Обсуждаем конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миша Демьян 21 июл 2009, 08:51
не плохо,я согласен
Миша Демьян
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 21 июл 2009, 08:52
Конкурс хороший я буду учавствовать. Нужно только отдельную тему сделать для этого конкурса. :thanks:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ещё можно вот такой конкурс:
Каждый желающий заявляет лучшего игрока по итогам месяцав своей команде.Затем я выставлю игроков на общее голосование и простым большинством определим какому футболисту уедет замечательный приз .
Схема заявки следующая:

Имя...Поз...возр/сила...балл"+"(только в играх!!!)/балл "-"...голы/передачи(вратари сколько "0"/из скольки игр)...mom/mоt
P.S.Можно добавить что-то от себя.Например:2 хет-трика или забил 3 гола за сборную и т.д. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Rodeon 21 июл 2009, 09:18
Будет логично, если каждый проголосует за своего игрока :) По конкурсу прогнозу тогда ближе к чемпионату опредилимся с правилами, тему сделаем. Сейчас нужно про молодежь перетереть :)
Rodeon
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 21 июл 2009, 09:24
1)Любая команда заявляет любого игрока подходящего возраста для участия в конкурсе.
2)Призовой фонд образуется из взносов участвующих(100К за каждого заявленного игрока) и 2 млн из фонда.
3)Расчет баллов ведется не по абсолютной силе,а по приросту силы с определенного момента. Начало отсчтета - старт КТ этого сезона, а окончание старт следующего чемпа.
4)Расчет прироста следующий:
- одна спецуха Л, Пк, Км, Д и У(для нападающи иполузащитников) и От(для защитников кроме СМ\СD) = +10 баллов, остальные спецухи 8 баллов.Для вратарей все спецухи кромк К и П, 11 баллов.
- совмещение = + 2 балла
- один прокаченный трен.центром или ветеранами балл = + 2 балл
- более дорогие баллы = +к*2 баллов. где к - коэффициент стоимости тренировки
- балл с игры = +1 балл
- прирост от старения = 0
- потерянный балл с игры = -1 балл
При равенстве баллов преимущество получает более сильный игрок, т.е. сначала считается абсолютное количество спецух, при равенстве абсолютная сила, затем возраст.
5)Распределение позового фонда:
- 1 место - 40% призового фонда
- 2 место - 30% призового фонда
- 3 место - 20% призового фонда
- 4 место - 10% призового фонда

Так что жду ответа. Те кто делают ставку на моложежь в условиях финансового кризиса))) не проиграют. А 100 К - эт не деньги. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Миша Демьян 21 июл 2009, 09:28
что,можно заявляться? а возрастная планка какая?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 21 июл 2009, 09:30
Ну пока мы обсуждаем,если нравиться то надо создать отдельную тему по этому конкурсу и с фондом решить.Скока он был в прошлом году? :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Миша Демьян 21 июл 2009, 10:04
посмотрел в других федерациях конкуры,может кому и понравится.Лично мне последний конкурс очень понравился.И считать не трудно.

viewtopic.php?f=126&p=1667756#p1667756

viewtopic.php?f=139&p=1667774#p1667774

viewtopic.php?f=195&p=1650830#p1650830

viewtopic.php?f=205&p=1664828#p1664828

viewtopic.php?f=159&p=1667878#p1667878
Миша Демьян
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 21 июл 2009, 10:09
Ну конкурсы не плохие,но нужно чтобы кто вел :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Миша Демьян 21 июл 2009, 10:11
было бы желание участвовать,а посчитать кому найдутся люди. каждому по конкурсу.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 21 июл 2009, 10:15
Так желание то найдется,чем больше конкурсов тем лучше. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Демагог 21 июл 2009, 17:50
Sеgе99: А почему защитникам качать От а не Оп? И почему "кроме СD/СМ"?
Демагог
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Rodeon 21 июл 2009, 18:04
Я такое вообще качать не буду :)
Rodeon
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Leosonne 21 июл 2009, 18:55
1)Любая команда заявляет любого игрока подходящего возраста для участия в конкурсе.

Сразу фигня))) Молодежь как раз и обламается + грандам противостоять просто не получится...только если с игры получать по +1^^.
Leosonne
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 21 июл 2009, 20:03
что касается коллизианта:

+3 выигранная коллизия
+2 выигранный способ защиты
+1 выиграное построение защиты.

и так же в минуса.

считается там где красный и зеленый. черный цвет - 0 очков.
всё очень просто. и не надо больше ничего. а то очень сложно считать будет.

как Вам такое изменение?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
И ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА:

чтобы не ломать голову надо провести голосование которое будет длиться 3 дня (максимум 4) на тему:
стоит ли проводить конкурс _____ в 15 сезоне?
большинство решит.

от себя скажу сразу. Все конкурсы надо оставить и ещё парочку добавить. Если считать тот фонд который был в 14 сезоне - 11,5 лямов всоликов + где то 1,5-2 миллиона тех кто не вносил в 14 сезоне и решено было перенести взносы на 15 сезон, то получается приблизительный фонд в этом сезоне 13000К. соответственно можно немного убрать призовые за те что были конкурсы - максимум 500К за первое место и добавить ещё как минимум 3. Там надо считать сколько точно. Сейчас время у мня нет.

Я ЗА УВЕЛИЧЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА КОНКУРСОВ!!!
предлагаю методолм проб и ошибок. те что не понравятся методом голосования узнаем и вычеркнем на 16 сезон.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 22 июл 2009, 07:28
Vandal писал(а):Sеgе99: А почему защитникам качать От а не Оп? И почему "кроме СD/СМ"?

Так я же говорю это мой вариант, предлогайте поменяем что нибудь. Можно и Оп и От тренировать и СM/СD :thanks:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Leosonne писал(а):1)Любая команда заявляет любого игрока подходящего возраста для участия в конкурсе.

Сразу фигня))) Молодежь как раз и обламается + грандам противостоять просто не получится...только если с игры получать по +1^^.

Если ты не заметил что возраст пока не указан,мы решаем и я предлогаю рамки от 18-22 года в этом конкурсе. :thanks:
sega99
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали