Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ссср 23 авг 2009, 22:25
Не все сразу - надо обсмотреться!
:beer:
ссср
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 03 сен 2009, 12:12
Выход на 1 место стал очень неожиданным)) Хоть супера не ставят как раньше, надо кому-нибудь сливать, чтоб не оказаться в первых местах и может переходняках потом)) 1 Див. это рановато как то^^.
Кстати будет статистика краткая для Д-2, т.к. времени сейчас мало...кто хочет может накатать там пару слов по 1 кругу потом)
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Niks 03 сен 2009, 12:17
Я считаю, что выход на первое место твоей команды во многом из-за большой ратации тренеров в других комах. + еще физа у тебя норм была. Не сливай ничего. Чем сильнее соперники, тем больше балов силы получает твоя кома.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 04 сен 2009, 07:02
Sergiant писал(а):Я считаю, что выход на первое место твоей команды во многом из-за большой ратации тренеров в других комах. + еще физа у тебя норм была. Не сливай ничего. Чем сильнее соперники, тем больше балов силы получает твоя кома.

Да просто так вышло, что дома играю с сильными командами, ну они сливали все, в гостях со слабыми, но равными с моим сливным составом))), вот и повезло так. :mrgreen: А ротации тренеров не было не в одной коме, ну только ты в Иламос в этом сезоне пришёл, а остальные старые тренера)
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Демагог 04 сен 2009, 11:15
Слей мне и больше не сливай))
Демагог
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 04 сен 2009, 11:20
Vandal писал(а):Слей мне и больше не сливай))

нененене, только Альбе))) А с вами будет заруба^^.
PS - Как подпись СИИТа заклинила, так сразу стали плохо играть. :rot: Плохие админы)
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Niks 05 сен 2009, 02:41
Иламос демотстрирует неплохую игру. Сужу по результату и месту. Посмотрим что будет дальше
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 05 сен 2009, 09:54
Да можно глянуть призовые 1 дивизиона - с 12 по 16 место команда вообще ничего не получает, если в переходняках проиграет, а 6 место в Д-2 равноценно 9 в Д-1 (только на 250 000 больше). Сравнивать Д-1 и Д-2 по силе и спецухам смысла нет) Хотя у нас тут уже хватает команд хороших команд, которые могут позволить себе выйти - тройка лидеров - Баалди, Афгал, Сомали Юнайтед. Далее Сомали Полис, Альба (не знаю такая сильная команда не соответствует своему месту), АКЕ теперь ещё загубил новый Украинский тренер, а в команде 5 игроков сборной, вот зачем теперь их брать... остальные команды до уровня Д-1 не дотягивают)

Глянул, что следующая игра у меня с АКЕ - урааа, супер от них получу))) И Ваксколу на тур позже тоже достанется, хотя наоборот - получим очки рейтинга))
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Демагог 05 сен 2009, 11:13
Да, у АКЕ пойдут три супера подряд, потом сменится менегер и повторится все как в старь))

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
А по поводу зарубы это зря, думается мне что ваша форма идет на спад))
Демагог
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 05 сен 2009, 12:57
Vandal писал(а):А по поводу зарубы это зря, думается мне что ваша форма идет на спад))
Только отдыхом не советую играть, как с Альбой, а то спецухи работать не будут опять) А вот мне придётся, видимо. :rot:
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Демагог 05 сен 2009, 14:10
При игре отдыхом спецухи не работают???
Демагог
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 05 сен 2009, 18:36
Vandal писал(а):При игре отдыхом спецухи не работают???

Угу)
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Демагог 05 сен 2009, 22:55
Думаю врядли. А насчет вашей формы я погорячился, будем играть на равной, если конечно не считать домбонус))
Демагог
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Александр Есипчук 06 сен 2009, 12:39
Leosonne писал(а):Выход на 1 место стал очень неожиданным)) Хоть супера не ставят как раньше, надо кому-нибудь сливать, чтоб не оказаться в первых местах и может переходняках потом)) 1 Див. это рановато как то^^.
Кстати будет статистика краткая для Д-2, т.к. времени сейчас мало...кто хочет может накатать там пару слов по 1 кругу потом)

Тренер "Кудхали" конечно же усыпляет бдительность всех, а сам ведь так и хочет попасть в Д-1 с первого места :king: . Так что воспринимайте его серьёзно,никого он щадить не будет :mg:
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 472
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 06 сен 2009, 17:45
Александр Есипчук писал(а):
Leosonne писал(а):Выход на 1 место стал очень неожиданным)) Хоть супера не ставят как раньше, надо кому-нибудь сливать, чтоб не оказаться в первых местах и может переходняках потом)) 1 Див. это рановато как то^^.
Кстати будет статистика краткая для Д-2, т.к. времени сейчас мало...кто хочет может накатать там пару слов по 1 кругу потом)

Тренер "Кудхали" конечно же усыпляет бдительность всех, а сам ведь так и хочет попасть в Д-1 с первого места :king: . Так что воспринимайте его серьёзно,никого он щадить не будет :mg:

Я не самоубийца))) Тут только шоп поможет с кучей спецух, тогда можно))) Но я категорически против него, только за вип, который раза 2 делал))))) Так что надо проиграть суперу АКЕ дублем, понабрать баллы и с Сомали Юнайтед так же, но основой)))
PS - А про ситуацию с 3 дивизионом такую же, я не хотел выходить за счёт того, что призовые были лучше, но их поменяли по моему как раз за тур до завершения чемпионата и за переходняки значительные деньги давали, так что не зря вышел, тем более думал тут будет такая жестокая борьба, много команд с превышающей силой + куча спецух...хотя опыт решает)))) Жду 2 круга, где меня будут рвать, т.к. щас очень много халявных обстоятельств выпало)))
Leosonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали