приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leosonne 13 сен 2009, 18:43
Я сначала голосовал - "воздержусь", потом, что то понравилось - сделал "положительное", ну вспоминая, какая федерация была раньше поставил отрицательное дня 4 назад.
Я конечно понимаю, что закончились отпуска, многие вышли на работу, универы, школы) вообще не до ВСОЛа многим. Но если подаёшь заявку на президента, то должен хоть что то делать и писать новости получше)). А то у нас дивизион с самообслуживанием каким то...делайте конкурсы сами и т.д.
Если Макс будет избираться, буду голосовать за него... :mg: поиграв 1,5 сезона стало ясно, что человека лучше не найти, т.к. людей "больных" ВСОЛом у нас походу нет...Отправляют составы и до свидания...

PS - Можно сказать, что снятие Макса значит пошло, в основном по личным соображениям и в меньшую часть (20%) по управлению...
Leosonne
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение D.Baggio 13 сен 2009, 20:07
Ну, наконец-то, хоть кто-то высказался.
В Федерации кладбищенская тишина, которая стояла задолго до моих И.О. и думается, переживет нас всех. У менеджеров со стажем сомалийская команда является последней по приоритету, соответственно и усилия к ней прилагаются идентичную рангу.
И хотя считает себя и.о. президента, но все равно должен выполнять обязанности президента.
как я указал в программе президента Я не стратег, далеко заглядывать в будущее не стану, буду вести техническую сторону дела - конкурсы, новостная строка, спортшколы. . И ничего более
1. Маловато новостей и сами новости маленькие. Нет практически ничего, что менеджеры сами не видят.
Извините, парни, словоблудием заниматься не люблю - расписывать на 30-40 строчках об очередном туре ОЧА или поздравлять менеджеров с помпой - не суть важно.
2. Что с конкурсами??? где вообще они?
Если честно то я вижу только 2 конкурса, один из которых (вратари) не спонсируется фондом федерации. А что с остальными? куда пойдут деньги менеджеров в конце сезона? с таким отношением к фонду на данный момент я отказываюсь что либо выделять. И расценивайте это как хотите. Я не вижу куда пойдут деньги. Где в конце концов фонд федерации? А молодежь? подходит к окончанию первая половина чемпионата. Тем самым должен закончится конкурс "Растишка" 14/15 сезонов. А кто то помнит вообще кто там участвует? что конкурс не будет оплачиватся?
Где Громила? где коллизиант? где гроза авторитетов?
В федерациях, где приходилось играть, принято следущее - если человек взялся вести конкурс, то он либо ведет его, либо (если надоело, покинул федерацию или иные причины) передает руль компетентному менеджеру либо закрывает конкурс. У нас же ни того, ни другого, ни третьего.
3. Что с общением?
Я считаю что при таком молчании именно Президент должен быть завадилой на форумах. А что получается? я вообще и не помню когда президент писал на форумах что то важное или интересное. Нет общения и менеджеры не хотят играть в "мертвой" федерации. Вот вам еща одна причина почему бросают команды даже первого дивизиона. И почему бросают????? это самый главный вопрос. Мы все знали что менеджер Даалло покидает клуб. Неужели трудно было найти хорошую ему замену. куда смотрел президент в этом процесе? Для меня слабый менеджер в Даалло это лучше, но для федерации - это абсолютно плохо. Ничего личного к Борису Яковлеву но -4 говорит само за себя!!!

Общение - это хорошо. Помню, когда рулил командой в Киргизии, общения там хватало после всем известных событий. Нужно было всего лишь обострить отношения. А с кем не важно. Форум же в Сомали умер при предшественниках.
4. Не видна работа с менеджерами. Работа с тренера сборных.
Лично я её не вижу. Может здесь и ошибаюсь. Нет попытки сплотить менеджеров в единый коллектив. Просто пишет новости. Сейчас согласен много времени занимает молодежь. Но это сейчас, а почти полсезона что
Вот уж чего не потерпел бы, так это вмешательства в дела сборных - народ выбрал тренеров, значит облечил их доверием. Пусть на мостике стоит один адмирал, нежели десять. Молодежь, кстати, вбил давно.
5. Где вообще голосования? федерацией как и государством руководит народ. А президент - представитель народа. Где голосования по жизни федерации? я не припомню
С плебисцитом дела плохи. Взглянул я на результаты голосований в прошлых сезонах, вывод один - всем по бую. Я не прав? На вопрос "Нужны ли Федерации изменения?" большинство наберет вариант "не знаю, мне все равно" :grin:
И никак не могу понять почему столько безразличных у нас в федерации. 42% "за". Скажите мне пожалуйста и всем остальным ЗА ЧТО? за какую работу? о 52% сказано выше - безразличие.
У нас была нормальная более менее живая федерация.
Я ее не убивал :mg: )))
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Миша Демьян 13 сен 2009, 21:46
Leosonne писал(а):
PS - Можно сказать, что снятие Макса значит пошло, в основном по личным соображениям и в меньшую часть (20%) по управлению...

Я тоже тогда возмутился снятием Макса и ушёл со своего поста заместителя.Там так всё не красиво вышло и меня это так задело,что не хочу я к вопросам руководства никаких делов иметь! Мне и одного своего конкурса с крышой хватает.

Я тоже пока воздерживаюсь. Но у меня нет никаких притензий к Баджо! Хорошо хоть он один решил выставить кандидатуру.А то вообще никого не было бы.Ты же Макс ушёл? И я считаю,что лучше тебя никого не было! Если ты подашь заявку на следущий срок когда-либо,то мой голос за тебя.Ты же знаешь,что он всегда был за тебя! Видно же,когда человек старается для блага федерации.
А я пока со стороны понаблюдаю,сезон пройдёт-там оценим.Равняться же есть на кого!
Миша Демьян
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 14 сен 2009, 11:54
Спасибо президенту за реакцию. Но! Опять но. Давай устрани те претензии к тебе и опять все будут за тебя. Я первый отпишусь, что президент прекрасно выполнил взятые на себя обязанности.

Честно говоря - смотрю что почти всем федерация действительно по боку. Всего 3 человека отреагировали...
Yatsyuk
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение D.Baggio 14 сен 2009, 12:11
Действительно, я в своей программе указал, что передам пост компетентному менеджеру. А их у нас целая футбольная команда:
1.Ден Четаев aka Chetay
2.Трохин Ден aka DefieO
3.Макс Яцюк aka Yatsyuk
4.Солдатов Михаил aka Rodeon
5.Сергей Коннов aka Серж
6.Евгений Попов aka Le0sonne
7.Михаил Демьянченко aka Демьян
8.Игорь Остриков aka Jigger
9.Роман Натягаев aka нат
10.Евгений Глембицкий aka sega99
11.Владимир Есев aka BARBARIAN
Не знаю, почему вышеуказанные люди проявили равнодушие к судьбам федерации, у каждого за плечами большой опыт, как во ВСОЛе, так и в нашей ФФ. Практически все они пришли в Сомали раньше меня, и их моральный долг(обязанность?) вытаскивать всех нас из болота. Ждать от президента речей с зажигательными лозунгов не стоит - просто нужно быть хоть немного причастным к общему делу.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 14 сен 2009, 12:21
я не против вернутся на этот пост, если меня поддержат менеджеры. Надо что то делать с федерацией, а то скоро в Сомали будет проходной двор.
единственное что отмечу не все сразу делаться будет.

А самое главное чтобы не один человек тянул федерацию!
Yatsyuk
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение D.Baggio 14 сен 2009, 12:29
Yatsyuk писал(а):я не против вернутся на этот пост, если меня поддержат менеджеры. Надо что то делать с федерацией, а то скоро в Сомали будет проходной двор.
единственное что отмечу не все сразу делаться будет.

А самое главное чтобы не один человек тянул федерацию!
Если будешь одним кандидатом, то никуда не денешься :grin:
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: приёмная президента
Сообщение Сережка 15 сен 2009, 20:18
не знаю кого не устраивала кандидатура Макса на посту президента, но по мне это лучший вариант для нашей Федерации, надеюсь на скорейшее возвращение
Сережка
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 16 сен 2009, 17:16
Сережка писал(а):не знаю кого не устраивала кандидатура Макса на посту президента, но по мне это лучший вариант для нашей Федерации, надеюсь на скорейшее возвращение

не гоните лошадей.
есть действующий президент! он своей работой должен доказать что он достоин этой должности. а если не справиться, вот только тогда и будем думать о новом президенте.
Yatsyuk
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 24 сен 2009, 14:05
Спасибо Президенту федерации за реакцию на критику!Это я говорю как автор того послания. Уже видна робота. Как и говорил после видимости работы я поменяю отношение. Сейчас на желтый. если будут продвижения по конкурсам, то и зеленый от меня не за горами.

Осталось только:
Самое важное - что с конкурсами???

не в первую очередь - с общением на форуме именно президента.

Почему так с конкурсами? я пока что не вижу куда пойдут деньги менеджеров. Если конкурсов не будет, то в этом сезоне я не сбрасываюсь.
Всю зарплату тренера национальной и взнос лично от себя я передам в фонд 16 сезона.
Если с конкурсами все будет в порядке то как и обещал и зарплату и взнос ждите от меня в конце сезона.

Стоит задуматься руководству над этим.
Yatsyuk
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение D.Baggio 24 сен 2009, 14:57
Yatsyuk писал(а):Спасибо Президенту федерации за реакцию на критику!Это я говорю как автор того послания. Уже видна робота. Как и говорил после видимости работы я поменяю отношение. Сейчас на желтый. если будут продвижения по конкурсам, то и зеленый от меня не за горами.

Осталось только:
Самое важное - что с конкурсами???

не в первую очередь - с общением на форуме именно президента.

Почему так с конкурсами? я пока что не вижу куда пойдут деньги менеджеров. Если конкурсов не будет, то в этом сезоне я не сбрасываюсь.
Всю зарплату тренера национальной и взнос лично от себя я передам в фонд 16 сезона.
Если с конкурсами все будет в порядке то как и обещал и зарплату и взнос ждите от меня в конце сезона.

Стоит задуматься руководству над этим.

C конкурсами проблема - стоило обьявить о старте конкурса молодежи, наблюдается небывалый ажиотаж - целых 5 менеджеров изъявили желание в нем поучаствовать. :grin: И это при его бесплатности!!!!
Если бы присутствовали взносы, то наверно никого не найти было. Но я никого не обвиняю - 48%(!!!) менеджеров Сомали по барабану - половина практически. Вина Президента? Не думаю. Во всех федерациях есть какой-никакой актив, а у нас почти все спят...
Тренер Марине Клаб Михаил Демьяненко ведет конкурс голкиперов - честь ему и хвала! Исключительно деловой подход к организации конкурса.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: приёмная президента
Сообщение D.Baggio 01 ноя 2009, 18:07
В ТП отправил заяву на добровольное снятие с поста Президента(кнопка отказа что-то не работает))).
Всем спасибо за помощь и поддержку. Надеюсь, плохого нашей Федерации не сделал. Хорошего кстати тоже(((
К рулю Федерации обещал вернуться Макс Яцюк. Ждем выборов.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 02 ноя 2009, 13:34
D.Baggio писал(а):К рулю Федерации обещал вернуться Макс Яцюк.

заявку подал. Посмотрим как народ отреагиреут на мою заявку на пост президента. Надо что то делать с федерацией, пока все не решили уйти.
Yatsyuk
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 18 ноя 2009, 17:27
:phone: Вопрос: :???:

"Макс чё за ф...я с твоей стороны по поводу названия команд....меняешь АКЕ на марку х...нь какая то Марка не наша команда повнимательней будь.... а команды создавал я и находил их на официальной сайте сомалийской федерации футбола или ты хочешь с ней спорить....???так что не занимайся х....ю и возращай всё обратно.... "


:wise: Ответ: :hello:

Во-первых, все действия по изменения команд я делаю только с разрешения менеджера-владельца клуба. За все время и без разрешения изменил название Бетроолка на Барролка. Вот в данном случае переписка с владельцем клуба Марка ФК Игорем Савиным:
" yatsyuk 12.11.2009, 17:34
надо только подредактировать эмблему. Но это уже тебе решать.
yatsyuk 12.11.2009, 17:33
Поздравляю с переименованием! удачи в будущем сезоне.
yatsyuk 12.11.2009, 16:38
будем надеяться.
Лучиано 12.11.2009, 01:38
Спасибо большое. Постараюсь оправдать надежды )))
yatsyuk 11.11.2009, 18:22
в ТП написал.
Жди изменений.
yatsyuk 10.11.2009, 00:23
команда у тебя будет Марка ФК, а стадион "Марка стадиум"

Так что?
может новое название станет удачным!
Лучиано 09.11.2009, 19:39
Привет.Да, только ты имеешь виду название стадиона (Национальный) Марка Стадиум ?или Марка стадиум это будет вместо А.К.Е. ?
"

Во-вторых, названия А.К.Е не нашел ни на одном из доступных мне сайтов, касающихся сомалийского футбола. Отдельно хочу в этом ответе попросить прощения у менеджера Denzel Wash и клуба Савана. Ошибочно направил к нему предложение. Действительно есть настоящая команда Савана. Если есть где то сайт о котором я не знаю и где есть команда А.К.Е., то обещаю больше названий команд не трогать! Никогда! Если есть у кого то сайты с сомалийским футболом, то прошу сообщить мне. Может что интересное там есть.

В-третьих, почему нет Марка ФК??? есть такая команда в Сомали. иначе просто напросто мое письмо в ТП просто проигнорировали или отказали в изменении названия команды.

В-четвертых, сейчас есть по 2 сайтам название команды Байра ФК из Нудуга. Команда даже кубок Сомали выигрывала. Но названия в нашей федерации нет. Скорее всего это изменение будет последним, хотя у нас ещё есть команды с названием, которых я не встречал. Но некоторые менеджеры мне уже дали отказ на изменение названия.

Давайте обсудим и выскажем все "за" и "против" по поводу вопроса Евгения. Свою позицию изложил. Жду теперь реакции не только Жени, но и остальных.
Yatsyuk
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение D.Baggio 18 ноя 2009, 20:29
Мне, честно говоря, пофиг, переименуют мою команду или нет. Будучи И.О. Преза, при поиске фамилий для игрочков встречал на различных сайтах всевозможные названия сомалийских команд( взять Афгал - команда из провинции Awghal, может и её переименовать в Авгал :grin: ?). Там жопа полная с командами - все эти Пунтленды, Сомалиленды и прочие субьекты некогда единой Сомали меня здорово напрягали. :beeee:
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали