Обсуждаем конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leosonne 23 июл 2009, 06:20
Leosonne писал(а):1)Любая команда заявляет любого игрока подходящего возраста для участия в конкурсе.

Сразу фигня))) Молодежь как раз и обламается + грандам противостоять просто не получится...только если с игры получать по +1^^.

Если ты не заметил что возраст пока не указан,мы решаем и я предлогаю рамки от 18-22 года в этом конкурсе. :thanks:

Ну я уж подумал, что стариков или 27 начнут заявлять))) Надо просто оставить, как раньше было с 16 лет до 21-22...
Leosonne
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 24 июл 2009, 00:06
Leosonne писал(а):
Leosonne писал(а):1)Любая команда заявляет любого игрока подходящего возраста для участия в конкурсе.

Сразу фигня))) Молодежь как раз и обламается + грандам противостоять просто не получится...только если с игры получать по +1^^.

Если ты не заметил что возраст пока не указан,мы решаем и я предлогаю рамки от 18-22 года в этом конкурсе. :thanks:

Ну я уж подумал, что стариков или 27 начнут заявлять))) Надо просто оставить, как раньше было с 16 лет до 21-22...

Тогда уж с 17,а то игроки 16-е мало у кого приходят :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 27 июл 2009, 16:09
Вот закончилось голосование по одному конкуурсу...

Стоит ли проводить конкурс "Ростишка" в 15 сезоне?

Мне все равно. 16 (42%)
Да,он нужен нашей федерации. 9 (24%)
Нет,он не нужен в этом сезоне 7 (18%)
Да,но нужно изменить правила. 6 (16%)

Такой позитив,что больше не прибавить не убавить... :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 28 июл 2009, 14:39
надо уже конкретный список конкурсов.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 29 июл 2009, 19:58
По конкурсам остались последние доработки. Никто из менеджеров не выявил желание повести хотябы один конкурс по этому вот что будет:
Точно будет - Коллизиант,Чесная игра, новый конкурс Лучший игрок месца, и от Родиона ждем одного конкурс.Наминации остаются теже.Пока вот так ,работа продолжается. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение svaigh 29 июл 2009, 21:47
парни, я бы и рад помочь, но плотно занят на Багамах :) извиняйте
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Демагог 03 окт 2009, 03:27
В связи с недостаточностью обзоров в федерации и отсутствием большинства конкурсов хотелось бы внести следующее предложение: свободный фонд федерации (а профицит у нас неминуем) использовать для стимуляции написания обзоров. Детали можно и нужно доработать исходя из соображений менегеров Сомали. К примеру, президент исходя из качества обзора решает какой конкретно суммы он достоин. P.S. надо было писать в теме фонд федерации, но уже лень переписывать)))
Демагог
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение D.Baggio 03 окт 2009, 10:40
Vandal писал(а):В связи с недостаточностью обзоров в федерации и отсутствием большинства конкурсов хотелось бы внести следующее предложение: свободный фонд федерации (а профицит у нас неминуем) использовать для стимуляции написания обзоров. Детали можно и нужно доработать исходя из соображений менегеров Сомали. К примеру, президент исходя из качества обзора решает какой конкретно суммы он достоин. P.S. надо было писать в теме фонд федерации, но уже лень переписывать)))
Своими личными средствами я поощрил первые 2 обзора, сразу после их опубликования, но видать сумма была маловата - совсем перестали катать :grin: По мессаге - поддерживаю.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 09 ноя 2009, 14:18
Конкурс на лучший обзор 15 сезона:
обзоры:
Лёха Быков - Хорсед ФК - 1 дивизион
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=3578
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=3592
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=3608

Александр Есипчук - Альбедер - 2 дивизион
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3656
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=3662

Дмитрий Первый - Гахаир - 3 дивизион
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=3578
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=3592

Фонд:
1 место - 600К
2 место - 300К
3 место - 100К.

Время голосования - 3 дня.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 47 секунд:
Господа!!!

предлагаю на форуме обговорить какие конкурсы проводим в следующем сезоне!

моё предложение:
Лучший обзор
Лучший менеджер 1,2 и 3 дивизиона
Лучший тактик (реформированный коллизии)
Фэйр плэй
Пионер Сомали (ведет и выделяет денежки Денис Геннадьевич из Баалди)

было предложение по "Гроза авторитетов". Что об этом кто думает? перед голосованием хотелось чтобы менеджеры обговорили возможные конкурсы.

Демьянченко Миша - конкурс ГК.

Какие есть предложения? опять возвращаемся! Фонд позволяет.

Слушаю...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Миша Демьян 09 ноя 2009, 18:19
Моё мнение,что "Гроза авторитетов" обязательна нужна!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Ralph 09 ноя 2009, 21:28
Поддерживаю, нам нужно как можно больше конкурсов.
Помимо конкурса Фэйр Плэй, который обязательно надо поддерживать, считаю, что в каждом дивизионе можно создать своего рода Клуб Честной Игры, в который войдут менеджеры на условиях отсутствия грубой игры в матчах с другими менеджерами Клуба. Может хоть таким образом наша Федерация сможет подняться с позорного 187 места по рейтингу фэйр плэй, да и травм и дисквалификаций игроки менеджеров из Клуба получать меньше будут - выгодно, как ни крути.
Ralph
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Safa 09 ноя 2009, 21:54
моё предложение:
Лучший обзор
Лучший менеджер 1,2 и 3 дивизиона
Лучший тактик (реформированный коллизии)
Фэйр плэй
Пионер Сомали
Конкурс ГК
Можно еще попробовать "Лучший трансфер", победителем станет тот, чья покупка наберет больше очков по системе гол+пас.
Safa
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Миша Демьян 09 ноя 2009, 21:56
Safa писал(а):Можно еще попробовать "Лучший трансфер", победителем станет тот, чья покупка наберет больше очков по системе гол+пас.

или обмен.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Ralph 09 ноя 2009, 22:26
Trainer писал(а):
Safa писал(а):Можно еще попробовать "Лучший трансфер", победителем станет тот, чья покупка наберет больше очков по системе гол+пас.

или обмен.
или аренда, таких конкурсов можно много напридумать :)
если уж и делать, что-либо подобное, то надо учитывать интересы всех, не все же будут покупать атакующих игроков, может кто-то защиту усиляет или же своих игроков прокачивает.
Ralph
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Демагог 09 ноя 2009, 22:50
Да да, с трансферятами это перебор) Нужно думать не куда потратить фонд, а что требует затрат из фонда.
Демагог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали