Фонд Федерации Сомали.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sega99 12 окт 2008, 19:24
Итак хотел с вами обсудить тему нашего финансового благополучия в стране на следующий сезон.Время идет,осталось всего неделя до конца сезона и пора уже нам подумать о завтрашнем дне.Делайте предложения по поводу фонда,куда какие расходы будут планироваться.Какие конкурсы и номинации будут проводится под опекой фонда.Прошу менеджеров высказывать по сути темы, а то времени у нас не так много, чем скорее решим, тем лучше будет для нашего же блага Сомали. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Миша Демьян 12 окт 2008, 19:47
А какие бы ты предложил варианты по фонду.Я особо не шарю по этим делам,но не хочу оставаться в стороне от федерации.И желаю,чтобы побольше интересных конкурсов у нас было,даже если придется немного скинуться.У тебя больше опыта,предложи что-нибудь,а я,может и другие подтянуться в разговор,решим,что да как.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 12 окт 2008, 20:04
Мои предложеня и я думаю конечно чем больше тем лучше.Ну а конкретно,то это обеспечние всех конкурсов : Ростишка,Конкурс прогнозов (изменнённый),Спартаковский(название в разаботке), и по итогам голосовани Лучший тренер года , Лучший обзор. Вот эти все конкурсы которые нужно обеспечить финансовой поддержкой в следующем сезоне. Лично я готовой пожертвовать в фонд где то 500К - 1000К,точно скажу в следующем сезоне. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Миша Демьян 12 окт 2008, 20:14
Я полностью поддерживаю,мне нравиться.Готов сложиться,сколько надо,столько и дам.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 12 окт 2008, 20:21
5000К дашь? :D У нас добровольные пожертвования поэтому кто сколько хочет.Чем больше соберём тем больше призовые в конкурсах.
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Миша Демьян 12 окт 2008, 20:38
5000 многовато,у меня же не Ювентус.В пределах разумного.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение n3er 12 окт 2008, 20:45
Trainer писал(а):5000 многовато,у меня же не Ювентус.В пределах разумного.
неважно какой клуб, взнос снимается с личного счёта

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
где у тебя негусто, может обзоры писать попробуешь?
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Сережка 12 окт 2008, 20:52
неважно какой клуб, взнос снимается с личного счёта

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
где у тебя негусто, может обзоры писать попробуешь?

да уж ради федерации придется вовремя межсезонья затачивать карандаши и готовиться писать обзоры
Сережка
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 12 окт 2008, 20:58
У меня тоже к началу сезона будет не густо,но никто не говорит что деньг нужны с самого начала.В основном нужно будет в конце когда заканчиваются конкурсы и ты просто со своего лично счета переводишь деньги тому кто выиграл или в призёрах и всё.Просто сейчас мы думаем на что расчитывать в следующем сезоне.Повторюсь к следующему сезону я расчитываю гда то на 500К - 1000К. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Миша Демьян 12 окт 2008, 21:01
Посмотрим,сезон начнётся-может и напишу ,но не всё сразу.Я же ещё даже толком правил не знаю.А по 500-1000К в самый раз мне кажется,если все дадут,нормальные бабки.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 12 окт 2008, 21:09
Да ,было бы замечательно,но врядли все дадут,незабывай есть менеджеры которые не только в Сомали играют и на другие страны. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Миша Демьян 12 окт 2008, 21:19
Сделать так,кто не скидываеться,на ни какие призы не может расчитывать?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 12 окт 2008, 21:34
Ну ты даешь,таким макром никто и не будет учавствовать.А если мы с тобой двоём будем играть и что тогда будет.На двоих и призы разыгрывать.Будем надеятся на благоразумие наших менеджеров. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Миша Демьян 12 окт 2008, 21:56
Я предлагаю примерно так,можно подправить всё в процессе. Взносы:Д1-500,Д2-400.Сделать премиальные за руководство национальной сборной-1500,молодежной-1300,юниоркой-1000. Создать номинации"Лучший тренер", "Самая успешная команда сезона",Лучший журналист", "Самая перспективная команда", "Самая непредсказуемая команда"(гроза авторитетов),"Лучшая команда дивизиона "(по 3 лучших клуба в каждом диве),"Команда Сомали,найболее понравившеяся в 13 сезоне".Также выделить деньги на конкуры; прогнозов,конкурс комментаторов,конкурс коллизий,товарищеский турнир между клубами Сомали,конкурс молодых игроков. Командам,усердно работавшим по развитию молодежи. 3Х500К.Вот такие предложения,а человек,которого мы выберем президентом Фонда,пусть всё корректирует и считает сколько взносов надо.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение n3er 12 окт 2008, 22:15
если скинутся хотябы по 100К - уже хорошо. думаю можно все расходы разделить на три степени важности. например, 1 степень - финансовая помощь журналистам , 2 ст - развитие молодёжи, 3 - различные конкурсы. бюджет разделить по процентам, например так: 1 ст - 50%, 2 ст - 30%, 3 ст - 20%.

зы: Trainer, если в правилах не разобрался, почему в теме новичков не спрашиваешь? Спрашивай, посоветуем
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Сомали

cron