Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Julis 29 сен 2023, 21:59
metal писал(а):Если тут не преступление не выходить, то через 3-4сезона у тебя будет Украина, Финляндия, Англия и там вообще не зазорно будет вылетать.

Да я уже посмотрела, как минимум Казахстан и Италия по составу ничем не хуже, да и Азербайджан тоже. А где-то и лучше, учитывая наши проблемы с защитой. Очень ровная группа, все решит подготовка и удача.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 29 сен 2023, 22:09
Julis писал(а):
metal писал(а):Если тут не преступление не выходить, то через 3-4сезона у тебя будет Украина, Финляндия, Англия и там вообще не зазорно будет вылетать.

Да я уже посмотрела, как минимум Казахстан и Италия по составу ничем не хуже, да и Азербайджан тоже. А где-то и лучше, учитывая наши проблемы с защитой. Очень ровная группа, все решит подготовка и удача.
У меня в защите играл 1-2защ
Были матчи вообще без защ
Задача набрать 12 очков, т.е. выиграть все домашние, первые 2 матча домашних против основных конкурентов, суперы сходу вряд ли полетят
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 08 окт 2023, 22:38
Юноши провал конечно, такой состав собрать это ни в какие ворота. ну надо почитать форум хоть, посмотреть куда и почему ставят лидеров, соответственно схема подбирается. потом уж подавать заявку на сборную.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Beckenbauer 08 окт 2023, 23:18
Меня беспокоит тот вопрос, что человек, у которого нет команды в Германии, претендует на место заместителя в сборной. Конечно, Бельгия не в одной с нами группе, но в будущем это может быть потенциальный соперник, и человек получает доступ к информации о готовности игроков :think:
Аватара пользователя
Beckenbauer
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 01:23
Откуда: Gießen, Bundesrepublik Deutschland
Рейтинг: 612
 
Гессен (Кассель, Германия)
Саузерн Страйкерс (Боджия, Папуа Новая Гвинея)
Манитоба (Виннипег, Канада)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mercator 08 окт 2023, 23:37
Kane26 писал(а):Юноши провал конечно, такой состав собрать это ни в какие ворота. ну надо почитать форум хоть, посмотреть куда и почему ставят лидеров, соответственно схема подбирается. потом уж подавать заявку на сборную.
Ого, после такого коммента подумал что напутал (состав отправлял почти сразу после выборов и больше не проверял), и воткнул лидеров в одну линию {stars} Ты про каких лидеров? Куда и почему их ставят? Что не так со схемой? :grin: Я не понял :oops:
Почему юноши провал? Я учился у лучших {jump}
На 70й минуте (после замен) накопленность 95% у нас против 84% у соперника ;( При этом у нас нет капитана, еле еле одного нарыл с Ка1 в красной форме

Еще загадка почему после выхода Уг3 не он стал исполнять угловые. Вместо +15% получили -15%
:grin:
Mercator
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 09 окт 2023, 13:41
Beckenbauer писал(а):Меня беспокоит тот вопрос, что человек, у которого нет команды в Германии, претендует на место заместителя в сборной. Конечно, Бельгия не в одной с нами группе, но в будущем это может быть потенциальный соперник, и человек получает доступ к информации о готовности игроков :think:

Вот уж точно нет, мне такие помощники не нужны {facepalm}
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение 666 09 окт 2023, 17:03
надеюсь, что люди не вслепую голосуют)))) без команды в федерации в сборной людям делать нечего
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Lord_Raistlin 09 окт 2023, 20:25
Beckenbauer писал(а):Меня беспокоит тот вопрос, что человек, у которого нет команды в Германии, претендует на место заместителя в сборной. Конечно, Бельгия не в одной с нами группе, но в будущем это может быть потенциальный соперник, и человек получает доступ к информации о готовности игроков :think:
Это именно тот вопрос, который в первую очередь должен беспокоить Германию, когда есть угроза не выйти из квалификации. И столько постов появилось появилось. Впрочем, каждый предполагает в меру своего окружения.
666 писал(а):надеюсь, что люди не вслепую голосуют)))) без команды в федерации в сборной людям делать нечего
У меня пока сложилось ощущение, что скорее с командой в федерации в сборной нечего делать, но это лишь впечатление новичка.
Честь потеряна - все потеряно и все такое.
Из всех менеджеров Германии мне только А-slane (простите, если спутал ник) отвечал, которого в Бельгии больше почему-то, чем здесь. Спасибо ему, к слову.
Julis писал(а):Вот уж точно нет, мне такие помощники не нужны {facepalm}
Я тоже думаю, что сложно будет помочь человеку, который собирает сборную с тики-такой, чтобы выпускать 0 CM, тут есть два варианта, основной из которых заключается что я слишком новичок, чтобы понимать планы такого уровня.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение A-Slane 10 окт 2023, 02:18
За уровень Юли можно не переживать. Тот, кто использует при тт схему 3 5 2, является куда менее грамотным тренером, чем тот, кто не выпускает СМ вовсе. Так что ты точно очень сильно промазал с критерием оценки скила тренера.

А вот в родной Бельгии твоя помощь может пригодиться , там у вас 2 менеджера отправляют составы уровня человека, который вчера зарегистрировался во всоле, причём один из них - президент федерации. Так что лучше там помоги, Юля и сама прекрасно справится, поверь))
Lord_Raistlin отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Lord_Raistlin 10 окт 2023, 10:22
A-Slane писал(а):За уровень Юли можно не переживать. Тот, кто использует при тт схему 3 5 2, является куда менее грамотным тренером, чем тот, кто не выпускает СМ вовсе. Так что ты точно очень сильно промазал с критерием оценки скила тренера.

Я рейтинг-то вижу, так что именно этот вариант можно было уверенно считать основным.

Вопрос только - почему? Я бы сформулировал так: зачем вообще собирать команду на тики-таку, если не использовать центр? Если это, конечно, не тайные секреты, которые я могу передать коварным бельгийцам.

Я бы использовал 4-5-1 с такими раскладами, вероятно (ну там надо посмотреть). Вид трех защитников из которых не три центральных, вызывает у меня нездоровые опасения, но суть, видимо, не в этом. Тут играет только защита и только атака? Причем так, что только центральные их части?)

A-Slane писал(а):А вот в родной Бельгии твоя помощь может пригодиться , там у вас 2 менеджера отправляют составы уровня человека, который вчера зарегистрировался во всоле, причём один из них - президент федерации. Так что лучше там помоги, Юля и сама прекрасно справится, поверь))
Душа не лежит, я, кстати, вчера и зарегистрировался, то есть именно мой уровень.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
P.S. Забавно, что менеджеры в Германии так хороши, что на первый тур уехал, видимо, +/-мой состав с моими же комментариями.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение A-Slane 10 окт 2023, 11:51
У меня скорее удивление, как с датой регистрации в неделю ты уже дошёл до размышлений о том, в какую схему при каком стиле лучше играть? :? Обычно (читать всегда) если кто-то за такой короткий срок начинает вступать в обсуждение таких сложных материй, как формация на матч, то человек либо чей-то мульт либо играл раньше
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Lord_Raistlin 10 окт 2023, 12:23
A-Slane писал(а):У меня скорее удивление, как с датой регистрации в неделю ты уже дошёл до размышлений о том, в какую схему при каком стиле лучше играть? :?
Прочитав правила.

Раз уж вы тут, что я сделал не так, имея в цели закончить матч 7-0+ и закончив первый тайм 5-0, и таким образом не использовав ни одного условия и сохранив атакующую тактику?
И на экране, где показывается прирост силы рядом с результатами, что к чему относится, там меньше групп результатов чем показателей увеличения/уменьшения(
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Beckenbauer 10 окт 2023, 15:12
Lord_Raistlin писал(а):Это именно тот вопрос, который в первую очередь должен беспокоить Германию, когда есть угроза не выйти из квалификации.
Извините, а по каким критериям определяется, насколько сильна эта угроза и насколько оправдано при такой угрозе допускать "иностранца" к управлению сборной?
Аватара пользователя
Beckenbauer
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 01:23
Откуда: Gießen, Bundesrepublik Deutschland
Рейтинг: 612
 
Гессен (Кассель, Германия)
Саузерн Страйкерс (Боджия, Папуа Новая Гвинея)
Манитоба (Виннипег, Канада)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 10 окт 2023, 15:24
Вопрос только - почему? Я бы сформулировал так: зачем вообще собирать команду на тики-таку, если не использовать центр? Если это, конечно, не тайные секреты, которые я могу передать коварным бельгийцам

Я бы с удовольствием собрала сборную под любой другой стиль, желательно из английских или украинских игроков, но играем тем что есть.
По остальному без комментариев, Вы просто плохо понимаете эту игру 😊
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Lord_Raistlin 10 окт 2023, 16:03
Диалог с вами - восхитителен.
Любой случайный текст про игру
Julis писал(а):
По остальному без комментариев, Вы просто плохо понимаете эту игру 😊
Не поверите - я и так это знаю.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Beckenbauer писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):Это именно тот вопрос, который в первую очередь должен беспокоить Германию, когда есть угроза не выйти из квалификации.
Извините, а по каким критериям определяется, насколько сильна эта угроза и насколько оправдано при такой угрозе допускать "иностранца" к управлению сборной?
Первое - это вы у себя уточните, я здесь, прямо в этой теме прочел про угрозу, преступления и все такое.
Насколько оправдано? Не поверите, я опять же, только тут, в этой теме узнал что следует проводить подобное деление. Вероятно, что в среднем настолько же, как и не-иностранца. Ну так, навскидку.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия