Программа развития футболистов Сомали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миша Демьян 19 июл 2009, 00:16
Ну так что Sega будешь решать? Нужна нам вобще конкурентная сборная? Уже прошло и старение и все уже во всю качают спецухи,а нужным ли игрокам? Надо же сделать список игроков,которые подходили бы для юниорки и молодежи и советовать менеджерам этих игроков вкачать ту,или иную спецуху,не которую он сам захотел,а которая нужна сборной.А у нас уже полмесяца даже разговоры об этом не ведутся.Плачевно! Кто этим должен заниматься,как не президент.Ты не думай,я не наезжаю,а просто не хочется,чтоб об этой теме забывалось.Ведь программа развития молодёжи,главнейшая для президента федерации.Кто-то же должен вести Сомали к победам,или и будем всё время мечтать о трёх очках в отборочном цикле?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение Сережка 19 июл 2009, 00:58
а мне кажется, что не только президент должен этим заниматься, извините но у него дел и так хватает, просто может уже сейчас стоит тем менеджерам кто будет претендовать на посты тренеров сборных, искать игроков достойных выступлению за сборную и общаться по этому поводу с их владельцам
Естественно первоначальный толчок к этому должен дать президент, а уж дальше...
Сережка
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение Миша Демьян 19 июл 2009, 01:04
Вот про этот самый толчок я и имел ввиду!!!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение Сережка 19 июл 2009, 10:56
ну так может не стоит уже ждать, господа тренеры прошлогодних сборных, кому как не вам знать какие проблемные позиции существуют у нас в сборных. Если вы расчитываете и в этом сезоне побороться за руководство сборными, может уже сейчас стоит просмотреть кандидатов и предолжить их развитие их хозяевам? лично я был бы рад увидеть снова вас у руля наших сборных.
время то уходит!!!!!!
А остальным - разве не хочется вам иметь в своем составе игрока сборной своей Федерации? наверное это все таки престижно
Сережка
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение Yatsyuk 20 июл 2009, 09:11
Сережка писал(а):а мне кажется, что не только президент должен этим заниматься, извините но у него дел и так хватает, просто может уже сейчас стоит тем менеджерам кто будет претендовать на посты тренеров сборных, искать игроков достойных выступлению за сборную и общаться по этому поводу с их владельцам
Естественно первоначальный толчок к этому должен дать президент, а уж дальше...

лично я не прекращал общаться по игрокам национальной сборной. к кому обращался - тот знает. Для национальной сборной тока мне нек кому обратиться по поводу РМ/РВ. уж очень все слабенькие. А мой Ибрагим уже стареет.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение Leosonne 21 июл 2009, 14:29
Даа... на счёт юниорки можно договариваться кто кого будет расти по позициям)) А то выходит например: восемь людей растят CD, а RD только 1...
Я пока стараюсь одного игрока немного покачать, т.к. ситуация теперь не позволяет так быстро качать как раньше((( - СD/CM - Раид Кадер 17-43 Д2. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=483528.
Leosonne
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение Сережка 21 июл 2009, 15:19
ну у меня CD Нассер 19/ 61 Л2 Оп(тренирую, надеюсь Оп2 в этом сезоне получит)
Сережка
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение Сережка 24 июл 2009, 15:57
ребята, что у нас со сборными?
в других Федерациях уже чуть ли не основной состав сборных известен, а у нас тишина
кто у нас в этом сезоне претендует на сборные? аууууу!!!!

а то сейчас тишина, а потом начнется у нас проблемы на этой позиции на той слабоват, тут не такие спецухи
Сережка
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение sega99 25 июл 2009, 08:04
Да я тоже так думаю пора организовывать сборы кандидатов на пост тенеров. Обдумывайте свой состав,предлогайте идеи... :thanks:
sega99
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сомали