приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сережка 18 ноя 2009, 21:23
да какая разница, переименовали команду или нет, если владелец клуба согласен с этим изменением. Согласен, что без разрешения менеджера переименовывать его клуб, не правильно, а так почему бы и нет
Сережка
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 18 ноя 2009, 21:58
Сережка писал(а):да какая разница, переименовали команду или нет, если владелец клуба согласен с этим изменением. Согласен, что без разрешения менеджера переименовывать его клуб, не правильно, а так почему бы и нет

вот и я так считаю. Никого не заставлял. Спрашивал... если менегер согласен, то и менял. А потому я не пойму такой реакции от Евгения Глембицкого.
Yatsyuk
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Leosonne 18 ноя 2009, 22:21
Можно было так не писать в новостях про эту проблему, а решить лично, а нам донести только кратко, что претензия на кривое название команды. Глядя на официальном футбольном сайте Сомали http://www.somsoccer.com/english/index.php - провинция там вообще Awdal =))
Leosonne
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 18 ноя 2009, 23:45
Leosonne писал(а):Можно было так не писать в новостях про эту проблему, а решить лично, а нам донести только кратко, что претензия на кривое название команды. Глядя на официальном футбольном сайте Сомали http://www.somsoccer.com/english/index.php - провинция там вообще Awdal =))

извини, а причем тут Авдал.

И я ещё при прошлом президенстве пытался вести политику открытости, чтобы вопросы по жизни федерации обговаривались на форуме, а не между 2 людьми. Данный вопрос по командам является общесомалийским, а потому и выставлен на форуме.
А если так рассуждать, то я мог и проигнорировать вопрос. Политика открытости должна быть у нас в федерации. Я итак не прошу создавать конституцию Сомали или главный закон и т.д. как в некоторых федерациях.
Yatsyuk
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Leosonne 19 ноя 2009, 00:52
Про Awdal я писал для D. Baggio =))
Leosonne
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение sega99 20 ноя 2009, 01:09
А вот и я...прочитав все что написали вот что я хочу сказать по этому поводу:
Когда я взялся за увеличение команд в нашей стрене ,оказалось не всё так просто...как сказал мне Akar нужны только реальные ссылки на команды.
Я две недели искал в нете всё что мог найти и поверьте мне было трудно что то найти но всё же...сами видите что получилось.При этом Akar много раз мне отказывал как например с Маркой которую сейчас разрешили.
С АКЕ я вообще не понимаю есть сайт : http://www.acefootballclub.co.uk/ ... оттуда и эмблема взята ...
Есть ещё сайты которыми я пользовался при создании команд....
http://www.foot-palmares.com/Fiches%20d ... omalie.htm
http://club-soccer.com/Continents/africa/somalia.htm
ну и http://www.somsoccer.com/english/index.php
и поэтому я и не доволен что ты досих пор пока не объеснил откуда ты берешь эти команды,ты не забывай что рядом снами ещё Сомалиленд и это сомсем другая история???????????????
sega99
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Kondor2015 20 ноя 2009, 01:56
Такими темпами и до меня скоро дойдёт эта эпопея с переименованиями. Скажу сразу и я,и моя команда против превращения Афгала в АВгал,Авдал или что-то типа того. :grin:
Раз так много всяких команд,то может D3-B создадим? А то на Кайманах уже Д4 есть,а у нас даже D3-B нет. Обидно :(
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 587
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 20 ноя 2009, 14:17
Chetay писал(а):Такими темпами и до меня скоро дойдёт эта эпопея с переименованиями. Скажу сразу и я,и моя команда против превращения Афгала в АВгал,Авдал или что-то типа того. :grin:
Раз так много всяких команд,то может D3-B создадим? А то на Кайманах уже Д4 есть,а у нас даже D3-B нет. Обидно :(

в прошлом году было голосование по этому вопросу. Менеджеры Сомали были против. Если хочется то попозже сделаю голосование по этому вопросу. Афгал даже в планах не было менять. Вопрос только в том: где именабудем брать??? сейчас руководство всола не даст выдумать имена!
Сейчас после выложенных сайтов (одного у меня не было) возникает вопрос по моей команде и команде кеско. Судя по всему в реале- это одна и таже команда.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
sega99 писал(а):С АКЕ я вообще не понимаю есть сайт : http://www.acefootballclub.co.uk/ ... оттуда и эмблема взята ...
Есть ещё сайты которыми я пользовался при создании команд....

АКЕ - лондонская команда которая играет в чемпионате лондона среди аматоров. Или район Стефни из восточного Лондона, откуда команда, в Сомали??? зачем поднимать скандал, когда реально не прав!!! Хотя может быть Лондон есть и в Сомали...
Yatsyuk
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Kondor2015 20 ноя 2009, 15:25
Ну и отлично,что Афгал даже и не думали переименовывать. :grin:
Уверен,что D3-B нам необходим! Да с именанми, конечно, трудно будет. Но уверен,что найдутся умельцы, которые справятся с этой задачей. В качестве благодарности за помощь можно дать им команду.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 587
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: приёмная президента
Сообщение sega99 20 ноя 2009, 20:25
Специально для презедента повторюсь, раз команду зарегестрировали значит она сомалийская и эмблему разрешили значит она должна быть...и заметь ты так и не ответил на мой вопрос откуда ты берешь команды...что уже подозрительно... :thanks:

Добавлено спустя 7 минут:
И Chetay прав вместо того чтобы названия командам менять не лучшебы их применить для создания новых команд??? Или просто команды выдуманые?????????????
sega99
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 20 ноя 2009, 21:24
Я как и раньше предлагая сделать 3-в дивизион, очень против этого.
Почему?
ответ прост - посмотрите на текучесть кадров в 3 дивизионе. почти все команды с начала регистрации обзовились новым тренером, а некоторые и не одним. Еслии будет ещё один дивизион - вообще по 10 команд будет в свободных. Мне как руководителю сомали этого не хочется. И к тому же!!! много ли менеджеров из 3 дива общались на форуме или делали что то во благо нашей федерации. Единицы!!!
Я ж сказал, что выставлю этот вопрос на голосование.
Yatsyuk
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Ralph 20 ноя 2009, 21:39
Согласен, если будет 3-B, то вместо 30-40% равнодушных получим целых 50-60%, что совсем ни в какие ворота не лезет. С другой стороны, конечно, появится Кубок Вызова, а он несколько поднимет интерес менеджеров третьих дивизионов к игре в Сомали. Но, все равно, голосование провести стоит.
Ralph
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение misha586 20 ноя 2009, 22:10
Просто нужно не молчать когда новичек пришел,а сразу же пытаться с ним выйти на контакт! А точнее помочь чем можно и т.д.! И я говорил Максу насчет отдельного сайта федерации,но так как ни он ни я не умеем делать сайты то вопрос отпал! А теперь я говорю всей федерации - "Ребята кто умеет делать сайты прошу отписать мне на ВСОЛе в личку!
misha586
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение sega99 20 ноя 2009, 22:23
Товарищи я в шоке, то что вы говорите я не понимаю чесно....вы говорите что создание увеличит свободные команды,но ри этом у меня к вам вопрос а что у нас только третий дивизион всегда в свободных??? Как я заметил у нас в основном свободные это второй и первый бывает...и вообще чем больше команд тем больше игроков - раз, есть возмжность воспитат игрока сборной причём спокойно для третьего дивизиона это пока не проблема - это два.И вообще с таким отношением не нужно было становиться президентом,потому что он долшен думать о том как его страна должна быть больше и сильнее...
И правильно сказали что на каймановых остравах где 4 дива,что они лучше нас или у них типо свободных команд небывает????В первую очередь всё завсит от самого менеджера,значит к нам попадают не те люди...
и последнее 4 раз тебе говорю что ты не отвечаешь на мой вопрос,откуда ты берёшь команды....скажи для всех что ты их придумал,что ты всё время уходишь от ответа???? :thanks:
sega99
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение misha586 20 ноя 2009, 22:28
А вот насчет кайман могу сказать одно......у них просто ох**тельно дружная федерация и как только появляется новичек ему сразу же отписывают насчет помощи! Я начал свою карьеру с Кайман и никогда не забуду! И у них есть люди которые помогают презу с делами! Если расширять федерацию то презу будет реально тяжело! Так что думайте и вообще следует создать отдельный топик на эту тему и все по полочкам разложить кто за и против,но и конечно объяснить почему так решили! Вот мое личное мнение!
misha586
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали