Обсуждаем конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 18 окт 2008, 16:58
Рвение это хорошо! Но напомню что денег не много а потому в первом сезоне разделять нельзя. По журналистам надо выбирать первых три места. Лучший обзор - сама номинация мне очень нравиться, но считаю что нецелесообразно в будущем сезоне её вводить. Но об этом надо говорить когда мы будем знать фонд федерации. Может быть денег будет хватать на все наши конкурсы. а может только на 2-3.

я за такие конкурсы:
1. Лучший менеджер 1 дивизиона
2. Лучший менеджер 2 дивизиона
3. "Растишка"
4. Лучший коллизиант
5. Лучший журналист (1, 2 и 3 место.)
6. "Тихоня года" - это я на полном серьёзе.

Так вот надо посчитать сколько приблизительно надо на эти номинации, а потом уже добавлять другие. Придумать можно много, а вот достойную оплату за труды получить сейчас невозможно.

Макс
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 18 окт 2008, 17:01
Всё будет зависить от взносов,которые будут сделаны за кбок межсезонья. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 18 окт 2008, 17:05
Сколько выплачивать - это работа руководства Федерации. Поэтому и решайте. Я поддержу любое решение :beer: . Могу только покритиковать (по-хорошему) сумму бонусов :phone: .

:wise: !!!!!!!!!!Президенту я предлагал в личном общении, что кому то надо по ростеру - "общение" связаться с каждым менеджером Сомали и конкретно спросить сколько он выделяет на нужды федерации. Затем на форуме выложить приблизительную сумму фонда. При этом не надо указывать кто и сколько даст. Просто общую сумму. От этого необходимо распредилить сколько и на что надо.!!!!!!!

Я бы вообще ввел оплату труда руководства Лиги. Причем чисто символически, например 75К и 50К президенту и заму. Была конкуренция и в верхах. Позже когда фонд будет больше :shock: . Странно что эту тему никто и никогда не поднимал :???: . Хотя многие могут неадекватно отреагировать и быть категорично против :molot: . Но если мы стремимся быть ближе к реалу, то каждая работа должна оплачиваться.
Вот так
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 18 окт 2008, 17:33
А как мы узнаем кто сколько внес в фонд и кто получает полные призовые а кто 50%,если мы запишим только сумму?
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Rodeon 18 окт 2008, 17:44
Я бы вообще ввел оплату труда руководства Лиги. Причем чисто символически, например 75К и 50К президенту и заму.
В этом сезоне лига перечислила на счета президентов деньги "за спортшколы", причем довольно приличные.

Всё будет зависить от взносов,которые будут сделаны за кбок межсезонья
Если честно, я так и не понял куда и как будут сделаны взносы после КМ. Мы знаем предварительный размер фонда из голосования.

связаться с каждым менеджером Сомали и конкретно спросить сколько он выделяет на нужды федерации
Я, например, не знаю сколько я смогу выделить в конце сезона. А новички ВСОЛа, думаю, вообще не представляют 200к это много или мало.

По конкурсам чуть позднее...
Rodeon
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 18 окт 2008, 18:02
Да просто называют цифру а ты записываешь, например
я- 500к
Нат- 200К
Ротор-100К
и т.д.
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Rodeon 18 окт 2008, 18:46
6. "Тихоня года" - это я на полном серьёзе.
По моему, тут какой то оскорбительный подтекст.

По остальным согласен, еще есть конкурс Аве Сезар, если я решусь его проводить...

Добавлено спустя 1 час 14 минут 38 секунд:
sega99

На Растишку сколько будем тратить? ;)
Rodeon
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 18 окт 2008, 20:04
Сейчас или в следующем сезоне? :wise:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Rodeon 19 окт 2008, 07:29
И сейчас, и в следующем сезоне, если это разные суммы :)

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 12 секунд:
Предварительно на конкурсы 13го сезона:

1. Лучший обзор/журналист – 1М
2. Растишка – 1М
3. Лучший менеджер – 1М
4. ?(предварительно бывший Аве Сезар, возможно под названием "Лучший коллизиант") – 1М

Соответственно, если выбирать менеджера по дивизионам, то каждому по 500К, если вводить 2е и 3и места, то этот лям на всех.
Если вдруг в бюджете будут деньги, то они, как я понимаю, пойдут на конкурс "Растишка, так как он у нас в "приоритетной программе президента" :mrgreen: .
Rodeon
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 19 окт 2008, 10:54
В этом всего 850К,а вследующем надо решать :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение n3er 19 окт 2008, 10:56
что хорошего в коллизиях?
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Rodeon 19 окт 2008, 11:28
нат

Ничего, но конкурс без взноса за участие... Предложи другой, он же под вопросом ;) :beer:

sega99

То есть, в этом сезоне ты выплачиваешь со своего счета?
Rodeon
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 19 окт 2008, 12:01
Основную часть да мне не хватит 50К.Если у кого найдётся буду признателен. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Rodeon 19 окт 2008, 12:34
Найдем :)
Rodeon
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение n3er 19 окт 2008, 14:10
Предложи другой, он же под вопросом
тот, кто больше всех проиграет коллизий получит компенсацию за потерянные балы силы
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали

cron