Фонд ФФ Сомали 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rodeon 02 ноя 2008, 09:02
сколько какой-либо клуб набрал больше всех очков против тройки призёров чемпионата

Остаются вопросы: Что делать при равенстве очков? и Кто виноват (т.е. кто конкурс поведет)?
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение VeRicK 02 ноя 2008, 10:52
я еще не отписался.. внесу 100к. пока больше не могу
VeRicK
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Миша Демьян 02 ноя 2008, 10:59
При равенстве очков я думаю должен считаться выше тот,кто занял место ниже в чемпионате.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Миша Демьян 28 ноя 2008, 00:05
Хочется поинтересоваться, что по поводу фонда и конкурсов? Надо бы уже определяться,чемпионат на носу.Никто что-то не поднимает этот важный вопрос.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение sega99 28 ноя 2008, 13:10
Trainer писал(а):Хочется поинтересоваться, что по поводу фонда и конкурсов? Надо бы уже определяться,чемпионат на носу.Никто что-то не поднимает этот важный вопрос.

Здрасьте приехали,вообще все конкурсы уже определены и с фондом уже решено.!!! :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Миша Демьян 28 ноя 2008, 22:29
Я имел ввиду,когда например ты скажешь,что можно подавать заявки игроков на конкурс "Ростишка" например?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение sega99 29 ноя 2008, 18:15
Trainer писал(а):Я имел ввиду,когда например ты скажешь,что можно подавать заявки игроков на конкурс "Ростишка" например?

На Ростишку подавать заявки после прихода молодёжи,так же как и в прошлом сезоне.
А по всем конкурсам я сообщу заранее,коллизии уже идут,а наминации все в конце. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Миша Демьян 29 ноя 2008, 23:39
Всё,спасибо! Я это и желал услышать.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Сережка 18 дек 2008, 20:54
подправьте в своих записях, моя Декедаха 500 выделяет в наш фонд
Сережка
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Rodeon 19 дек 2008, 09:04
Ок, спасибо
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение sega99 22 фев 2009, 19:44
Придется сокращять призоые на конкурсы товарищи менеджеры.Обращяюсь к тебе Яцук по поводу обзоров по кубку,можешь не писать оплат нет. Один из тренеров сборных скидывать деньги не будет от своей зарплаты.Так что вот так,на будущее давайте заранее обговаривать с тренерами об скидывания в фонд федерации!!! :?
sega99
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Миша Демьян 22 фев 2009, 20:00
Ну как так? Мы же говорили раньше,что поддерживаем только тех тренеров сборных,которые скидывают бабло в фонд. А что за тренер? Больше не проголосую за него. Не понимаю,что за шкурные интересы.Давайте развиваться хоть в более равных условиях? Тем более вы сильно ничего выдающегося со сборными не сотворили,чтобы я смог сказать:-ладно,вышел на Чемпионат Мира,забирай деньги,заслужанно заработал. А так не красиво.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Rodeon 22 фев 2009, 20:52
sega99,

У нас вроде весь фонд 4М :)

Мы же говорили раньше,что поддерживаем только тех тренеров сборных,которые скидывают бабло в фонд.

Ну виноваты мы, а тренер. Сейчас специально проверял его программу и форум - нигде он никому ничего не обещал. :beer:
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение Миша Демьян 22 фев 2009, 21:02
А когда будем скидываться?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сомали 13го сезона.
Сообщение DefieO 22 фев 2009, 21:21
Легко скажу вам, что это был я. Представте ситуацию, мне в личку пишут два человека и говорят отдать целый миллион (! О ужас, так никакого фонда не хватит) человеку за обзоры..на мои резонные вопросы: а) Целый милллион? б) Почему я? в)За что особого ? Вот какие я получаю ответы - а) Такие деньги хотели дать лучшему обзорщику Сомали .....и тут во первых речь шла о 500к...во вторых она должна была идти из фонда Сомали, а не из кармана одного менеджера. б) Потому что ты тренер сборной...Оо И что такого? Президент сказал, что якобы все было заранее обговарено Оо, на мои слова о том, что СО МНОЙ никто этого не обговаривал, мне сказали, что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ это знали, и таким образом это мои проблемы. Для интереса взглянем еще раз в тему Наши Сборные, по некоторым словам все это было написано в теме..к сожалению там нет ни одной фразы где конкретно бы выдвигали данную идею, нет фраз, где с ней бы соглашались хотя бы большинство людей, и уж тем более нету фразы, где бы я сам лично это подтверждал. в) Деньги должны были быть перечислены Ятсуку за написание 4 обзоров. И тут уже появляется то, что напрямую никак не относится к нашему делу. Это мое личное отношение к качеству данных обзоров.
Хотел бы напомнить. что Фонд федерации Сомали состовляет 4 миллиона, когда мне сказали, что якобы Я всецело должен оплатить его часть меня это немного удивило. Сейчас президент говорит, что денег нет...но где же те люди, которые согласились внести эти деньги в фонд, даже при начальных расчетах они перевесят 4 миллиона. Т.е мы не считаем те взносы, какие решили внести лично менеджеры (как и большинство других, я гарантировал 100к и от своих слов не отказываюсь).
Дело не в том, что мне жалко дать миллион человеку (просто так - не кажется ли вам это странным за 4 обзора определенного качества?), а в том, что некоторые приняли это как должное и обязывающее, а сейчас и выставляют меня в дурном свете, пытаясь всю ответственость переложить на меня. ВОТ ОТ ЭТОГО Я МЯГКО ГОВОРЯ ХЕРЕЮ, ПРОСТИТЕ.
А теперь вернемся к делу, - Да, человек хотя бы немного по сравнению с другими потрудившийся заслуживает поощрения - Но это не миллион, а 500 тысяч о которых говорили заранее, хотя даже это я считаю небольшим перебором. И самое главное, этот приз должен идти от фонда - фонд, как ранее уже было обсуждено 4 млн, и туда сбрасываются менеджеры отписавшиеся в соответствующей теме.
О чем доваривались, о том договаривались, а вот придумывать вещей в стиле Так делают все, ты подписывался, ты должен мне не надо.
С уважением, DefieO
DefieO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали

cron