Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр Есипчук 06 сен 2009, 18:52
Насчёт того что тебя будут рвать, сомневаюсь. Ты не той категории игрок, который будет позволять себя рвать, но на борьбу всё-таки ты настроен решительно и готовишься достойно... Но не переживай, во втором круге с меня супер, помогу тебе не занять первое место так и быть :grin:
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 473
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 06 сен 2009, 20:09
Александр Есипчук писал(а):Насчёт того что тебя будут рвать, сомневаюсь. Ты не той категории игрок, который будет позволять себя рвать, но на борьбу всё-таки ты настроен решительно и готовишься достойно... Но не переживай, во втором круге с меня супер, помогу тебе не занять первое место так и быть :grin:

Выходить в следующий дивизион надо достойно с хорошей командой и базой (у меня вообще 3 уровень о_0). Цель - 5, 6 место))) Весело бывает, когда играешь сливом и против тебя супер, баллы так и прут)))
PS - По календарику глянь мои игры во 2 круге в гостях)))) И меня только в товах не рвут, за 2 сезона первый матч сразу поражение, потом серия 13 побед и 8 ничьих)))
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Александр Есипчук 06 сен 2009, 22:00
пятое место,даёт право выиграть в переходняках, а и потом в д-1 прокачаться можно прилично. так что ты можешь только приобрести, а терять то по сути и нечего, если и вылетишь, то более сильным,чем до того... К тому же обязательно у тебя есть какой-то хитрый план :)
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 473
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 06 сен 2009, 23:24
Александр Есипчук писал(а):пятое место,даёт право выиграть в переходняках, а и потом в д-1 прокачаться можно прилично. так что ты можешь только приобрести, а терять то по сути и нечего, если и вылетишь, то более сильным,чем до того... К тому же обязательно у тебя есть какой-то хитрый план :)

Разница Д-1 и Д-2 лишь в том, что сила то почти та же, но спецух очень много в Д-1, которые после игры сделают команде противника победу, а мне те же баллы, что и в Д-2, даже хуже + денег меньше))) И... не план, а маленький секрет =^.^=
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 07 сен 2009, 22:00
Мдаааа, опять победа...сливать и специально терять баллы так не хочется блин, не красиво как то там 0-5)) Ситуация повторяется...уже не знаю чё делать)))))) В 3 диве реально было сложнее...пока не ушли тренер Гахаира и Кэмла))
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Демагог 08 сен 2009, 00:14
В ближайшие дни я помогу твоей беде))
Демагог
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение D'Alessandro 08 сен 2009, 19:50
Да уж, "Альба" моя и правда как-то слабовато стартовала... Думаю, тут в первую очередь мои ошибки повлияли... Правда и лидер команды, а по совместительству ее основная ударная сила, из первых 10 туров из-за травм пропустил 9... Но еще 2/3 чемпионата впереди, так что свое возьмем...
D'Alessandro
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Niks 13 сен 2009, 16:11
Фига себе, что творится. У нас в дивизионе написан первый обзор!!!! Александр Есипчук, красава! Не пойму, правда почему матч в 13 туре с участием моей команды назвал центральным. Меня в этом сезоне уже называли принципиальным соперником, но центральным матчем тура нет. Я не так давно у штурвала пиратским судном, а уже имею такие отклики. Выбора нет, придется оправдывать возложенные на меня лавры! Тем более это только в удовольствие!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 13 сен 2009, 17:10
Sergiant писал(а): Меня в этом сезоне уже называли принципиальным соперником, но центральным матчем тура нет.
Называли принципиальным соперником команду, которой ты руководишь, а не тебя) До тебя есть история соперничества клубов, может)) А обзор ещё не читал, выходные без инета)

Мда, жесть))) А центральный матч видется Сомали Юнайтед - Баалди, хотя слив очень вероятен)
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Niks 16 сен 2009, 10:30
Leosonne писал(а):Называли принципиальным соперником команду, которой ты руководишь, а не тебя) До тебя есть история соперничества клубов, может)) А обзор ещё не читал, выходные без инета)
Я вот смотрю игры прошлых лет и не вижу особых достижений своей команды. Думаю, врядли, для кого-то команда могла стать принципиальной.
ЗЫ. У каждого человека в жизни должны быть 15 минут славы)))) :)
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение D.Baggio 16 сен 2009, 10:43
а у меня все матчи принципиальные, все-таки с моей командой должен был в прошлые сезоны выходить в Д1, но постояные обломы в матчах даже с слабыми соперниками, вынудили относиться к ним серьезно.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 568
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 16 сен 2009, 12:19
Мы вас пропустим вперёд с Афгалом)))) Тут ситуация такая как у нас во 2 лиге зоны Восток - игроки не уровня 1 дива, база плохая, выходить в итоге хочет 1-2 команды, это видно))) В Д-2 тоже оказывается бардак, ситуация - хочешь выходи, хочешь нет, мдэ))) Команд хороших хватает, но руководят ими жестоко)))
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение D.Baggio 16 сен 2009, 15:24
не показывают своей игры Альба и Сомали Юнайтед, хотя в первый дивизион должны выходить...
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 568
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 16 сен 2009, 17:04
А я наглый деспот с плёткой. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Александр Есипчук 17 сен 2009, 00:12
Поздравляю всех украинских болел и фанов "Динамо" Киев с первой уверенной победой в Лиге Чемпионов!!! :hello:
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 473
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали