Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 22 авг 2008, 13:35
Я прокачал игрока до 50 в Новой Каледонии, а остальные пойдут на суперталанта с Бермуд.
Сомали к сожалению ничего не достанется.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 30 авг 2008, 12:10
Предлагаю в межсезонье провести КТ для сомалийских команд.
Стадион Рахаб - 99000 (есть возможность сделать 109000, но призовый фонд получился меньше :shock: ,
промежутки между 99000 и 109000 не считал, там есть разное содержание)
Последний раз редактировалось Rodeon 02 сен 2008, 06:22, всего редактировалось 1 раз.
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 31 авг 2008, 17:40
Сделал вот такой вариант:

Призовой фонд - 9000к
Взнос 62,5к
Статовый состав максимум 400, авто, грубая и норма запрещены, усиливающие замены запрещены, игроки сильнее средней силы состава в запасе запрещены.

1 место 1400к..........5-8 места 500к
2 место 1100к..........9-12 места 400к
3 место 900к...........13-16 места 300к
4 место 800к

Если убрать взнос, то мне придется уменьшить призовой фонд на 1000к. И один фиг уменьшать придется за счет последних мест,
так что взнос 65,5к позволяет сделать приз за 13-16 не 200к, а 300к и т.д.

Если моя идея будет одобрена, то надеюсь на содействие президента.
Так же надеюсь на участие хотя бы 8 сомалийских команд, остальные вакансии постараюсь закрыть
слабыми командами из Каймановых ос-в, Иордании и Уэльса (если в Уэльсе таковые найдутся),
в третью очередь приму слабые команды из других федераций.

P.S. Моя команда Голдогоб ФК примет участие в турнире в том случае, если 1)за матчи с ее участием будут начисляться деньги
2) не будет предварительных заявок от команд с меньшей с11 первой и второй очереди, т.е. Сомали, Кайманы ,Иордания и Уэльс.

Если кто то найдет эту тему самостоятельно, уже можно записываться!
Последний раз редактировалось Rodeon 02 сен 2008, 06:23, всего редактировалось 1 раз.
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение sega99 01 сен 2008, 14:13
Идея хорошая на содействие моё можешь расчитывать.Мне только один момент не понятен :1)за матчи с ее участием будут начисляться деньги - т.е???
sega99
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 01 сен 2008, 16:02
Нет, в правилах сказано, что за матчи команды-ораганизатора деньги в призовой фонд не начисляются.
Надо уточнить в ТП за матчи всех 4х моих команд или только Рахаба :) Потому что я со всех 32 матчей прибыль считал.
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение sega99 01 сен 2008, 16:20
Так нет наверно только организатор,а не все.Спроси полюбому что-нибудь скажут
sega99
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 01 сен 2008, 17:09
Спрошу ближу к началу, все равно я заявлюсь только если мало команд смогу набрать.
Попозже забрось объявление в новости федерации, тура после 25го, ок?
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение sega99 01 сен 2008, 17:18
Ок сделаю,но предворительно спишемся
sega99
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Сережка 07 сен 2008, 22:39
ну вот и прошли первые матчи кубка страны, и как я посмотрю команды из первого дива особо не напрягались по этому поводу
Сережка
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 08 сен 2008, 11:34
А чего напрягаться, те, кто наверху - сражаются за медали, им не до кубка,
а те, кто внизу лидерам Д2 вполне по зубам :beer:
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение sega99 08 сен 2008, 14:44
Да я согласен с этим,что лидерам первого не до кубка,они даже не основные составы выставляли.Получается,что "сильной" командой остлась Бадбаадо ФК,но и то ей играть на следующей стадии с Иламосом не самым слабым глубом во втором диве.
sega99
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 09 сен 2008, 12:10
Что то тут никто не хочет в КТ записываться, создам отдельную тему.
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 12 сен 2008, 17:15
Углядел конкурс на форуме ФФ Конго, надеюсь автор меня простит за плагиат :)

Конкурс таков:
Чем больше игрок прибавляет в "мастерстве", тем выше он и будет находиться в итоговом листе, где и определится победитель. Итоги будем подводить после 15-го тура следующего чемпионата(13 сезон),

Призовой фонд будет формироваться из взносов участников.

Каждая команда выставляет по 1-му игроку пришедшему с базы в этом сезоне(т.м. с 16-17 лет).. то есть заявки принимаются до 25того тура... Система начисления балов следующая:
Тренировка спецухи(Сп) также и ветеранская спецуха: (10)очков (Вратарь (12)очков из за отсутствия возможности натренировать совмещения)
Тренировка балла силы: (5) очков
Тренировка совмещения: (7) очков
Балл полученный в игре: (6) очков
Балл потерянный в игре: -(6) очка
Ветеранский балл: (3) очка
Балл полученый при старении: (3) очка

Предлагаю обсудить конкурс с прицелом на следующий сезон. Как я понял, в этом конкурсе неважны стартовые параметры
молодежи, значение имеет их прогресс. Таким образом игрок, пришедший с базы 17\30, может победить игрока,
пришедшего с базы 16\35, было бы желание.
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение sega99 13 сен 2008, 17:53
Этот конкурс в принципи можно внедрить в Ростишка по-Сомалийски,как думаешь?
sega99
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 13 сен 2008, 18:20
А как мы его внедрим? Если только полностью поменять правила... Я думаю он или заменит Ростишку в следующем сезоне (что, по моему мнению, неправильно), или их можно будет провести параллельно, так как у них совершенно разный принцип. В Ростишку победит самый хороший игрок, а тут самый "прокаченный".

Мне еще не нравится то, что игрок за + балл в игре получает 6 очков, а за минус балл теряет 6 очков. Набрать балл в таком возрасте очень сложно, а потерять очень легко... Может имеет смысл сделать потерю менее чувствительной, скажем минус 3 балла?
Rodeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали