Для новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sega99 14 авг 2008, 14:50
В помощь новичкам. Все вопросы пишите сюда или лино президенту.
sega99
 
 
 

Re: Для новичков
Сообщение n3er 08 сен 2008, 20:15
сейчас прочитал на форуме кое чего, так значит я никуда не вылетаю (в смысле во второй див)?
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Для новичков
Сообщение Rodeon 09 сен 2008, 11:45
Написали, что ищем менеджера в Д1, тебя никто не обманул, в следующем сезоне ты будешь в Д1. :beer:
Rodeon
 
 
 

Re: Для новичков
Сообщение sega99 09 сен 2008, 12:09
Так как у нас прибавилось новых 8 команд,то первый со вторым объединят,новички будут во втором.
sega99
 
 
 

Re: Для новичков
Сообщение sega99 12 окт 2008, 13:39
В следующем сезоне будет два дивизиона по 16 команд.Новичкам розданы эмблемы кому не понравится можете поменять и есть небольшая ошибка у двух команд одинаковые эмблемы,если надо поменяю. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Для новичков
Сообщение Yatsyuk 13 окт 2008, 19:57
мне не нравится! где я могу поменять?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Для новичков
Сообщение sega99 13 окт 2008, 20:03
Можешь сам если есть,если нет давай я поменяю :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Для новичков
Сообщение sega99 25 окт 2008, 12:21
Для тех кто впервые играет в кубке межсезонья небольшие правила.

Кубок межсезонья

1. Общие сведения. Кубок межсезонья - это турнир, которых проводится в самом начале сезона для всех желающих, причем присоединиться к розыгрышу кубка можно с любого тура. Этот официальный турнир команда может и пропустить, если нет желания туда заявляться. Отказаться от участия, если вы уже зарегистрировались, невозможно.

Турнир играется по швейцарской системе, когда для каждого тура сводятся в пары команды одного ранга (расположенные достаточно близко друг от друга в турнирной таблице, но так, чтобы не нарушались принципы турнира).

В матчах турнира есть домашний бонус - в родных стенах команды играют сильнее.

Игры кубка межсезонья - это игры типа B ("обязательные"), т. е. в них изменяется усталость игроков, неигравшие - отдыхают, лечат травмы. Подробнее о разных видах игр можно почитать в разделе про Усталость игроков (У).

2. Схема жеребьевки. В Кубке межсезонья участники не могут встречаться между собой дважды и сводятся в пары, имеющие ближайшие места в турнирной таблице, но такие, которые могут играть между собой в соответствии с принципами:
две команды не могут играть между собой более одного матча;
две команды одного владельца не могут встретиться друг с другом;
ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;
ни одна из команд не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях.
Жеребьевка начинается с участников, имеющих наибольшее количество очков (с верха турнирной таблицы).

Обратите внимание, что при жеребьевке очередного тура ваши команды могут быть сведены в пару с командой, отстающей от вас или превосходящей вашу на десяти и сотни мест турнирной таблицы, за счет того, что остальные ближайшие соперники:
или уже сыграли с вами;
или должны, как и вы, обязательно стать хозяевами (гостями) в этом туре;
или уже выбраны соперниками для более высоких мест турнирной таблицы (жеребьевка начинается с верха турнирной таблицы);
или принадлежат вам же.

В первом туре между собой встречаются команды с противоположным индексом V (V - сила состава в длительных соревнованиях): команда с самым высоким V против команды с самым низким V, команда со вторым по величине V против команды с вторым снизу V и т.д.

3. Призовые. За каждое набранное очко дается 150K.

Итоговые места команд по результатам кубка учитываются:
для определения состава дивизионов в странах и регионах, где чемпионат стартует впервые (а не по итогам кубка новичков!)
при составлении списка участников еврокубков первого сезона;
при распределении призового фонда турнира;

4. Регламент по сезонам. Обычно кубок межсезонья 16 туров, каждой команде в этот период предоставляются по 2 супернастроя и отдыха. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Для новичков
Сообщение Leosonne 14 апр 2009, 21:28
Кстати давно заметил, что спецухи не работают при отдыхе - "Л" точно)
Leosonne
 
 
 

Re: Для новичков
Сообщение Leosonne 12 май 2009, 14:04
Кстати откуда имена брать для молодежки? Если я позиции расставлю и отправлю фамилии пустые, можно быть уверенным, что позиции будут на тех же местах какие я ставил до этого?)
Вот ещё инфа по школам 3 дива - (много людей отказывается от большой прибыли, например постройка с 4 на 5 уровень стоит 1 миллион, а разница 4 и 5 уровня в том, что приходит ещё 1 талант, у которого цена будет 1700к точно, тем более если продавать по 150%, то это вообще хорошие инвестиции =) Или можно самому растить молодого игрока.

Альбедер - 0 уровень.
Кудхали - 4 уровень (до прихода молодежи достраиваю 5)
СИТТ - 0
Баррига Дхексе - 0
Кэмл - 1
Джамхурия - 0
Гахаир - 2
Дахабшиил - 2
Гееска Африка - 2
Моррис Сапплиесс- 1
Сомали Текс - 0
Сэйнт Клауд - 1
Савана - 1
Кеско - 0
Гантаалаха Афгуйе - 0
Стандер - 0
Leosonne
 
 
 


Вернуться в Сомали