Пиратская пресса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис Четаев 15 окт 2008, 04:09
Прошу в этой теме отписаться всем кто будет писать обзоры и сколько он сможет написать. На основе этого чуть позже составим расписание. Сам пока не готов писать. Очень хотелось бы,чтобы у нас был освещён каждый тур.
Денис Четаев
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение sega99 15 окт 2008, 15:01
Думаю я поюбому буду писать конечно не каждый тур,но с регулярным постоянством. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Yatsyuk 15 окт 2008, 15:55
Если не будет проблем то я готов написать обзор за каждій тур. Играть моя кома будет во втором дивизионе.

Макс
Yatsyuk
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Денис Четаев 15 окт 2008, 17:50
Ну что же,господа пираты,я тут отписал всем насчёт обзоров и вот,что получается.

По D2: Yatsyuk сказал,что напишет минимум 25 обзоров. Очень и очень здорово! :cool:
Veter тоже готов несколько обзоров написать.Правда пока у него траблы на работе и поэтому он не участвует в обсуждении,но как только всё
разрешит,то присоединиться!
D.Baggio пишет в Черногории,но надеюсь,что он сможет 1-2 обзора написать и у нас.
Демьян пока не писал,но хочет попробовать. Надеюсь и от него будет 1-2 обзора.
Vitaly2008 тоже готов пару обзоров написать.
Rodeon,Нат вы как? Будете писать обзоры?
В принципе в D2 по обзорам всё отлично. Должно получится так,что каждый тур будет освещён. Малацом :cool:

По D1: Sega99 готов писать обзоры. Отлично. :cool:
Нат готов писать. Жду от него 5 обзоров.
Сережка тоже готов писать. Уверен и он осилит 5 обзоров.
Уже лучше))

А что насчёт газеты? Кто готов ею заняться?
Последний раз редактировалось Денис Четаев 15 окт 2008, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Денис Четаев
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение sega99 15 окт 2008, 18:10
Газетой уже занимаются на этой недели будет готово.Занимеются нат и Midnighter. А впервом диве обещал еще писать обзоры Серж. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение n3er 15 окт 2008, 18:13
Нат вы как?
я в Дании раньше немного писал, вроде получалось, но потом перестал. если вдохновение будет, то тоже может парочку напишу
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Логвиненко Станислав 15 окт 2008, 18:49
мне вот интересно долго ли вы будете думать кто сколько напишет обзоров пока вы напишите обзор пройдет лет 10 наверное я устал ждать от вашего бреда извините но меня тошнит :beeee:
Комментарий модератора: При всём уважении, но: зачем же так грубо реагировать? сделайте обзор сами, если вас не устраивает политика Президента вашей ФФ.
Логвиненко Станислав
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Сережка 15 окт 2008, 18:59
мне вот интересно долго ли вы будете думать кто сколько напишет обзоров пока вы напишите обзор пройдет лет 10 наверное я устал ждать от вашего бреда извините но меня тошнит


ну раз тошнит может тогда и не стоит на форум заходить, а то загадишь еще чего-нибудь.
по поводу обзоров, в первом диве меня запишите, обещаю писать их регулярно, правда у меня еще и в США кома, где тоже хочется и там проявить себя. опыта в написании обзоров не так много (всего 2), но я буду стараться
Сережка
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Логвиненко Станислав 15 окт 2008, 19:06
уважаемый сережка да ты чем кляньчить чтобы тебе дали написать обзор сам взял бы да и написал там бы и посмотрели на твою калиграфию умник
Логвиненко Станислав
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Денис Четаев 15 окт 2008, 20:05
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Логвиненко Станислав Критика эт хорошо! Выполняешь своё обещание!!! ;) Только щас писать не о чем) Разве что о выступлении наших команд в КТ.

Нат и Сережка хорошо что и вы тоже будете писать! :cool: Слабо по пять обзоров сварганить? ;)
Денис Четаев
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение sega99 15 окт 2008, 20:17
Логвиненко Станислав писал(а):мне вот интересно долго ли вы будете думать кто сколько напишет обзоров пока вы напишите обзор пройдет лет 10 наверное я устал ждать от вашего бреда извините но меня тошнит :beeee:
Ты бы лучше чем критиковать всех язык из задницы высунул и сам бы накатал пару строк,а то как я вижу с твоими 5 сообщениями не лицеприятными ты далеко не уйдешь.Понял :mg: :mg:
sega99
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Логвиненко Станислав 15 окт 2008, 20:47
уважаемый президент я не считаю что такими высказываниями вы зарабатываете себе хорошую репутацию я честно сказать думаю что вы несоответствуете своей должности так что вынимайте свой язык с задници и работайте на благо сомали а нето скоро будете бутылки собирать а уходить я никуда не собираюсь рано еще и некоторым я уже говорил что обзоры я писать не буду пока чтопридет и мое время тогда и начну а на этот брет который вы пишите мне смотреть тошно :beeee: :thanks: мне вообще интересно когда кто нибуть из вас что то собразит ну все на ваши бредни пока отвечать не буду извените надоели вы мне :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 окт 2008, 11:27 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Логвиненко Станислав
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение sega99 15 окт 2008, 21:00
Неволнуйся до твоих бутылок я не опущусь.Сюда люди заходят предлогать свои идеи,а ты вообще зачем приперся со своими оскорблениями,если тебя тошнит,то сходи в туалет,а сюда нехер заходить.По твоим словам все длжны сидеть и молчать как и ты,а все само собой сделается,да. :thanks: :thanks: :thanks:
Комментарий модератора: При всём уважении, но: вам устное предупреждение. При рецедиве будет уже карточка.

2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
sega99
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Сережка 15 окт 2008, 21:03
уважаемый сережка да ты чем кляньчить чтобы тебе дали написать обзор сам взял бы да и написал там бы и посмотрели на твою калиграфию умник


где и что я клянчил????
если время будет позволять я и каждый тур готов писать обзоры, а уж калиграфия это или нет это не тебе судить. ты сам попробуй что-то написать, а уж потом мы посмотрим
Сережка
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение n3er 15 окт 2008, 21:36
эх( рвота - вещь заразная.. :(
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Сомали