни разу не засветился , но у него рейтинг больше . И вот ты, согласно своей логике , перечеркиваешь все труды , старания да и просто инициативу того кто работал. Где тут логика , объясни мне ? :think: :think: :think: А еще хотелось бы спросить , твоя логика тебе не подсказывает , что не плохо бы было помочь Илье и вырастить хоть одного игрока в юниорку, а если слабо , то по логике нужно хотя бы не мешать другим 8)
Carloss писал(а):Насчет обижаться, и пермского происхождения Ильи - это я с удовольствием с ним обсужу. Только не понимаю, как это относится к нашей теме?
К нашей теме это имеет прямое отношение . В место того что бы признать , что был не прав по отношению к трудам Ильи и людям которые его поддерживают, ты включил умного и стал спорить со мной :x {negative} Ну если конечно это все ради того что б расшевелить форум , то тогда зачет :D
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение sula97 08 окт 2014, 20:27
Deddi писал(а): а тут появляется новый человек , который даже на форуме в теме про молодежь ни разу не засветился

В поддержку активиста, игроков сборной надо не готовить к играм. Согласен с тем что сборной должен руководить тот кто хоть что то пытается в ней делать, а рейтинг это полный бред, у меня кроме первого сезона всегда в плюсе было, но тем не менее я знаю меньше чем надо про игру. И вообще я не полез в юноши Сомали только из за Ильи, по логике что рейтинг выше, значит я бы стал тренером юношей :D А тот кто не интересуется подготовкой и вообще не в личку никуда не достоин ею управлять :P
sula97
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 08 окт 2014, 22:34
Что вы вообще тут распинаетесь. Прошло время подумал и вот к какому мнению пришел: наверное хорошо что костя стал тренером опыт побед необходим это раз. Я в сборной всеодно и давления не будет, а значит свободно смогу заниматься подготовкой сборной на следующий год это два. Возможно и надо делать так, два сезона подготавлевает один тренер а третий сезон который самый важный руководит тренер с опытом побеждать. Одна просьба Костик общайся с нами а то ты вообще молчишь.
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Deddi 08 окт 2014, 23:32
Без комментариев :D :D :D
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение sula97 09 окт 2014, 02:17
:haha1:
sula97
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 09 окт 2014, 06:53
че я смешного то сказал?)

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 33 секунды:
Кто ещё будет набирать молодежь под сборную? Не спим!
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Carloss 09 окт 2014, 11:34
Deddi писал(а):...

Дим, чесслово лень так много букв писать :) Рад, что я (как оказалось) имею такое огромное влияние на менеджеров Сомали, что перевернул с ног на голову все выборы 8)
Никогда не видел себя в роли Путина, который, как обычно, во всём виноват. Ну да ладно, тебе виднее :)

С Ильей вчера мило пообщались в чате, на разные темы :) Кстати - респект ему, что занял конструктивную позицию, и несмотря на проигрыш в выборах, не посыпает голову пеплом :)

Я вообще стараюсь терпимее относиться к различным позициям различных людей, даже если они (позиции) не совпадают с моей. Чего и всем желаю :)
Carloss
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение akrobat 09 окт 2014, 17:30
Всех приветствую.
Тренер сборной - это всего лишь ставленник, который избирается всего на год, а при определенных раскладах может быть уволен и раньше. Поэтому беспокоиться по поводу назначения того или иного менеджера, я думаю, не стоит - у всех желающих ещё будут шансы.
Что касается сообщений, на которые я не отвечал - тот вопрос, который был задан по вратарю я посчитал риторическим. Ну и как качать вратаря - это моё личное дело, у меня 10 сильных молодых игроков, каждый из которых и получает определенные бонусы от ветеранов и тренировки.
Всем удачи в сезоне!
akrobat
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 20:46
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 542
 
Нендельн (Нендельн, Лихтенштейн)
Британия (Пьедра-Плат, Аруба)
Интер (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 25 окт 2014, 11:34
Пора уже заказывать позиции на приход молодежи для сборной

ждем ваших пожеланий
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение sula97 25 окт 2014, 15:43
WukapHo писал(а):Пора уже заказывать позиции на приход молодежи для сборной

ждем ваших пожеланий

Ну так что там? Дождь или солнце? Так как моя команда солнечная то я сторонник солнечной стороны, но могу и дождевичка прокачать с будущей перепродажей, тока назовите мне позицию кроме вратарской...
sula97
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Carloss 25 окт 2014, 18:51
Я буду качать вингера. Правого или левого - не имеет значения. Какой из двух заказанных будет хорош, тот и будет для сборной. ЕСЛИ конечно будет шестнадцатилетка...
Carloss
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение sula97 25 окт 2014, 19:53
Все жду ответа на свой вопрос!!!
sula97
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 26 окт 2014, 11:35
Ответы:
• 2.Солнечный 17 (43%)
• 1.Дождевой 15 (38%)
• 3.Мне все равно 6 (15%)
• 4.Подготавливать игроков для сборной не буду 2 (5%)

Суда по опросу солнце но......
так как разницы почти нет между первым и вторым я предлагаю

Тренера национальной сборной
тренера молодежной
тренера юношеской
президента федерации
и участников программы войти в диалог в скайпе и решить какой будет стиль
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение sula97 27 окт 2014, 03:42
Если большинство за солнце тогда и молодежке не стоит переходить на дождь, я входил в число не буду качать, но передумал. Так что я качаю солнце, тока дайте позицию, любую какую скажете буду качать
sula97
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Yatsyuk 27 окт 2014, 08:57
дождь или солнце? посмотрите какие выигрывают форумы и становятся призерами!!!

какое солнце?

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
солнцем играть - бред, когда против британский с такими спецухами! а когда дождь, то можно использовать сразу 3 стиля!
посмотрите первый матч молодежки. скрывать не буду, что откровенно повезло. Но я играл катей с суперзащитой, что дает возможность рассчитывать на результат и не попасть на коллизию 100%..

если солнце ставиться, то в основном спартак. Выиграть коллизию и получить прибавку в силе - 0%. Играя комбой можно попасть на коллизию. Я понимаю, играть спартаком, когда игроки по стилю подходят. Я так играл в нац. сборной и посмотрите результат: слабая сборная - 4 место на ЧА!!!

и как я могу в следующем сезоне поменять молодежку под солнце???? Совсем с ума посходили????????????
посмотрите игроков 20-22 года. Где Вы видите перспективы изменения игроков?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
добавлю!
на солнце молодежка может перейти через 2 сезона, когда сегодняшние юниоры поднимутся в силе!!!
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали