Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гайджин 19 май 2020, 21:49
В сборной произошли изменения,три игрока покинули состав,а три игрока пополнили состав сборной! :-) {yes}
Гайджин
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение HelenChernova 09 окт 2020, 06:09
Всем доброго утречка! :)

В первом туре в составе национальной сборной выйдут те, кто будет лучше готов на фоне других.

Всегда открыта для общения и предложений. ВМЕСТЕ мы победим! :) :keeper:
HelenChernova
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Чашечка 31 окт 2020, 04:10
Ага! Как же ... победим!?
Хе, пустили таки козла в огород, всмысле взяли меня замом юношей наших. У меня таки только один вопрос, кому руки вырвать за такой подбор игроков? Не, ну мож там конечно больше и выбирать было некого, но ё-моё, пол команды СМ и всего один LD. Нет ни одного капитана, уж про штрафников с угловыми молчу, хрен бы с ними. О! Пенальтист один есть, вот тока боюсь шансов у него нету, потому как симулянтов в команде не наблюдаю. Выставил состав и вполне вероятно, что проиграем с таким составом, но кто не рискует, тот ... хм... не рискует. Но если хоть один гол забьем, то можно будет сказать, что предвыборную программу я выполнил! :))
Чашечка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Отец_Пигидий 01 ноя 2020, 11:32
Один голос осталось вкинуть в тренера молодежки. Состав на сегодняшний матч опять высрал он, бьюсь об заклад, там опять норма-норма и очередной отсос.
gammy отметил этот пост как понравившийся.
Отец_Пигидий
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Fanfar 01 ноя 2020, 17:03
что будут то будет
Fanfar
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Чашечка 01 ноя 2020, 20:53
Свинство! Не иначе как подставой нашей сборной это назвать нельзя! Я выставил оптимальный состав, больше просто невозможно что то выжать из этого сброда, а тренер мало того что всё переделал, так лишил меня возможности даже видеть его состав. Даже не поговорил со мной! Подленько молчком переделал мой состав и всё! Человек по ходу совершенно невосприимчив к критике или просто сливает игру в пользу кого то. Вы кого в тренеры набираете? Не, ну если конечно у федерации есть задача помогать другим странам, то тогда конечно!
{jump}
отметил этот пост как понравившийся.
Чашечка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Чашечка 02 ноя 2020, 21:22
очередные 0:0 верной дорогой идем товарищи! Скукатища
Чашечка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Kondor2015 03 ноя 2020, 00:17
Сколько громких слов...аж смешно, давай еще. :D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
если серьезно, то, во-первых, спасибо за подстраховку. Рад, что зам следит за отправкой состава и в случае чего всегда подстрахует. :beer:
а, во-вторых, за результат отвечать мне, поэтому и состав меняю на свое усмотрение.
А насчет всего остального, то таков уж мой стиль игры. ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 570
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Чашечка 05 ноя 2020, 04:54
НЕ, сорри, больше смешить не буду! В конце концов зам должен помогать тренеру, а не гнать свою волну. Просто ...
Просто раз мне там делать нечего, то и заходить потом не интересно, я буду лучше своими клубами заниматься. И в итоге когда надо будет меня на подстраховке и не окажется, хотя даже и это наверно будет к лучшему. :)
Чашечка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Чашечка 09 ноя 2020, 23:57
Свинство, не дают даже состав посмотреть. Ну ладно, почти самая слабая команда в группе,так какая разница что мы на ничьих никуда не пройдем, что на поражениях так же никуда не пройдем? Так почему бы не рискнуть то? А то вдруг выграем ;) Вот в седьмом туре будем с Тунисом играть, дайте накосячить то! Накосячу и успокоюсь! :oops:
Чашечка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Kondor2015 10 ноя 2020, 21:44
Открыл состав.
У тебя же Каамбо есть. Косячь сколько хочешь :-)
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 570
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Чашечка 10 ноя 2020, 23:30
Kondor2015 писал(а):Открыл состав.
У тебя же Каамбо есть. Косячь сколько хочешь :-)
Каамба да, отличное поле для всякого рода экспериментов, собственно чем там и занимаюсь.
А состав закрой, ты же не доверяешь, а вдруг проиграем, я же ещё и виноват буду! Закрывай, даже смотреть не буду! Вот на Тунис лучше дай поставить! А вдруг случится чудо!!!
{crazy}
Чашечка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Chuck_Norris 11 ноя 2020, 02:34
Что здесь происходит?)))
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Kondor2015 11 ноя 2020, 11:11
ну, а собственно с чего тебе доверять-то?! :?
рейтинг ниже 500, трофеев нет. в Каамбо пока результаты не видны, при этом половина матчей сыграны "нормой". в последних матчах хорошо, что Опт2 начал держать выше 80%, а по началу и с этим проблемы были. Суперы в целом в молоко ушли.
Видно, что ты только начинаешь играть, и если будут вопросы, то я готов подсказать.
Насчет сборной, то подавай заявку в следующем сезоне на главного тренера. Если коллеги выберут, то будешь сам всем руководить, а пока извини любой твой состав будут проверять и по необходимости корректировать на свое усмотрение

Добавлено спустя 37 секунд:
Chuck_Norris писал(а):Что здесь происходит?)))
Оживляем форум :grin:
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 570
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Чашечка 11 ноя 2020, 23:06
Kondor2015 писал(а):ну, а собственно с чего тебе доверять-то?! :?

Оживляем форум :grin:
Всё правильно сказал! И с первым согласен и со вторым тем более.
Чашечка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали