сомалийские трансферные перевозки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DefieO 24 янв 2009, 23:24
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: сомалийские трансферные перевозки
Сообщение Yatsyuk 30 янв 2009, 14:44
кому перспективная молодёжь из азербайджана (Шафа) в обмен?

смотреть тех кто на трансфере: ГК 18-36, СМ 18-35, РМ 18-35.

предлагайте. жду в ростер "общение".
формат обмена любой. Особо интересуют игроки с силой больше 50 и возрастом от 30 до 32 лет включительно.
Могу доплатить и принять доплату.

Жду
Макс.
Yatsyuk
 
 
 

Re: сомалийские трансферные перевозки
Сообщение Yatsyuk 03 фев 2009, 17:34
объявление:
куплю или обменяю сомалийского недорогого см/сф с силой от 40 до 50 и возрастом до 30 лет. идеал возраст 25-28 лет.

в обмене могу солидно доплатить.

жду предложений в "общение".

п.с.
цену не загинать!

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 5 секунд:
Yatsyuk писал(а):объявление:

жду предложений в "общение" или здесь на форуме а то чёто общение в ростере у меня не работает. Пока что.
жду предложений в "общение" или здесь на форуме а то чёто общение в ростере у меня не работает. Пока что.
Yatsyuk
 
 
 

Re: сомалийские трансферные перевозки
Сообщение Yatsyuk 06 фев 2009, 20:09
Ищу обмен!!!
необходимы игроки на позицию ЛД и РД или с совмещением СД. Желательно сомалийцы. Но не беда если иностранец.
возраст до 28 лет. Сила от 41.

Могу предложить:
1) Нураддин Джатта ЛД/ЛМ 19-34 (сомали)
2) Филип Коккерил СМ 19-29
3) Киван Френкс СМ/СФ 18-39
4) Сакад Муса ЛФ 24-39 (сомали).

Могу доплатить, а могу принять доплату.
Идеальный обмен для меня 1 на 2х (один из Ф. Коккерил).

Жду предложений.
Писать в ростер "общение".
Yatsyuk
 
 
 

Re: сомалийские трансферные перевозки
Сообщение Safa 13 фев 2009, 11:57
Safa
 
 
 

Re: сомалийские трансферные перевозки
Сообщение Yatsyuk 13 фев 2009, 22:07
Необходим РД в обмен.
Пожелания: сила 40-50, возраст до 22 лет. Могу рассмотреть варианты и по старше.

От себя могу предложить
1. Киван Фрэнкс 18-38, 1163К
2. Сакад Муса 24-39, 1185
3. Муса Суди Ялахо 24-32, 610К.

Могу доплатить или принять доплату. Можно всех моих на одного вашего и доплата до ровности.
Жду предложений в ростер "общение".

Макс.
Yatsyuk
 
 
 

Re: сомалийские трансферные перевозки
Сообщение Safa 16 фев 2009, 09:53
Куплю сомалийского защитника с силой от 44 баллов где-то за 130% без спецухи и 150% - со спецухой
Safa
 
 
 

Re: сомалийские трансферные перевозки
Сообщение sega99 16 фев 2009, 22:08
На транфере игрок юниорской сборной Сомали Джама Али Джама CF 18-42 , спецухи: Д У Л - 110% http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=355188 :thanks:
sega99
 
 
 

Re: сомалийские трансферные перевозки
Сообщение Сережка 23 фев 2009, 15:19
требуется сомалиец на позицию RD возраст 25-27 лет сила 40-50 рассмотрю всех желающих попасть под наше знамя, не обмен
Сережка
 
 
 

Re: сомалийские трансферные перевозки
Сообщение Yatsyuk 23 фев 2009, 18:22
Кто-нибудь когда-нибудь купит у меня Сакада Муса ЛФ??? если не устраивает процент то укажите за сколько вы его выкупите? мне он не нужен. Может кому в Сомали пригодиться?

Могу обменять. Тем более что могу добавить СМ/СФ 18-39 и доплату!!!

Жду предложений. Особо необходима позиция ГК.

Жду.
Yatsyuk
 
 
 

Re: сомалийские трансферные перевозки
Сообщение Safa 26 фев 2009, 14:38
Что-то у нас внутренний рынок не наполненный
Safa
 
 
 

Re: сомалийские трансферные перевозки
Сообщение Yatsyuk 26 фев 2009, 20:48
Safa писал(а):Что-то у нас внутренний рынок не наполненный

... и обмены никто не хочет!
Yatsyuk
 
 
 

Re: сомалийские трансферные перевозки
Сообщение Yatsyuk 27 фев 2009, 12:56
в обмен предлагается Джонни Ортиз Кордона из Сомалийской команды.
ГК возраст 20 сила 51 спецуха: Л.

От Вас игрок возрастом до 30 лет включительно и обязательно со спецухой. Сила от 56 и до ... могу доплатить до 2000К!!!

идеальное для меня предложение игрок с возрастом 29-30 и силой 56-65.
Без спецух не предлагать.

Жду предложений в ростер "общение"
Отвечу на все.

Макс.

Добавлено спустя 30 секунд:
в обмен предлагается Адриан Ферито из Сомалийской команды.
СМ/СФ возраст 20 сила 54 спецухи: К и Л.

От Вас игрок возрастом до 30 лет включительно и обязательно со спецухой. Сила от 56 и до ... могу доплатить до 2000К!!!

идеальное для меня предложение игрок с возрастом 29-30 и силой 59-65.
Без спецух не предлагать.

Жду предложений в ростер "общение"
Отвечу на все.

Макс.
Yatsyuk
 
 
 

Re: сомалийские трансферные перевозки
Сообщение l_vovan2003 27 фев 2009, 18:59
2 BESARAB если ты здесь бываеш поясни ка популярно всем - чтоб все знали нововведение ВСОЛА - какого ты отменил сделку по покупке моего Хатакара Беликоги - игрока моей основы и сборной????
То что отменил - мне то нечего - просто за меньшую суму я б его и не отдал - и Беликога доказал в финале кубка ху из ху.
Ты прост перед общественностью СОМАЛИ расскажи с каких пор сделка отменяется - ПОТОМУ ЧТО ТЫ РЕШИЛ ЧТО НА трансфере были игроки сильнее и дешевле????
Я прост реальн вижу только зависть!!!!! и усе)))
Ты как опытный игрок должен знать кто во ВСОЛЕ лучше и дешевле и почему их продают и как их качают и тд.))))) Рассписывать не буду надеюсь поймеш - не поймеш пиши в лмчку отвечу.
Я продавал игрока основы - капитана - игрока сборной - отрывал его от комы - желания особого не было - только 300% компенсировали мою потерю....меньше бы не согласился.....
Вот Виндриги я Полису отдавал при условии 185% - но ФК Полис передумал - и обратно таки я остался в выиграше - Виндриги забил важных 2 мяча - то есть + 6 очей моя кома заработала.
Само собой это не пример - я просто хочу ЧТО БЫ ТЫ ЗДЕСЬ ПОПУЛЯРНО ОБЬЯСНИЛ - С КАКИХ ПОР СДЕЛКИ ОТМЕНЯЮТСЯ (в правилах этого нету) ПОСКОЛЬКУ НА РЫНКЕ БЫЛИ ИГРОКИ ДРУГИЕ ПОСИЛЬНЕЕ И ПОДЕШЕВЛЕ ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ?????
ЖДУ ОТВЕТ МОЖНО В ЛИЧКУ - блокировка моего акка - приветствуется - посколько говорит о моей правоте - поскольку чел который купил Беликогу - после этого ВСОЛ похерил - и мне реально жаль - поскольку чел играл и ему нравилось реально - но беспредел терпеть его достало - вернее это была последняя капля - я его просил не кидать ВСОЛ - но доводов не хватило.
Так что ЖДЕМ ОТВЕТА ОТ ЧЕЛА РЕАЛЬНО ЗНАЮЩЕГО КТО ЛУЧШЕ НА РЫНКЕ И КТО ДЕШЕВЛЕ.
l_vovan2003
 
 
 

Re: сомалийские трансферные перевозки
Сообщение Basarab 02 мар 2009, 15:37
l_vovan2003 писал(а):2 BESARAB если ты здесь бываеш поясни ка популярно всем - чтоб все знали нововведение ВСОЛА - какого ты отменил сделку по покупке моего Хатакара Беликоги - игрока моей основы и сборной????
То что отменил - мне то нечего - просто за меньшую суму я б его и не отдал - и Беликога доказал в финале кубка ху из ху.
Ты прост перед общественностью СОМАЛИ расскажи с каких пор сделка отменяется - ПОТОМУ ЧТО ТЫ РЕШИЛ ЧТО НА трансфере были игроки сильнее и дешевле????
Я прост реальн вижу только зависть!!!!! и усе)))
Ты как опытный игрок должен знать кто во ВСОЛЕ лучше и дешевле и почему их продают и как их качают и тд.))))) Рассписывать не буду надеюсь поймеш - не поймеш пиши в лмчку отвечу.
Я продавал игрока основы - капитана - игрока сборной - отрывал его от комы - желания особого не было - только 300% компенсировали мою потерю....меньше бы не согласился.....
Вот Виндриги я Полису отдавал при условии 185% - но ФК Полис передумал - и обратно таки я остался в выиграше - Виндриги забил важных 2 мяча - то есть + 6 очей моя кома заработала.
Само собой это не пример - я просто хочу ЧТО БЫ ТЫ ЗДЕСЬ ПОПУЛЯРНО ОБЬЯСНИЛ - С КАКИХ ПОР СДЕЛКИ ОТМЕНЯЮТСЯ (в правилах этого нету) ПОСКОЛЬКУ НА РЫНКЕ БЫЛИ ИГРОКИ ДРУГИЕ ПОСИЛЬНЕЕ И ПОДЕШЕВЛЕ ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ?????
ЖДУ ОТВЕТ МОЖНО В ЛИЧКУ - блокировка моего акка - приветствуется - посколько говорит о моей правоте - поскольку чел который купил Беликогу - после этого ВСОЛ похерил - и мне реально жаль - поскольку чел играл и ему нравилось реально - но беспредел терпеть его достало - вернее это была последняя капля - я его просил не кидать ВСОЛ - но доводов не хватило.
Так что ЖДЕМ ОТВЕТА ОТ ЧЕЛА РЕАЛЬНО ЗНАЮЩЕГО КТО ЛУЧШЕ НА РЫНКЕ И КТО ДЕШЕВЛЕ.
Для твоей команды это идеальный трансфер, а вот для твоего соперника, это удар по финансам.

Если уверен, что капитан команды и страны стоит 300%, купи моего Веллера изи Маринерс (капитан команды и сборной (даже в 34 будет капитаном сборной), самый сильный игрок Бермуд)

Сколько времени играл твой знакомый на прэкте?
Такие трансферы, с удалением ака после трансфера попахивают развалом команды.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали