Обсуждаем конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис Четаев 15 окт 2008, 04:32
Господа пираты,высказываем сюда свои идеи насчёт конкурсов. Пиши любые идеи даже самые на твой счёт бредовые. Ведь тебя никто за это на рею не пошлёт. Устроим так сказать мозговой штурм,господа пираты. Принимаются абсолютно любые идеи и только конструктивная критика)) Будем обсуждать,спорить. Считаю должно быть как минимум 32 конкурса :grin: ведь у нас 32 команды. Шучу канешна)) Хотелось бы чтобы было 10-15 основных конкурсов плюс 5-10 экпериментальных.
Денис Четаев
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение D.Baggio 15 окт 2008, 08:28
Мой бредовый конкурс-
Первая команда победившая со счетом 5:0 получит 500К!
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Billy 15 окт 2008, 10:47
2D.Baggio: а как же проигравший? ;)
Billy
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение D.Baggio 15 окт 2008, 11:34
Проигравший эти 500К и выплачивает :D :D :D
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Миша Демьян 15 окт 2008, 12:09
Тогда уж лучше сделать номинацию у кого больше всех побед с крупным счетом?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Сережка 15 окт 2008, 12:29
а можно и бодавить на самую миролюбивую команду (больше всех ничейных результатов)
Сережка
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 15 окт 2008, 13:30
Таких конкурсов можно кучу придумать,только бы деньги были. "Самая грубая команда" , "Победы против супера" , "Самая сухая команда" , " Самая мирная команда"- меньше желтых карточек ну и так далее. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 15 окт 2008, 16:47
рано говорить о конкурсах, пока нет фонда. смотреть страницу фонд федерации.
когда будут деньги в фонде тогда и высказывать какие конкурсы. не раньше.

это моё мнение.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение n3er 15 окт 2008, 16:58
таких конкурсов и правда можно много придумать, но отсутствие средств не мешает им существовать. если будут желающие участвовать, то почему бы нет. достаточно внеси плату в призовой фонд конкурса и найти ведущего. а вобще такие конкурсы как например "Самая грубая команда" это скорее для статиститки. бывают в журналах такие вставки - "Это интересно", вот как раз там таким номинациям и место имхо.
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Миша Демьян 15 окт 2008, 17:19
Неплохо бы провести голосование,в плане какие конкурсы народ захотел бы видеть в нашем чемпионате.Ну а конкурсов 5-6 я думаю реально для начала.С каждого по 30-40К примерно на каждый конкурс,да и это же не реальное бабло,хули тут жалеть.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 15 окт 2008, 17:29
а я тоже не понимаю тех менеджеров которые не хотят выделять деньги!!!

это действительно ж виртуальные деньги , игра. а тут жмотятся отдать 100К, которые ничем не помогут их командам! конкурсы нужны и им же будет интересно в них частвовать.

но о количестве я писал выше. думаю что 5-6 конкурсов это максимум для начала. надо начинать с малого и стремится к большему, а не наоборот.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение D.Baggio 16 окт 2008, 09:39
Yatsyuk писал(а):а я тоже не понимаю тех менеджеров которые не хотят выделять деньги!!!

это действительно ж виртуальные деньги , игра. а тут жмотятся отдать 100К, которые ничем не помогут их командам! конкурсы нужны и им же будет интересно в них частвовать.

но о количестве я писал выше. думаю что 5-6 конкурсов это максимум для начала. надо начинать с малого и стремится к большему, а не наоборот.
Иногда эти 100 К могут и помочь, например для стройки медцентра нехватает немного бабок, так с личного счета на счет команды и бросаешь.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 57 секунд:
Trainer писал(а):Тогда уж лучше сделать номинацию у кого больше всех побед с крупным счетом?
Это мне, в кубке новичков в 18 матчах 6 крупных побед(3:0, 4:0,4:1, 4:0,4:0, 4:0). +11=2-5 в итоге.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение DefieO 17 окт 2008, 20:59
Знач так: не буду придумывать велосипед и скажу..два конкурса делаем точно - лучший обзорщик, и конкурс коллизий...победителям пор 500 к...вот обзоров то будет...
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Сережка 17 окт 2008, 21:27
Знач так: не буду придумывать велосипед и скажу..два конкурса делаем точно - лучший обзорщик, и конкурс коллизий...победителям пор 500 к...вот обзоров то будет...

ну тогда не стоит проводить разделение, кому когда писать обзор
Сережка
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 17 окт 2008, 23:42
Да вообще не стоит ничего разделять ,пусть люди пишут сколька им надо.Разве плохо когда есть что почитать,я думаю это лучше чем ничего как в этом сезоне. :thanks:
sega99
 
 
 

След.

Вернуться в Сомали