Юношеская сборная 33 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WukapHo 03 сен 2014, 14:36
Дорогие Сомалийцы .
в 32 сезоне есть желание сделать команду чисто из 17 леток определённой прокачки
поэтому в предстоящем сезоне мы должны определиться с прокачкой и набрать состав 16 леток

все кто хочет прошу присоединяться.

нужно тренеров 16

на данный момент нас 3рое

ПРОГРАММА:

1. Цели и задачи.
Поднятия престижа Сомалийского футбола.
Популяризация его среди простого населения.
Победа Сборной Сомали на ЧМ 34 сезона

2. Действия.
Набор Тренеров добровольцев которые несмотря на свою команду подготовят игрока для сборной на необходимую позицию и с необходимым спецвозможностями.
Определение стиля Сборной.

3. Выявление сборников
Сборником станет 100% тот кто записан в программу и получит 16 летнего игрока с позицией по договоренности и совершит прокачку необходимую для первого сезона, а это
а) минимум 3 спецухи
б) 4 балла на тренировочном центре
в) +10 по итогом сезона за востребованность игрока.
Каждый последующий сезон то же самое.

4. Награда.
Признание Сомалийской общественности
и огромное количество балов от сборной)

5. Подача заявок на программу.
заявки принимаются до 01.11.2014 г.





Изображение

Участники программы

1. Илья Тягло http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=95451
2. Андрей Тырин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=235548
3. Эдвард Тич http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=237832
4. Вадим Капалыгин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21069
5. Сергей Самохин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=2976
Последний раз редактировалось WukapHo 30 мар 2015, 17:24, всего редактировалось 10 раз(а).
WukapHo
 
 
 


Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение melkiy 03 сен 2014, 19:14
я готов попробывать.... опыта у меня маловато, но надеюсь на помощь со стороны более опытных наставников ..... если Вы за, то жду ответа...... :think:
melkiy
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение ЧернаяБорода 04 сен 2014, 07:53
Я готов поучаствовать!
ЧернаяБорода
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение vudybest 04 сен 2014, 09:42
только за, возьму GK :beer:
vudybest
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение sula97 04 сен 2014, 11:00
Идея по сути не нова, в принципе я могу одну любую позицию взять на себя. Но сбрасывать тех же 19 леток которым сейчас 17 лет тоже обидно, тот же мои Акоко, по планам он должен будет в 19 лет претендовать даже на молодежку если конечно она солнечная будет. И кстати по какой из двух сторон сборную затачивать хотите? Мне как то без разницы, 31 сезон последний у меня в Харров, но после себя я ее оставлю симпатичной так что она думаю сразу найдет нового манагера, а значит он продолжит качать молодых перспективных игроков, главное ему об этом намекнуть.
sula97
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение sula97 06 сен 2014, 16:36
??? И все что ли??? Весь порыв!!!
sula97
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 06 сен 2014, 20:36
а ты думал Лес рук будет)?
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение sula97 07 сен 2014, 22:49
WukapHo писал(а):а ты думал Лес рук будет)?

Мдеее :( {facepalm}
sula97
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение gammy 08 сен 2014, 10:14
Кратко. Согласно п.4. Хочу добавить что от ФФ Сомали будут денежные призы. О которых будет сообщено дополнительно.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Carloss 08 сен 2014, 16:39
В принципе, я готов подписаться. Интересен только другой момент - получается, что все, кто сейчас подпишутся на программу, как бы гарантируют своим игрокам (потенциальным) место в сборной? И пункт 3в выполним достаточно сложно... 16летку с силой 30-34 балла выпускать придется часто, реально ли это? Может лучше запросить 6-7 баллов минимум в спортшколе, но меньше баллов при старении?
Carloss
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Stroikofff 08 сен 2014, 18:13
тк видимо речь идет о дождевой сборной, не смогу участвовать....
про получение баллов при старении.... для 16 леток-нереально для клубов первой десятки, ну если только после первого круга команде становится пофиг на турнирную табдицу!
Через год этого будет достичь легче, но тоже тяжело.... хотя я сам не понял как наиграл своего 17летку Абанура в этом сезоне, и занял четвертое место...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 09 сен 2014, 10:26
Carloss писал(а):В принципе, я готов подписаться. Интересен только другой момент - получается, что все, кто сейчас подпишутся на программу, как бы гарантируют своим игрокам (потенциальным) место в сборной? И пункт 3в выполним достаточно сложно... 16летку с силой 30-34 балла выпускать придется часто, реально ли это? Может лучше запросить 6-7 баллов минимум в спортшколе, но меньше баллов при старении?

Карлос как всегда прав

предлагаю +8 баллов в первый сезон как вам такое?

Добавлено спустя 54 секунды:
stroikoff писал(а):тк видимо речь идет о дождевой сборной, не смогу участвовать....
про получение баллов при старении.... для 16 леток-нереально для клубов первой десятки, ну если только после первого круга команде становится пофиг на турнирную табдицу!
Через год этого будет достичь легче, но тоже тяжело.... хотя я сам не понял как наиграл своего 17летку Абанура в этом сезоне, и занял четвертое место...
а кто сказал что будет Дождевая?

это будут решать те кто в программе

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
sula97 писал(а):Идея по сути не нова, в принципе я могу одну любую позицию взять на себя. Но сбрасывать тех же 19 леток которым сейчас 17 лет тоже обидно, тот же мои Акоко, по планам он должен будет в 19 лет претендовать даже на молодежку если конечно она солнечная будет. И кстати по какой из двух сторон сборную затачивать хотите? Мне как то без разницы, 31 сезон последний у меня в Харров, но после себя я ее оставлю симпатичной так что она думаю сразу найдет нового манагера, а значит он продолжит качать молодых перспективных игроков, главное ему об этом намекнуть.


Султан Твой Акоко уже в следующем году зажжет.
А так жалко у пчелки) давай предположим что мы оставим всё как есть...

твоему акоко 19 лет он супер стар сборной и всего всола.

но так как нет ему поддержке мы снова занимаем 4-5 место в группе.

теперь другой вариант мы с 32 сезона играем одним составом одного 17летнего возраста в х 19 летие мы будем претендовать на высокое место? думаю да
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Carloss 09 сен 2014, 16:53
Можете записывать меня в участники. Попробую развить 16летнего по необходимой схеме, на любой позиции, кроме голкипера.
Carloss
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 10 сен 2014, 11:18
Ребята присоединяемся к нам растить юношей не только полезно для страны но и прибыльно по деньгам при затратах в 3кк в год тратим 12кк за 4 года

и в конце 19 года его стоимость будет 30-40кк это 100% а продавать его за 150% вот сами и думайте
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение VSG 14 сен 2014, 15:47
В программе будут участвовать только те игроки, кому в 31 сезоне будет 16 лет?
VSG
 
 
 

След.

Вернуться в Сомали