Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Safa 24 ноя 2008, 19:22
Так ведь мы знаем твое слабое место...:)
Safa
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Rodeon 24 ноя 2008, 20:58
Про слабое место можно поподробнее? :roll: :mrgreen:
Rodeon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Yatsyuk 25 ноя 2008, 11:37
Safa писал(а):Так ведь мы знаем твое слабое место...:)

постараюсь чтобы к чемпионату слабых мест не было.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение n3er 25 ноя 2008, 13:54
Yatsyuk писал(а):
Safa писал(а):Так ведь мы знаем твое слабое место...:)

постараюсь чтобы к чемпионату слабых мест не было.
я очень сильно на это надеюсь. да вот только врятли ты сможешь устранить главную проблему Полиса
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Yatsyuk 25 ноя 2008, 14:05
если можно то скажите мне и всем что это за проблема, которую я не смогу исправить? а то чё то я да и многие это не понимают. О многих - я так думаю.
или это психология?

с нетерпением жду.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Alejandro 25 ноя 2008, 17:17
будем битсо!
Alejandro
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение n3er 13 фев 2009, 00:19
Решил сохранить. Неплохой расклад по-моему.Изображение
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Rodeon 13 фев 2009, 07:48
А по моему не очень :mrgreen: Хотя я попадаю в перходняки пока что...
Rodeon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Safa 13 фев 2009, 12:12
Rodeon писал(а):А по моему не очень :mrgreen: Хотя я попадаю в перходняки пока что...
Но Вагад этого не хочет :D
Safa
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Rodeon 13 фев 2009, 13:10
Чего не хочет? Чтобы Голдогоб попал в переходняки? :shock: Я, вроде, на место Вагада не претендую...
Rodeon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Safa 13 фев 2009, 14:43
Да я шучу, не обижайся :grin: Просто у нас скоро встреча и Вагад постарается выиграть ( там уж как получится ) В любом случае, мы прямые конкуренты, 3 очка это ничто....
Safa
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Rodeon 13 фев 2009, 17:40
Я не обижаюсь, я удивляюсь :) Прямые у тебя те, кто выше меня, а я так, кривой :D
Rodeon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Yatsyuk 13 фев 2009, 22:03
ситуация в диве просто офигенная. Для зрителя или тех команд которые уже ни на что не претендуют. А вот те кто претендует - как говорится спать спокойно не могут.
Что интересно и 26 тур не ответит ни на что. Судя по всему хоть о каких то местах можно будет говорить перед последним туром. Что то из всех лидеров не радует меня Джадидка - команда сбавила. и на Голдогоб негативно повлиял проигрыш в кубке страны.
Жаль что основой нельзя сыграть хотя бы 4-5 матчей вподряд. Но тем интереснее. Что ж подождём чуть чуть и пройдёт ещё один тур...
всем удачи и хорошей игры!

Макс.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение n3er 13 фев 2009, 22:21
Rodeon писал(а):А по моему не очень :mrgreen: Хотя я попадаю в перходняки пока что...
ну меня то тоже не очень устраивает, но очковое равенство первой тройки.. и вобще плотность в девятке.. интрига вобщем очень даже

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
победили.. и благодаря осечке Марине и Джадидки терь 6ые :king: а лидеров снова двое..
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Yatsyuk 13 фев 2009, 22:36
в следующем туре может в принципе решиться во многом борьба за 1 место. Если Вагад выиграет у Харров Старс, а в этом многие уверенны, а ФК Гаско проиграет Ваксколу, то 1 место с 70% вероятностью отойдёт Вагаду.
После очередного тура опять удивила Хога, выигравшая у Петролеума. Команда становится грозой авторитетов. И опять таки разочаровали Джадидка и Голдогоб. Но к борьбе за переходняки наконец то присоединился Баалди.
Горячо всем будет в последних 3 турах.
Что касается ФК Гаско - то вдвойне горячо. Моя команда пока что в кубке играет. И могу предугадать, что если вылечу из полуфинала, то как минимум второе место будет за мной. Есть только одно, но огромное НО! Это супернастрой Баалди против моей команды в 29 туре. Если бы не Баалди, то спокойно бы я себя чувствовал. А так надо ещё попасть в переходняки.
Ждем коментариев менеджеров после очередного тура. Для меня очень интересн будет коментарий менеджера Голдогоба. По-моему, он решил остаться во втором диве. Или готовится к финальному рывку. Но третий слив в подряд, после основы в кубке.

Макс.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали