Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raul_Duke 12 янв 2015, 22:13
zahartremi писал(а):Вот и появился на свет Богдан Витальевич {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Поздравляю! пусть растет здоровеньким! :beer:
Не сразу врубился)) :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
rysia писал(а):Уважаемые Панамцы вышел первый выпуск созданный в 2015 году Турецкой еженедельной газеты >>Zaman SPOR<< , приглашаю всех любителей и ценителей ВСОЛовской журналистики с ним ознакомиться (комментарии, пожелания и дельные советы в топике газеты приветствуються )!!! :beer:
P.S. Выпуск вышел достаточно интернацинальным, интересно будет всем! :oops:
турецкий волк тебе панамец :D
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ГЕРОЙ 12 янв 2015, 22:33
zahartremi писал(а):Вот и появился на свет Богдан Витальевич {yahoo} {yahoo} {yahoo}
ааа, Виталик, поздравляю!!! :beer: :beer: :beer: пусть растет большим и здоровым!!! Виталик, мужиииииик!!!!
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 13 янв 2015, 00:19
Спасибо парни ))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 13 янв 2015, 05:04
Веталь, ты чего - папанделем стал что ли !? :shock: :grin:
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 13 янв 2015, 09:43
zahartremi писал(а):Вот и появился на свет Богдан Витальевич {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Поздравляю с рождением наследника! :beer: :super: Желаю чтоб рос здоровым, сообразительным, просто хорошим и успешным человеком!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vlad2303 13 янв 2015, 10:42
Присоединяюсь! Помню своего первенца! Был на седьмом небе!
Здоровья, Счастья, Удачи ребенку! Родителям терпения! :beer:
Vlad2303
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 13 янв 2015, 18:53
Anthrax писал(а):Веталь, ты чего - папанделем стал что ли !? :shock: :grin:
Ну дык ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 15 янв 2015, 05:22
zahartremi писал(а):
Anthrax писал(а):Веталь, ты чего - папанделем стал что ли !? :shock: :grin:
Ну дык ))))

:beer:
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Черная Дыра 15 янв 2015, 22:12
-4 915 439 зарплаты уже выплатил за 8 туров КМ )=17 место во ВСОЛе)) А ведь впереди еще целый чемпионат))
Черная Дыра
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 15 янв 2015, 22:45
Гг, очень перспективно выглядишь))
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 508
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 16 янв 2015, 08:07
Черная Дыра писал(а):-4 915 439 зарплаты уже выплатил за 8 туров КМ )=17 место во ВСОЛе)) А ведь впереди еще целый чемпионат))

Ну не знаю... Таким составом в этом сезоне нужно как минимум занимать место АзиаКубков... Пускай ведь отрабатывают зп :grin:
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Черная Дыра 16 янв 2015, 19:46
Anthrax писал(а):
Черная Дыра писал(а):-4 915 439 зарплаты уже выплатил за 8 туров КМ )=17 место во ВСОЛе)) А ведь впереди еще целый чемпионат))

Ну не знаю... Таким составом в этом сезоне нужно как минимум занимать место АзиаКубков... Пускай ведь отрабатывают зп :grin:
Так мне и дали место в мирокубках) Желающих много) Посмотрим как игра пойдет) Главное мне щас Чарита Мудиянселаге продать за 40М-врядли получится,но вдруг)
Черная Дыра
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 16 янв 2015, 22:22
Черная Дыра писал(а):
Anthrax писал(а):
Черная Дыра писал(а):-4 915 439 зарплаты уже выплатил за 8 туров КМ )=17 место во ВСОЛе)) А ведь впереди еще целый чемпионат))

Ну не знаю... Таким составом в этом сезоне нужно как минимум занимать место АзиаКубков... Пускай ведь отрабатывают зп :grin:
Так мне и дали место в мирокубках) Желающих много) Посмотрим как игра пойдет) Главное мне щас Чарита Мудиянселаге продать за 40М-врядли получится,но вдруг)
Да уж в этом сезоне заруба за мирокубки будет жёсткая :super:
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение xxdimxx 16 янв 2015, 22:37
Кубок межсезонья: D36 - 1 место
ФК Мотокросс (Макао, Макао) :hello:
http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... team=15711
{yahoo}
xxdimxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение rysiaIPS 16 янв 2015, 23:30
Уважаемые Макайцы! Турецкая еженедельная газета >>Zaman SPOR<< ,ищет для своей редакции журналиста, зарплата и премия имеется (очень весомая, но о ней при собеседовании в личке).
Наше издание существует уже не первый сезон, и ничего его стабильности в том числе с финансированием не угрожает, если мы пообещали выплатить за добросовестную роботу всолики, мы их выплатим, опыт сотрудничества с легионерами имеется ;)

 Требования к кандидату:
- умение описывать события и доносить свои мысли до аудитории (мы НЕ ищем - "копирователя с википедии и прочих ресурсов", нам нужен журналист)
- пунктуальность (наше издание ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ, поэтому задание нужно выполнять в срок)
- кандидат должен разбираться хотя бы в элементарных нюансах ВСОЛа (невозможно описывать события не понимая о чем они)
- очень важны личные качества ( в редакции Zaman SPOR царит приятная дружеская атмосфера, и нам не к чему непонятные склоки и скандалы)
- САМОЕ ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - ЭТО ЖЕЛАНИЕ РАДОВАТЬ ГЛАЗ ЧИТАТЕЛЮ ;)

Все кто заинтересовался объявлением, внимательно ознакомившись с вкладкой "Требования к кандидату", отписывайтесь ко мне в личку, там побеседуем и если мы друг, друга устроим, добро пожаловать в >>Zaman SPOR<<
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао