Пиратская пресса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rodeon 06 дек 2008, 16:01
Где там шесть желающих писать обзоры то? Я в этот раз вам помог, благо не моя очередь была писать на Кайманах...
Rodeon
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение bokanol 06 дек 2008, 18:31
я не смогу писать, т.к единственный обзорщик в Д2 Макао
bokanol
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение bokanol 11 дек 2008, 14:11
за выходные может намишу несколько обзоров на прпущенные туры
bokanol
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Тобол 12 дек 2008, 12:13
Всем привет. Насчёт обзоров могу написать.
Тобол
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение sega99 14 дек 2008, 02:02
Чето обзоры пропали в обоих дивах, куда подвались наши писальшики??? :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Safa 14 дек 2008, 15:22
Да, а вроде желающих было много ;(
Safa
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Rodeon 14 дек 2008, 16:20
Желающих всегда много...
Rodeon
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Сережка 14 дек 2008, 17:54
времени не всегда хватает, на 7 тур обещаю написать
Сережка
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Yatsyuk 23 дек 2008, 16:30
Наконец то в перепитиях подготовки к своей свадьбе и выполнением работы смог уделить время написанию обзора в Сомали.
Мне очень интересно узнать мнение менеджеров о моем первом обзоре на африканской земле.
Принимаю и хорошие слова и критику!!! последнее особо интересно. надо развиваться и только с критикой можно достичь мастерства.

смотреть обзор 10 тура во втором дивизионе.

Макс.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Миша Демьян 23 дек 2008, 18:30
Спасибо тебе Макс за хороший и качественный обзор! Я считаю-это очень хороший обзор! Критиковать его я не имею права,лично мне всё понравилось.Чтоб я смог когда-нибудь так написать.Так что не грузись,всё было супер! Удачи в чемпионате и счастья в личной жизни!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Rodeon 23 дек 2008, 18:38
Хороший обзор. Я обычно под конец "сдуваюсь", хочу побыстрее закончить, из-за чего последние два, три матча выходят скомканными. Здесь этого не наблюдается. Присутствует юмор, события игр отражены полно. Есть, конечно,любители придумывать кто какой частью тела забил, но я не сторонник такого полета мысли. Пишу так,если только уж совсем нечего писать.

Немного критики по просьбе автора, хотя и не люблю критиковать...
Думаю, что Макс не планирует посылать этот обзор на африканский конкурс, ибо,ИМХО,там у него не будет шансов. Нет в нем какой то искорки, как не было её и в большенстве матчей тура. Я вообще удивлен, что по таким матчам удалось "родить" так много нормального текста. На конкурс нужен обзор тура, в котором все матчи получились интересными, есть о чем рассказать, есть над чем пошутить, победы на коллизиях... Ну вы поняли, что я хочу сказать :mrgreen:

Надеюсь, Макс дождется такого тура, потому что кроме него никто на конкурс "ехать" похоже не планирует :)


P.S. По поводу игры Голдогоб - ФК Полис. В результате подготовки к игре, я сделал вывод, что в лучшем случае, используя дом. бонус и с помощью генератора, я сыграю в ничью. Безусловно, ничья с лучшей командой дива - результат к которому нужно стремиться, но эта игра стоила бы мне очков следующей, а может и в двух следующих играх :beer:
Rodeon
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение som 23 дек 2008, 19:35
Извините уважаемые менеджеры. Я бы с огромным ужовольствием писал, но хватает времени только на Россию. Пытался писать в родной Аравии, но понял, что нормальные обзоры можно писать только в одной федерации, а обзоры ради денег и самих обзоров я писать не хочу. Может быть появится свободная минутка. Обязательно отпишу ! :beer:
som
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение aleksey1936 24 дек 2008, 00:09
Хороший обзор!Лично мне очень понравился!
aleksey1936
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Yatsyuk 14 янв 2009, 19:09
"Вот такие результаты после первого круга.Если у кого есть желание написать общий обзор по первому кругу,прошу на форуме выкладывайте свои варианты лучшей будет вознагражден $$$.Удачи и состарым новым годом!!!" - из новостей федерации.

Я могу написать обзор по первому кругу для второго дивизиона. Но для написания качественного обзора лично меня интересует вознаграждение. А какое оно?
Почему не безвозмездно? просто да потому что времени не так много (работа, подготовка к свадьбе, отдых и т. д.). Но так как сейчас игры чемпионата приостановлены, а руки чешутся что то да написать и никто пока что не изъявил желание то возник у меня данный вопрос.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Rodeon 14 янв 2009, 21:00
Макс,

Какой размер вознаграждиния, примерно, тебя устроит? И что ты за это вознаграждение нам предложишь? (например, приблизительный объем, темы и т.д. ). Будем думать :beer:
Rodeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали