Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение D.Baggio 13 фев 2009, 23:41
Есть только одно, но огромное НО! Это супернастрой Баалди против моей команды в 29 туре. Если бы не Баалди, то спокойно бы я себя чувствовал. А так надо ещё попасть в переходняки.
отпиши в личку, оговорим благоприятный исход для обоих без супера.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
))))))))))))))))))))))))))))))))
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Миша Демьян 13 фев 2009, 23:46
У меня конечно мало шансов на переходняки,но 6 очков в следующих турах перед игрой с ФК Гаско могу набрать и при удачном раскладе этого может всётаки хватить для переходняков.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение D.Baggio 13 фев 2009, 23:48
а в 30-м туре встречаюсь в Вагадом!!!
Жду предложений от Гаско и Вагада, против кого супер ставить???
Аукцион открыт)))
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение n3er 13 фев 2009, 23:51
нат писал(а):победили.. и благодаря осечке Марине и Джадидки терь 6ые :king: а лидеров снова двое..
да же пятые
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Yatsyuk 14 фев 2009, 00:48
D.Baggio писал(а):а в 30-м туре встречаюсь в Вагадом!!!
Жду предложений от Гаско и Вагада, против кого супер ставить???
Аукцион открыт)))

выбирать тебе!
я могу тока сказать что против Баалди дома у меня выйдет основа. Так что посмотрим, может быть и супер сопернику не поможет, а может быть этот матч и предрешит первое место.

Чтобы было честно - поставь супер в следующем матче. А против лидеров попытайся выиграть выиграв коллизию.
Надеюсь что именно Вагад и ФК Гаско напрямую выйдут в первый дивизион. Посмотрим как оно будет. Пока что всё хорошо!

Макс.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Rodeon 14 фев 2009, 08:14
Комментарий написал
Rodeon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Safa 14 фев 2009, 18:06
D.Baggio писал(а):а в 30-м туре встречаюсь в Вагадом!!!
Жду предложений от Гаско и Вагада, против кого супер ставить???
Аукцион открыт)))
Согласен с Максом, ставь супер в следующем матче. :D
Хотя дома можно и без супера выигрывать...
Safa
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Rodeon 15 фев 2009, 15:50
С турнирной точки зрения, если Баалди хочет цепляться за переходняки, нужно считать форму Вагада и Гаске, и ставить супер против того, кто похуже :mrgreen:
Rodeon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Yatsyuk 15 фев 2009, 17:17
Rodeon писал(а):С турнирной точки зрения, если Баалди хочет цепляться за переходняки, нужно считать форму Вагада и Гаске, и ставить супер против того, кто похуже :mrgreen:

форма ни на что не повлияет. Я тупо вылетел из кубка и теперь полностью упор на чемпионат!!! Теперь с домашним бонусом меня будет крайне тяжело обыграть. Но здесь присутствует генератор и ошибки компа. Можно посмотреть мой домашний матч против Бенаадир. если бы не то поражение, то моя команда уже бы готовилась принимать поздравления с выигранным чемпионатом. А так., как я уже отмечал - надо ещё попасть в переходняки. Календарь кошмарный: выездные игры против Вакскола (ничего не светит, а потому играет только на победу) и Моряков (если не наберут до моей игры 6 очков, то моей коме полный п... будет в 30 туре). Также игра с одной из сильнейшитх команд Баалди, которая подключилась к борьбе за переходняки и которая в первом круге за счет супера меня обыграла. Так что будет неплохо даже если я займу второе место при таких раскладах.
А вот кому везет с расписанием так это главному моего конкуренту - Вагаду. 28 и 29 тур игры с откровенными аутсайдерами в которых по-моему странно будет если команда не наберет 6 очков. И только в случае поражения от Баалди и моих 3 побед мои гасконцы смогут обогнать в конце Вагад. А так я думаю, что это главный претендент на прямой выход в первый дивизион. С какого места? посмотрим чем нас смогут удивить команды играющие против ФК Гаско и того же Вагада.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Safa 15 фев 2009, 17:39
Макс, я бы не называл команды с низу турнирной таблицы аутсайдерами, ты же помнишь, что с тобой в гостях сотворил автосостав Бенаадир Телекома? К тому же у большинства все еще остались суперы...
А на календарь пенять не надо, все в равных условиях, каждый играет с каждым, кто-то раньше кто-то позже. И еще вопрос: Не ты ли поспособствовал моему выходу на первое место, прислав ко мне дубль?
Safa
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Yatsyuk 15 фев 2009, 17:46
про расписание я имел в виду что по ситуации у Вагада лучше.
про Бенаадир - я ж написал. что там вообще непонятно что было. Без домашнего бонуса я бы такой состав не выставил.
про дубль в игре с вагадом - я играл в кубке и он мне был нужен. Но допустил ошибку ещё давно. и об этом узнал только сейчас. На ошибках участся, а потому в следующем году дойду как минимум до финала кубка Сомали. Это главная причина дубля. Невозможно одним составом играть несколько матчей, да и на двух фронтах. Очень жаль.
Я очень этим расстроен, так как возлагал на кубок большие надежды. А так любое место кроме первого в чемпионате будет для меня катастрофой. Именно потому так написал о фарте в жеребьёвке.
Согласись, что по ситуации у вагада ошеломляющие шансы взять золото второго дивизиона.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Safa 15 фев 2009, 18:56
Для этого еще 3 игры выиграть надо.
Safa
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Миша Демьян 15 фев 2009, 20:57
Ой пацаны,без фарта здесь никак не обойтись.Генадий нам такое может накрутить,что будем каждый оставшийся тур вспоминать.Я вот реально думал Сомали Полис выиграю, хорошо хоть пенальти отразили.Посмотрим кому следующему генератор сюрпризы подкинет.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Rodeon 16 фев 2009, 16:28
форма ни на что не повлияет. Я тупо вылетел из кубка и теперь полностью упор на чемпионат!!!

Если ты, по мнению тренера Баалди, выставишь состав на игру против него слабее, чем это сделает Вагад, значит супер он поставит против тебя. По крайне мере, так бы сделал я на его месте.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
И соответственно наооборот. Вагад слабее - против него и супер :)
Rodeon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Safa 16 фев 2009, 20:23
Кроме того есть еще переходняки. :grin:
А вообще, лучшее решение использовать 2 супера и :mg:
Safa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали