Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ColdWarKid 24 янв 2014, 16:59
Santos писал(а):Ты точно в Украине живешь? Судя по всему на Марсе, не ближе.
Надо же быть таким слепым, чтобы не видеть как тот же Беркут избивает людей и фотографируется наступая на голову демонстрантов, как чувака раздевают догола и издеваются - вся страна видит, даже МВД признало и пообещало разобраться, а вот ColdWarKid не видит. Парня вывозят в лесополосу выбитым глазом - он там умирает или добивают, а он все равно не видит, да и этот список можно продолжать и продолжать, но уже этого всего столько стало, что никто не соберет полной сборки безнаказанности Беркута и силовиков.
Если так так жаждешь крови митингантов, то можно предположить, что человеческих качеств у тебя нет, ибо ты не знаешь, что такое для родителей потерять сына или оставить детей без отца. А эти мрази убивают и калечат людей! Судьбы многих похищенных людей до сих пор не известны, а ты позволяешь себе шутить о Ганнибале и рассуждать какие милосердные беркутовцы, жалеют митингующих.
Кроме того, врешь. Вся страна за бабки все делает, начиная с роддома, где нужно отвалить туеву тучу денег врачу, чтобы он соизволил принять роды и заканчивая похоронами, на которые требуют немеряно за десятки справок. Не хочешь платить - месяц хоронить будешь. А знаешь сколько стоит в мед.институт поступить? Один мой знакомый родился в селе, у него родители медики, он пошел по их стопам, но максимум куда смог поступить - мед.училище. Там с отличием закончил, пошел работать в скорую, затем пошел в мед.институт поступать, рекомендации привез, главврач писал, областные медики писали, но в институте сказали родителям - 50тыс. грн. иначе пшел вон! У меня на весь поток из 60 человек без помощи крыши или денег не поступил только 1 человек, но он чернобылец 2-й категории. А ты тут басни рассказываешь. Может ты забыл написать, что никто ничего не платил, а за тебя просто договорились?
А про свободу бизнеса, так это вообще катастрофа. Если бы ты хоть раз в жизни столкнулся с налоговой или другими службами, ты бы наверно умер от удивления, на сколько наглый режим в нашей стране. Я уже молчу о таможне...
Да и нелишним будет вспомнить как син начальника Укравтодора утопил своего конкурента приковав его к батарее и за это получил условный срок, так как здоровье очень плохое... нельзя ему за решетку...
Когда там на Марс следующий рейс? Возьми еще кого-то с собой.

З.Ы. Уж извините, что к вам на форум залез. Случайно на такой пост наткнулся...

Кароче, на рассказы про батарею и лесополосу отвечать не буду, так как не имею привычки говорить о том, что знаю из источников, типа ОБС. Интересно, откуда это известно тебе? Ты расследовал это дело? Или ты это в газете прочитал, которые принадлежат одной из противоборствующих сторон?
Где была шутка про Ганнибала я не понял-я его вспомнил только для того, чтобы усомниться в том факте, что человек, которому я отвечал (не ты!), действительно был свидетелем тех событий, которые описывает.

"А ты тут басни рассказываешь. Может ты забыл написать, что никто ничего не платил, а за тебя просто договорились? " - Да не, не забыл. Просто сам поступил и без поблажек, типа чернобыльского, прикинь?
А на счет Киевского мед.института-туда поступить было сложно всегда, при любой власти. Товарищ поступал, говорит есть только один какой-то самый приземленный факультет, куда берут простых смертных-остальные только для своих. Также было при Юще, Кучме да и во времена СССР. И я уверен, также будет при следующей власти, какой бы она не была. То же самое можно сказать про Международных отношений в Шеве!

"Если так так жаждешь крови митингантов, то можно предположить, что человеческих качеств у тебя нет, ибо ты не знаешь, что такое для родителей потерять сына или оставить детей без отца."-Во-первых, я не жажду ничьей крови, я только сказал, что в любой европейской стране за такие действия против полиции-стреляли бы уже не резиной. Во-вторых, у ментов тоже есть дети и родители, и не все менты садисты и убийцы, хотя и такие среди них встречаются, но этот факт ты упускаешь.

Я не оправдываю и не агитирую за существующую власть. Я не говорю, что в Украине жить очишуенно, но в отличии от 90-х, сегодня хотя бы зарплаты платят более менее регулярно, а не раз в полгода. И глядя на лидеров оппозиции, у меня возникает предчувствие, что будет в разы хуже. Если ты мне покажешь человека, который реально что-то изменит в лучшую сторону-я за него проголосую. А так, будет тоже самое, "вся страна все за бабки делает" только бабки будут идти в карман людям из другой области, вот и все.

Про бизнес и налоговую промолчу - как уже отмечал выше, этим я не занимался.

"как чувака раздевают догола и издеваются - вся страна видит, даже МВД признало и пообещало разобраться, а вот ColdWarKid не видит." - это я видел. Это печально и недопустимо, но это можно встретить не только в милиции, но в любой воинской части, где служат простые срочники из народа. Это отражение общества, с его социальными проблемами. И я не уверен, попади какой-нибудь омоновец-срочник в руки демонстрантов, они бы поступили иначе.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
romiollo писал(а):это уже устаревшая информация, в 6 областях захватили областной совет и они президенту не подчиняются, в 6 идут сражения. Так, что Лёша может быть такое, чтобы поехать в Киев на футбол, тебе нужно будет открыть визу. :-)

Футбол в Харькове :grin:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 24 янв 2014, 17:09
И туда тоже будет нужна виза :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
 

Re: Курилка
Сообщение ColdWarKid 24 янв 2014, 17:11
romiollo писал(а):И туда тоже будет нужна виза :grin: :grin: :grin:

Типа каждая область будет независимой?) Как в средневековой Германии :grin:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Santos 24 янв 2014, 17:14
ColdWarKid писал(а):Я не оправдываю и не агитирую за существующую власть. Я не говорю, что в Украине жить очишуенно, но в отличии от 90-х, сегодня хотя бы зарплаты платят более менее регулярно, а не раз в полгода. И глядя на лидеров оппозиции, у меня возникает предчувствие, что будет в разы хуже. Если ты мне покажешь человека, который реально что-то изменит в лучшую сторону-я за него проголосую. А так, будет тоже самое, "вся страна все за бабки делает" только бабки будут идти в карман людям из другой области, вот и все.
Так мы же возвращаемся к 90-м, стремительными темпами, сейчас зп платят стабильно, но ее стабильно платят еще с начала 2000-х. Но! Если нынешняя власть удержится, как думаешь, что их остановит не усиливать давление? Что остановит их не перестрелять всех, кого они видели на майдане или возле него? Может быть Беркут помешает? Если сейчас это не остановить, то в будущем мы получим 90-е в квадрате.

По остальному "ноу коментс"...
Santos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 24 янв 2014, 17:22
да нет, но по вашей области тут вопрос. Заметь она не кому не интересна, может получится так, что Вы будите жить как индейцы в резервации. :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 24 янв 2014, 17:28
romiollo писал(а):это уже устаревшая информация, в 6 областях захватили областной совет и они президенту не подчиняются, в 6 идут сражения. Так, что Лёша может быть такое, чтобы поехать в Киев на футбол, тебе нужно будет открыть визу. :-)
а мы еще думали на Валенсию ехать
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 24 янв 2014, 17:30
Да нет, с Валенсией в Киеве играть не будут. Там перенесут матч в другую страну.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 24 янв 2014, 18:17
Янукович напоминает Горбачева, конца 80-х
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 24 янв 2014, 18:53
не знаю кого он может напомнить, так как по мне он вне конкуренции, он реально опаздывает с решениями и он не понимает, что на данный момент происходит, наверно в его дворце провели глючный нет :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 24 янв 2014, 19:20
romiollo писал(а):не знаю кого он может напомнить, так как по мне он вне конкуренции, он реально опаздывает с решениями и он не понимает, что на данный момент происходит, наверно в его дворце провели глючный нет :grin:
он ничего и не решает, решают Януковичем просто
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 24 янв 2014, 19:47
Император писал(а):Янукович напоминает Горбачева, конца 80-х
День рождения: 27 ноября 2002 :cool:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 24 янв 2014, 19:49
basilik писал(а):
Император писал(а):Янукович напоминает Горбачева, конца 80-х
День рождения: 27 ноября 2002 :cool:
а если бы написал 1903, ты бы верил, что я с Сталиным в буру играл?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 24 янв 2014, 19:51
ColdWarKid писал(а):
romiollo писал(а):И туда тоже будет нужна виза :grin: :grin: :grin:

Типа каждая область будет независимой?) Как в средневековой Германии :grin:
помню видел на вокзале в Харькове памятник Отцу Федору, на котором была надпись, что Харьков - первая столица Украины. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Император писал(а):
basilik писал(а):
Император писал(а):Янукович напоминает Горбачева, конца 80-х
День рождения: 27 ноября 2002 :cool:
а если бы написал 1903, ты бы верил, что я с Сталиным в буру играл?
сапоги ему чистил :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 24 янв 2014, 19:55
basilik писал(а):сапоги ему чистил :grin:
что ты все о себе, да о себе
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 24 янв 2014, 20:01
Император писал(а):
basilik писал(а):сапоги ему чистил :grin:
что ты все о себе, да о себе
я в тех временах не был :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи