Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 25 дек 2014, 23:25
Парни звиняйте я в такое гавно :( :( :( :( состав не смог отправить :( :( :(
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 25 дек 2014, 23:56
Ахахахахах, Веталь))) :beer:
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение xxdimxx 26 дек 2014, 00:03
Изображение
xxdimxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 26 дек 2014, 10:06
хаха, ну дела) заранее надо было состав отправить
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 508
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 26 дек 2014, 12:13
Не. знаю. Меня все устраивает. Мой пацан балы набирает :grin:
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Akiro 26 дек 2014, 23:53
После сегодняшнего матча молодежки Макао я "немного удивился". В последнем туре отбора, тренер молодежки "наехал" на тренер Сингапура, который, видите ли, включил грубую. И травмировал его игроков. Причем, никакого специального умысла в этом не было. Зато сам тренер молодежки сначала слил матч в группе автососом. А потом, когда в последнем туре мог "сохранить свое лицо" - просто не поставил супер (который уже дальше не пригодился бы) и получил третье поражение подряд. Не могу сказать, что я сильно рассчитывал на вашу молодежку. Но никак не мог предположить, что слабейшая команда группы так и не использует свой супер... после этого матча (да и всей финалки) "наезд" на тренера Сингапура вызывает, по меньшей мере, недоумение.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Флудильня
Сообщение Offworld 27 дек 2014, 03:58
ukrrowing писал(а):После сегодняшнего матча молодежки Макао я "немного удивился". В последнем туре отбора, тренер молодежки "наехал" на тренер Сингапура, который, видите ли, включил грубую. И травмировал его игроков. Причем, никакого специального умысла в этом не было. Зато сам тренер молодежки сначала слил матч в группе автососом. А потом, когда в последнем туре мог "сохранить свое лицо" - просто не поставил супер (который уже дальше не пригодился бы) и получил третье поражение подряд. Не могу сказать, что я сильно рассчитывал на вашу молодежку. Но никак не мог предположить, что слабейшая команда группы так и не использует свой супер... после этого матча (да и всей финалки) "наезд" на тренера Сингапура вызывает, по меньшей мере, недоумение.
Честно сказать, я тоже удивился отсутствию супера. Суперни меня Виталий - щас бы домой ехал быстро =)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 27 дек 2014, 11:51
ukrrowing писал(а):После сегодняшнего матча молодежки Макао я "немного удивился". В последнем туре отбора, тренер молодежки "наехал" на тренер Сингапура, который, видите ли, включил грубую. И травмировал его игроков. Причем, никакого специального умысла в этом не было. Зато сам тренер молодежки сначала слил матч в группе автососом. А потом, когда в последнем туре мог "сохранить свое лицо" - просто не поставил супер (который уже дальше не пригодился бы) и получил третье поражение подряд. Не могу сказать, что я сильно рассчитывал на вашу молодежку. Но никак не мог предположить, что слабейшая команда группы так и не использует свой супер... после этого матча (да и всей финалки) "наезд" на тренера Сингапура вызывает, по меньшей мере, недоумение.
Во первых на счёт наезда на тренера Сингапура , я ни на кого не наезжал , а всего лишь пожелал по чаще встречать таких же менеджеров как и он , может я сужу по себе , но я бы ни в коем случае не ставил грубую игру в той ситуации и играл бы на прибыль , в итоге перед финалкой у Макао выбит самый сильный игрок , ну а у Сингапура ситуация не изменилась . А на счёт "супера" , как мне кажется это моё личное дело использовать его или нет , в Макао вроде как не подписывались помогать киргизам с выходом из группы , мы свои 4 балла набрали в матче с Брунеем , и нам хватает . И Виталий нечего валить с больной головы на здоровую , я и так вам три очка подарил , хотя изначально планировал "супер" ставить в матче именно с киргизами .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Черная Дыра 31 дек 2014, 11:27
Всех с наступающим Новым Годом!)Изображение :beer:
Черная Дыра
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 31 дек 2014, 12:19
:beer: :what: {beer2}
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 31 дек 2014, 17:03
:beer: с наступающим и наступившим )))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Offworld 31 дек 2014, 17:08
Что-то странно, что Роман куда-то пропал. С 21 декабря не заходит.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Флудильня
Сообщение maestro-john 01 янв 2015, 00:43
Всех с праздником!!!

Закончился очередной сезон...наступает новый и хотелось бы поскорее рассчитаться с "долгами" за прошлый сезон, а именно выплатить все призовые...
+/- уже выплачен...
надеюсь в скором времени будет выплачено призовые по юношам(это уже к руководителю)...

Также нам нужно решить по оплате за обзоры в прошлом сезоне и провести голосование...Обзоры у нас писало три человека:я, Шуранский и менеджер, который покинул Спортинг...Поэтому не знаю стоит ли проводить опрос и выплачивать кому-то деньги(мне они точно не нужны)...Так что ждём Саша твоего ответа-нужны тебе деньги или всё же ждём следующего сезона и надеемся на большее количество обзоров и самих писателей?!

Также в ближайшее время проведём опрос насчёт лучшего менеджера сезона...

Ну и конечно же собрать взносы вначале сезона)))

Вот такие планы на начало нового сезона!!!
Всем хороших праздников, и быстрого "отхода"))))
До скорого!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maestro-john 02 янв 2015, 15:19
Привет всем)
начинаем немного отходить от праздника и надо подвести итоги прошлого сезона-а именно выбрать менеджера сезона!
я предлагаю поставить на голосование три кандидатуры:
-Мирный-серебряный призёр, финалист кубка, 1/4 ЛЧ, 3 место ЧА
-zahartremi-бронзовый призёр, полуфиналист КАК, группа ЧА
-Lion_Tula-чемпион, победитель кубка, 1/8 ЛЧ

есть может ещё кандидатуры?
maestro-john
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Черная Дыра 02 янв 2015, 17:12
Норм кандидаты!) Запускай голосовалку!)
Черная Дыра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао

cron