Фонд Федерации Сомали.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 15 окт 2008, 10:42
моё мнение - разделять кто и на какой тур будет писать обзор - отрицательное.
Но если в федерации это произойдёт надо сначала выяснить кто желает писать обзоры.

Мою кандидатуру сразу подаю.

Макс
Yatsyuk
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Billy 15 окт 2008, 10:57
200К готов дать...каким образом происходит перевод денег можно посмотреть на форуме Сербии в теме ФФФС...и исчо...я чёта не понял про тренеров сборных...эт с какой такой радости он должен перечислять свою зп в фонд? пусть тогда и манагеры сборников деньги, полученные за сборную тоже перечисляют в фонд - только тогда это будет справедливо
Billy
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Veterrr 15 окт 2008, 11:49
всем привет.... к сожалению сейчас нет возможности разбирться с конкурсами, поэтому как федерация решит, поддержу любое решение.... гарантирую взнос 100-200к в фонд федерации .....также когда будет время буду писать обзоры
Veterrr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Rodeon 15 окт 2008, 12:33
Про тренеров сборных никто уже не говорит, это на их усмотрение.

Я вообще то предлагал, чтобы к 50к которые выплачивает лига за обзор, мы добавлили из фонда сколько получится.
Кто в каком туре будет писать обзор, я думаю, должны договориться сами журналисты, сделают себе тему (если их будет больше двух),
да и будут договариваться.
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Сережка 15 окт 2008, 12:41
исчо...я чёта не понял про тренеров сборных...эт с какой такой радости он должен перечислять свою зп в фонд?

насколько я понимаю тренеров сборной никто не заставляет перечислять деньги в фонд, так же как и тренеров клубов - это все на добровольной основе. А если ты руководишь сборной - разве тебе не хочется чтоб сборники развивальсь?
Сережка
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Спартач 90 15 окт 2008, 13:25
Готов всячески помогать молодой федерации :beer: Предлагаю взять за образец Таиландскую казну viewtopic.php?f=127&t=63019
Спартач 90
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 15 окт 2008, 13:58
Спартач 90 писал(а):Готов всячески помогать молодой федерации :beer: Предлагаю взять за образец Таиландскую казну viewtopic.php?f=127&t=63019
Да сам знаю этот образец играл в этом и прошлом сезоне в Тайланде.Но там 96 команд ,а у нас 32 и тем более Тайланд уже скока сезонов,а мы только второй начнем. Повторюсь главное скока денег будет,может мы вообще наберём 2000К и что максимум 2-3 конкурса на эти деньги проведем,нужно ведь в первую очередь опираться на фин. базу перед тем как рассуждать скока будет конкурсов. :thanks:

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Billy писал(а):я чёта не понял про тренеров сборных...эт с какой такой радости он должен перечислять свою зп в фонд?

Про тренеров начали говорить потому что практически везде тренеры сборных в обязалавку входит какой то процент выделать в фонд,кто не согласен того не выберут,а мы хатим без обязаловок,по добровольному сделать,пусть выделяют.Лично если меня выберут одним из тренеров я буду выделять 50%-70% для меня это родная федерация. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Yatsyuk 15 окт 2008, 16:21
мі тут обсуждаем обсуждаем...
а если посмотреть на голосование, то много денег в фонде не будет: из 27 человек - 7 денег вносить не будут; 6 из 27 - фонд не нужен.

Потому и надо думать о конкурсах через призму финансов. Много конкурсов будет плохо - потому как например 50К за победу в номинации - єто ничто. Здесь возникает проблема о главных и второстепенных конкурсах. Несомненно надо отмечать журналистов, менеджеров с наиболее большим количеством выигранных коллизий, "растишка" и некоторые другие. А такие как больше ничьих и т.п. хоть они и интересны, но можно основывать только когда на них будут деньги. Тем более что один человек будет следить за 3-4 конкурсами и за них будут платить очень мало. В тех в которых результат будет зависеть от менеджера - я думаю что никто не пойдёт в ущерб команде чтобы получить бонус. По крайней мере я не пойду. Команда важнее.
Есть на форуме страница с предложениями конкурсов - это хорошо. Но от туда надо путём голосования выбрать 5-6 конкурсов за которые хоть какие то нормальные всолики получить можно, так как приблизительный фонд федерации. если смотреть на результат голосования - 2000-2500 К. А теперь разделите это хотя бы на 10 конкурсов. И что останется?
А теперь полученную сумму разделите хотя бы на 1 и 2 место!!!???

Так что пусть президент у каждого менеджера Сомали через росторе-общение конкретно спросит сколько денег менеджер выделит в фонд. Тех кто не ответит - применять санкции - сначала предупредительные а затем и финансовые. И применять кардинально. В Фонд федерации (в реальном мире) платят все клубы в не зависимости от заинтересованости в этом. После того как каждый менеджер ответить, необходимо на форуме огласить список, а затем уже думать о конкурсах.
Всё надо делать постепенно!!!

Макс
Yatsyuk
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 15 окт 2008, 16:36
Ещё не нужно забывать про тренеров сборных,ведь когда будут выборы преимущество будет иметь тренер который в своей программе укажет пункт,в котором он будет отчислять какой то % :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Yatsyuk 15 окт 2008, 16:44
sega99 писал(а):Ещё не нужно забывать про тренеров сборных,ведь когда будут выборы преимущество будет иметь тренер который в своей программе укажет пункт,в котором он будет отчислять какой то % :thanks:

я например отдал бы все 100% - только меня наврятли выберут тренером молодёжки или юниоров. На национальную не претендую так как считаю не этично в первом же сезоне в сомали брать тренеровать националку!

хотя шанс есть у всех.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение n3er 15 окт 2008, 16:49
\не туда нажал, извиняюсь\
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Сережка 15 окт 2008, 23:37
На национальную не претендую так как считаю не этично в первом же сезоне в сомали брать тренеровать националку!

а почему и нет, если ты созрел для руководства сборной, попробуй подать свою заявку
Сережка
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Yatsyuk 16 окт 2008, 11:48
а почему и нет, если ты созрел для руководства сборной, попробуй подать свою заявку[/quote]

заявку я то подам... просто в сомали никто не знает меня как менеджера а потому побоятся отдать руководство национальной сборной.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Rodeon 16 окт 2008, 13:19
из 27 человек - 7 денег вносить не будут; 6 из 27 - фонд не нужен.
Я так понимаю, это "одинаковые" люди проголосавали в разных голосованиях, т.е. предварительно 21 чел деньги внесет.
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 16 окт 2008, 14:13
Да полюбому что нибудь то наберем,тренеры сборных помогут ещё. :thanks:
sega99
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали