Пиратская пресса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение D.Baggio 25 фев 2009, 12:53
Логвиненко Станислав писал(а):привет.я тут зашол попрощатся а то неудобно как то взять и уйти так но мне пришлось обменять свой Нортен Старс на команду с Украины врятли у меня представился еще бы такой шанс.Ну все желаю всем удачи в играх боевого духа и главное это общения потому что без него хороших игр не будет.Всем удачи :hello:
вот так вот родина и продается)))))......
Хотя когда регили клуб с моего города, я писал в "высокие инстанции" дабы дали мне в обмен на все мои 5(!) клубов. Не дали...
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение l_vovan2003 25 фев 2009, 14:50
Yatsyuk писал(а):что то по обзору мало впечатлений! а где отзывы? плохо или хорошо получилось? мне ж интересно.
Да Макс - это лучший обзор сезона Сомали!
Все отлично - вот только ссылки на матчи подобавлять - а то не очень удобно матчи искать - и как по мне золотой обзор!
Так держать!
Такие обзоры и по чемпу было бы неплохо читать....
l_vovan2003
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение aleksey1936 25 фев 2009, 15:17
Отличный обзор!!!Интересный и увлекательный обзор,если когда еще напишишь с удовольствием почитаю.
aleksey1936
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Yatsyuk 26 фев 2009, 20:54
вот это я понимаю критика и подсказки на развитие!
по поводу ссылок на матчи - не подумал! действительно в будущих подобных обзорах буду вставлять.

Что касается международного конкурса обзоров, то шансов нет. Там люди такие обзоры писали!!! написание подобных обзоров уж точно не один час занимает! там и дня мало будет. У меня столько времени нет. Кстати некоторые из тех которые читал, действительно качественные. Но большинство из них - юморные обзоры, которых в реальной жизни в газетах нет. Но ВСОЛ - не реальная жизнь, а потому такие обзоры пользуются популярностью.
Ради интереса, кто хочет зайдите и почитайте. Или хотя бы просмотрите. Всё равно пока игр нет.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Миша Демьян 26 фев 2009, 22:34
А где искать эти обзоры?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Yatsyuk 26 фев 2009, 23:02
Trainer писал(а):А где искать эти обзоры?

я читал здесь. там пару штук есть.
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=177&t=87271
Yatsyuk
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Миша Демьян 26 фев 2009, 23:21
А красиво всётаки Кения газету оформляет? viewtopic.php?f=136&t=81584
Миша Демьян
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Yatsyuk 27 фев 2009, 11:39
Trainer писал(а):А красиво всётаки Кения газету оформляет? viewtopic.php?f=136&t=81584

вот и нам надо стремиться к этому! а точнее ещё к лучшему.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение DefieO 27 фев 2009, 17:03
Зацените это http://damnedroster.blogspot.com )))))))
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Yatsyuk 11 мар 2009, 14:20
Пока суть да дело с проведением КТ, которое никак не начнется и разбирательством с конкурсами решил поинтересоваться у сомалийской общественности о вопросе, который я обсуждал с экс-президентом Сомали ранее.
А именно стационарная должность журналиста. Что это за должность?
Журналист в Сомали - это человек, который обязан написать обзоры по кубку межсезонья, по чемпионатам (особенно первому дивизиону), обзоры по играм сборной, обзоры по национальному кубку Сомали. За данную работу журналист получает фиксированную оплату из фонда Сомали. Приблизительный размер 10% от общего фонда.

А как относится общественность?

В этом топике прошу написать мнение. Также интересно выслушать как выбирать или назначать будем если такая должность окажется востребованной в нашей федерации.
В общем пишите всё что думаете по этому поводу.

Также данную тему вбиваю на голосование, если пройдёт модераторов. Следите за "голосование".

Макс.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Сережка 11 мар 2009, 17:00
мое мнение, что надо ограничиться обзорами по чемпионату и кубку, т.к. КМ это предсезонный турнир и не каждая команда в нем начинает борьбу с первого тура, да и высоких целей особо не ставиться в этом турнире, а по играм сборной, я считаю что должны отчитываться тренеры, что у них получилось а чего нет
Сережка
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Миша Демьян 11 мар 2009, 21:25
Сережка писал(а):мое мнение, что надо ограничиться обзорами по чемпионату и кубку, т.к. КМ это предсезонный турнир и не каждая команда в нем начинает борьбу с первого тура, да и высоких целей особо не ставиться в этом турнире, что должныа по играм сбо рной, я считаю отчитываться тренеры, что у них получилось а чего нет
По играм сборной согласен,хотелось,чтоб тренеры отчитались.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Yatsyuk 11 мар 2009, 22:01
в принципе поддерживаю.
Полностью не согласен по КМ. Не знаю кто как а я всё время в КМ пытаюсь набрать как можно больше очков. Именно в этом соревновании сомалийские команды могут показать себя в международных соревнованиях. Кроме первых 2-3 туров.

П.С.
Интересно пока что разворачивается голосование по этому вопросу.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение sega99 12 мар 2009, 16:28
Должность останется,потому что все любят почитать что то интересное и тем более если про его команду. А почему появилась должность журналиста так здесь все просто никто за бесплатно не хочет писать или просто так вот я и решил оплачивать труд и сразу кандидаты появились. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Yatsyuk 13 мар 2009, 22:23
Итоги голосования:

Нужна ли федерации Сомали в следующем сезоне оплачиваемая должность "журналист"?
Автор: Yatsyuk
Модератор: Avers
Ответы:
• Да 21 (68%)
• Нет 10 (32%)
Аудитория: Менеджеры клубов Сомали1

Т.е. общественность Сомали в своем большинстве желает чтобы был журналист. Это радует.
Предлагайте кандидатуры. Работать над обзорами буду помогать (статистика, может быть совет).

Но вот что интересно. Я не просто написал в вопросе что "должность оплачиваемая"!!!
Смотрите уважаемые что получается. 21 человек из 32 считает что должна существовать оплачиваемая должность.
При этом на данный момент в фонд федерации деньги выделяют только 9 менеджеров. Если кого обсчитал - исправьте.
А остальные 12 менеджеров, которые сказали "да". Откуда федерация Сомали возьмет достойные деньги на оплату журналиста. Может быть в следующем сезоне изменим отношение к федерации. А точнее её бюджету. Каждый может выделить хоть что то. И каждый взнос в итоге сформирует достойный фонд. И все будут довольны.
Каждая работа должна быть оплачена.

Интересно почитать мнение.
Также интересно узнать мнение тех кто голосовал "нет". Почему? Может быть ваши доводы будут убедительны и правление федерации не будет вводить такую должность. Соответственно и не надо будет тратить бюджет на работу этого человека.

Руководство федерации ждет ответов на это письмо.

Макс.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали