Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 19 фев 2009, 00:59
А вот что значит ГЕНЕРАТОР!!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=285523
как объяснить такое????????????? непонятно. просто ужас. Боялся яягенератора и генератор сделал свое дело.
Ещё и сборника Сомали балла силы лишил. Просто кошмар какой то!
хорошо что и Вакскол смог отобрать очки у лидера.

Поздравляю Вагад и себя как минимум с досрочными серебрянными медалями 2 дивизиона. А кто займет первое решит последний тур. Для интриги - просто класс.

Удачи всем в последнем туре.
П.С.
поменьше суперов - побольше попыток угадать коллизию!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Миша Демьян 19 фев 2009, 08:12
Интрига за переходняки почти умерла,ведь даже в случае моей победы в последнем туре я с малой долей вероятности войду в пятёрку. У трёх команд впереди меня остались суперы. Но в любом случае я останусь доволен,в свой первый сезон я считаю выступил великолепно.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Safa 19 фев 2009, 08:52
Второй супер против меня подряд...Да еще в следующем матче ожидает Баалди уже с третим супером, что же приятно чувствовать, что тебя боятся.))) Жаль, что потерял шансы на первое место, с которым искренне поздравляю тренера Фк Гаско Фк Полиса), единственное, что осталось делать в следующем матче, то это постараться преподнести Баалди сюрприз, но с той формой и усталостью, что у меня, для этого надо очень постараться.))) Кстати никто не знает, как заставить противника превосходящего тебя в силе и использующего супер, потерять баллы? :D
Safa
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение D.Baggio 19 фев 2009, 09:39
Safa писал(а):Второй супер против меня подряд...Да еще в следующем матче ожидает Баалди уже с третим супером, что же приятно чувствовать, что тебя боятся.))) Жаль, что потерял шансы на первое место, с которым искренне поздравляю тренера Фк Гаско Фк Полиса), единственное, что осталось делать в следующем матче, то это постараться преподнести Баалди сюрприз, но с той формой и усталостью, что у меня, для этого надо очень постараться.))) Кстати никто не знает, как заставить противника превосходящего тебя в силе и использующего супер, потерять баллы? :D
А куда прикажешь девать супер? Последний тур - шансы на переходники мизерные, а супер в заначке, значит против тебя выброшу, не солить же его)))))
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Yatsyuk 19 фев 2009, 09:59
тренер Вагада немного спешит. посмотри на мою усталость главных моих игроков! кем играть? последний тур и такие проблемы. Ну а как оно будет посмотрим. Ты же видишь что не все решает менеджер и тактика. есть ещё генератор.

Очень интригующий нас ожидает последний тур. Ждём его.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Safa 19 фев 2009, 10:32
D.Baggio писал(а):
Safa писал(а):Второй супер против меня подряд...Да еще в следующем матче ожидает Баалди уже с третим супером, что же приятно чувствовать, что тебя боятся.))) Жаль, что потерял шансы на первое место, с которым искренне поздравляю тренера Фк Гаско Фк Полиса), единственное, что осталось делать в следующем матче, то это постараться преподнести Баалди сюрприз, но с той формой и усталостью, что у меня, для этого надо очень постараться.))) Кстати никто не знает, как заставить противника превосходящего тебя в силе и использующего супер, потерять баллы? :D
А куда прикажешь девать супер? Последний тур - шансы на переходники мизерные, а супер в заначке, значит против тебя выброшу, не солить же его)))))
Вот я и спрашиваю: Как заставить противника превосходящего тебя в силе и использующего супер, потерять баллы? :D
Safa
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Rodeon 19 фев 2009, 10:42
Кстати никто не знает, как заставить противника превосходящего тебя в силе и использующего супер, потерять баллы?

Запросто, сливаешь дублем и на отдыхе. Ставишь суперзащиту и надеешься, что проиграешь с минимальным счетом.
Только зачем? Ты со второго места проходишь в Д1, лучше поставить основу и отдых, если есть, и самому заработать баллов.

P.S. Кстати, далеко не факт, что Марине Клаб не обыграет Гаско на супере (если остался, конечно). И печально это в первую очередь для меня :D Шансы у меня небольшие на переходняки, а в них еще можно на Альбу попасть...
Rodeon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Yatsyuk 19 фев 2009, 14:42
я всеми силами и не силами попытаюсь обыграть моряков. но это будет уже зависеть не от гасконцев, а непосредственно от марине. моя основа очень слаба. а если они не попытаються поймать меня на коллизию, т. е. играть нормой. то думаю будет ничья. всё таки мои игроки хотят стать лучшими в этом дивизионе. не надо забывать о генераторе. он поиздевался над моей комой в матче с автосоставом беенадира и с баалди при моем супере. если бы не потерял так тупо очки в этих матчах, то был бы первым. но, повторяюсь, тогда бы не было такой головокружительной интриги как за 1 место так и за переходняки.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение sega99 19 фев 2009, 16:11
Safa писал(а):Второй супер против меня подряд...Да еще в следующем матче ожидает Баалди уже с третим супером, что же приятно чувствовать, что тебя боятся.))) Жаль, что потерял шансы на первое место, с которым искренне поздравляю тренера Фк Гаско Фк Полиса), единственное, что осталось делать в следующем матче, то это постараться преподнести Баалди сюрприз, но с той формой и усталостью, что у меня, для этого надо очень постараться.))) Кстати никто не знает, как заставить противника превосходящего тебя в силе и использующего супер, потерять баллы? :D

Ну ещё не забывай сегодня аренда,если возьмешь 11 в аренду вот тебе и состав на последнюю игру!!! :)
sega99
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Safa 19 фев 2009, 16:29
sega99 писал(а):
Safa писал(а):Второй супер против меня подряд...Да еще в следующем матче ожидает Баалди уже с третим супером, что же приятно чувствовать, что тебя боятся.))) Жаль, что потерял шансы на первое место, с которым искренне поздравляю тренера Фк Гаско Фк Полиса), единственное, что осталось делать в следующем матче, то это постараться преподнести Баалди сюрприз, но с той формой и усталостью, что у меня, для этого надо очень постараться.))) Кстати никто не знает, как заставить противника превосходящего тебя в силе и использующего супер, потерять баллы? :D

Ну ещё не забывай сегодня аренда,если возьмешь 11 в аренду вот тебе и состав на последнюю игру!!! :)
Ну спасибо тебе за совет, пошел набирать... :D

Добавлено спустя 46 секунд:
Rodeon писал(а):
Кстати никто не знает, как заставить противника превосходящего тебя в силе и использующего супер, потерять баллы?

Запросто, сливаешь дублем и на отдыхе. Ставишь суперзащиту и надеешься, что проиграешь с минимальным счетом.
Только зачем? Ты со второго места проходишь в Д1, лучше поставить основу и отдых, если есть, и самому заработать баллов.

P.S. Кстати, далеко не факт, что Марине Клаб не обыграет Гаско на супере (если остался, конечно). И печально это в первую очередь для меня :D Шансы у меня небольшие на переходняки, а в них еще можно на Альбу попасть...
Я тоже склоняюсь к отдыху.
Safa
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Миша Демьян 20 фев 2009, 00:15
Rodeon писал(а):
Кстати никто не знает, как заставить противника превосходящего тебя в силе и использующего супер, потерять баллы?

Запросто, сливаешь дублем и на отдыхе. Ставишь суперзащиту и надеешься, что проиграешь с минимальным счетом.
Только зачем? Ты со второго места проходишь в Д1, лучше поставить основу и отдых, если есть, и самому заработать баллов.

P.S. Кстати, далеко не факт, что Марине Клаб не обыграет Гаско на супере (если остался, конечно). И печально это в первую очередь для меня :D Шансы у меня небольшие на переходняки, а в них еще можно на Альбу попасть...
У меня суперов нет, а у тебя 2 осталось. Так что не надо говорить,что ты не выиграешь следующий матч. Когда ты тогда собираешься их использовать? Я почти уверен,что ты уже мыслями в переходниках и держишь супер на Альбу . Это у меня почти нет шансов вас догнать и для этого ещё надо выиграть.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Rodeon 20 фев 2009, 07:36
Мне нужно Джадидке не проиграть хотя бы :) Альба в переходняках - это значит прощай Д1 :mrgreen:
Rodeon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение VeRicK 20 фев 2009, 09:21
Rodeon писал(а):Мне нужно Джадидке не проиграть хотя бы :) Альба в переходняках - это значит прощай Д1 :mrgreen:

а мне терять уже нечего, я попадаю в переходники только если выигрываю у тебя 5:0, что само по себе смешно=) и то при условии что проигрывает и петролеум и марине.

немного стормозил я в последней трети чемпионата, но, как говорится, на ошибках учатся =)
Последний раз редактировалось VeRicK 20 фев 2009, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
VeRicK
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Yatsyuk 20 фев 2009, 09:24
Чё вы так боитесь Альбу? Дома с домашним бонусом а на выезде с супером и Альба переходит во второй дивизион. Команда сильная, но так как в переходняках, значит менеджер не силен. Это ж видно. Поэтому бояться Альбу не надо. Надо если плохая физа. Именно потому мои гасконцы залетели в кубке плюс ко всему я так е не решился поймать его на коллизию. А так абсолютно нормальный соперник в переходняках. Тем более что в финале кубка будет играть основой, а это хоть минимальная но всё таки усталость основы. На этом тоже можно сыграть. И уж тем более что не Голдогобу бояться Альбу. Это я совсем не пойму. У Альбы суперов не останется. Уже 2 а впереди финал кубка!
Так что рецепт от меня по выиграшу Альбы:
1. играть основой с нормальной физикой т. е. мин. 100.
2. дома - аншлаг на стадионе
3. на выезде - супер.

Если будет пара Голдогоб - Альба, то болеть буду за Альбу, но для чемпионата Сомали в 1 дивизионе намного лучше смотрелся бы Голдогоб. Вот такая вот коллизия.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Safa 20 фев 2009, 12:12
Trainer писал(а):
Rodeon писал(а):
Кстати никто не знает, как заставить противника превосходящего тебя в силе и использующего супер, потерять баллы?

Запросто, сливаешь дублем и на отдыхе. Ставишь суперзащиту и надеешься, что проиграешь с минимальным счетом.
Только зачем? Ты со второго места проходишь в Д1, лучше поставить основу и отдых, если есть, и самому заработать баллов.

P.S. Кстати, далеко не факт, что Марине Клаб не обыграет Гаско на супере (если остался, конечно). И печально это в первую очередь для меня :D Шансы у меня небольшие на переходняки, а в них еще можно на Альбу попасть...
У меня суперов нет, а у тебя 2 осталось. Так что не надо говорить,что ты не выиграешь следующий матч. Когда ты тогда собираешься их использовать? Я почти уверен,что ты уже мыслями в переходниках и держишь супер на Альбу . Это у меня почти нет шансов вас догнать и для этого ещё надо выиграть.
Ну вот и выигрывай :grin:
Safa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали