наши в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Диоген 22 апр 2026, 16:50
Давайте я вам всё объясню. Только сперва нужно решить,
Oldman писал(а):корень...
...женьшеня или мандрагоры?
Тимофей Б. отметил этот пост как понравившийся.
🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ Бортовой журнал «ПОД ЧЁРНЫМ ФЛАГОМ» 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️
Аватара пользователя
Диоген
Профи
Сообщений: 606
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 29 ноя 2024, 17:10
Рейтинг: 624

Re: наши в мирокубках
Сообщение Oldman 22 апр 2026, 17:53
Диоген писал(а):Давайте я вам всё объясню. Только сперва нужно решить,
Oldman писал(а):корень...
...женьшеня или мандрагоры?
Ты это у меня спрашиваешь? Покуда мне знать про корень мандрагоры? То ли женьшеня... :shock: :?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
И ваще вы меня в депрессняк вводите со своими корнями, блин! {facepalm}
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8100
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 696

Re: наши в мирокубках
Сообщение Диоген 22 апр 2026, 22:02
Oldman писал(а):И ваще вы меня в депрессняк вводите со своими корнями, блин! {facepalm}
Прости, дорогой! {sorry}
Я сам в депрессии уже неделю... после того, как лидерство в таблице потерял... :(
Ещё и за Костко переживал целых два дня... ;(
Ещё и от "раков" жду разнос с минуты на минуту... :( :( :(
А тут ещё ты со своими корнями... {wall}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ Бортовой журнал «ПОД ЧЁРНЫМ ФЛАГОМ» 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️
Аватара пользователя
Диоген
Профи
Сообщений: 606
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 29 ноя 2024, 17:10
Рейтинг: 624
Чешир Холл (Теркс и Кайкос)
Слобода (Ужице, Сербия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (юн.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение Oldman 22 апр 2026, 22:07
Ну я не виноват тут. Корни искал Андрей. Если раки раком поставить хотят, то и тут я не виноват. Третий лишний. Костко в хороших руках и только это успокаивает. Всё будет хорошо. И с рааками тоже. {yes}

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Андрей! Нашел ты их корни? :? {bino}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8100
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 696
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение ASer 23 апр 2026, 06:03
Андрей! Нашел ты их корни? :? {bino}
Искал. Понял одно, это не мондрагора и не жень-шень. Это где-то посредине между корнем зла и корнем из девяти. В общем это Дриблинг, Удар, Пенальти, Атлетизм какая-то. Надо им предложить мировую выпить в "Крученой сиське". {unknown}
Аватара пользователя
ASer
Мастер
Сообщений: 1033
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 587
Вечиш (Венгрия)
Ред Стар (Теркс и Кайкос)
Эмат (Чад)
Вилья Элиза (Парагвай)
Метростарс (Австралия)
Сборная Венгрии (нац.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение Диоген 23 апр 2026, 06:37
А что насчёт женского следа? :girl:
Без них ведь ничего не обходится... Да и насчёт женьшеня с мандрагорой я бы не был столь категоричен.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ Бортовой журнал «ПОД ЧЁРНЫМ ФЛАГОМ» 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️
Аватара пользователя
Диоген
Профи
Сообщений: 606
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 29 ноя 2024, 17:10
Рейтинг: 624
Чешир Холл (Теркс и Кайкос)
Слобода (Ужице, Сербия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (юн.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение ASer 23 апр 2026, 08:19
А что насчёт женского следа? :girl:
Думаешь женщину Пистона не поделили?
Аватара пользователя
ASer
Мастер
Сообщений: 1033
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 587
Вечиш (Венгрия)
Ред Стар (Теркс и Кайкос)
Эмат (Чад)
Вилья Элиза (Парагвай)
Метростарс (Австралия)
Сборная Венгрии (нац.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение Диоген 23 апр 2026, 09:43
ASer писал(а):
А что насчёт женского следа? :girl:
Думаешь женщину Пистона не поделили?
Ага, Пистониху :grin: Женщину в голубом сарафане... :roll:
ASer отметил этот пост как понравившийся.
🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ Бортовой журнал «ПОД ЧЁРНЫМ ФЛАГОМ» 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️
Аватара пользователя
Диоген
Профи
Сообщений: 606
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 29 ноя 2024, 17:10
Рейтинг: 624
Чешир Холл (Теркс и Кайкос)
Слобода (Ужице, Сербия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (юн.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение Тимофей Б. 23 апр 2026, 10:05
В данном конфликте два камня преткновения:
1. Че не нравится проект Саши по созданию ферм ради сильной сборной.
2. Че не нравится, что Дон часто играет с ним супером.
Мне кажется Че надо смрирться с программой прокачки молодежи и помириться с Сашей и Доном. Тогда возможно и Дон не будет суперить АФК так часто, хотя, это на конфликт не должно влиять, потому что каждый сам выбирает когда ему суперить :super: . Бывает и друзей суперят часто, чтобы было интересней и никто не обижается.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Тут получается Сашу с Доном всё устраивает. Надо чтобы Че тоже всё устраивало и миру будет мир :beer:
За Россию!!! За победу!!! За правду!!!
Тимофей Б.
Мастер
Сообщений: 1349
Благодарностей: 558
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 527
Министри оф Энерги (Мьянма)
Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Череповец (Россия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (нац.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение Диоген 23 апр 2026, 10:18
Версия Тимофея, конечно, имеет право на существование, но на мой взгляд это чистая конспирология.
Имхо, вариант с мандрагорой и то куда правдоподобнее звучит.
Итак, Пистон, за что ты мстишь Че Геваре?
Тимофей Б. отметил этот пост как понравившийся.
🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ Бортовой журнал «ПОД ЧЁРНЫМ ФЛАГОМ» 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️
Аватара пользователя
Диоген
Профи
Сообщений: 606
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 29 ноя 2024, 17:10
Рейтинг: 624
Чешир Холл (Теркс и Кайкос)
Слобода (Ужице, Сербия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (юн.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение Тимофей Б. 23 апр 2026, 10:32
Диоген писал(а):Версия Тимофея, конечно, имеет право на существование, но на мой взгляд это чистая конспирология.
Имхо, вариант с мандрагорой и то куда правдоподобнее звучит.
Итак, Пистон, за что ты мстишь Че Геваре?
За Пистониху :grin: !
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
За Россию!!! За победу!!! За правду!!!
Тимофей Б.
Мастер
Сообщений: 1349
Благодарностей: 558
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 527
Министри оф Энерги (Мьянма)
Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Череповец (Россия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (нац.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение Диоген 23 апр 2026, 10:48
Мимоходом, на мгновенье, отвлекусь от главной темы...
Дима, ты молодец! Отличный первый матч в МК, ждём сегодня повторения! :super:
Всё, продолжаем... так... значит Пистониха...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ Бортовой журнал «ПОД ЧЁРНЫМ ФЛАГОМ» 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️
Аватара пользователя
Диоген
Профи
Сообщений: 606
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 29 ноя 2024, 17:10
Рейтинг: 624
Чешир Холл (Теркс и Кайкос)
Слобода (Ужице, Сербия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (юн.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение Che Guevara 23 апр 2026, 11:53
Тимофей Б. писал(а):В данном конфликте два камня преткновения:
1. Че не нравится проект Саши по созданию ферм ради сильной сборной.
2. Че не нравится, что Дон часто играет с ним супером.
Мне кажется Че надо смрирться с программой прокачки молодежи и помириться с Сашей и Доном. Тогда возможно и Дон не будет суперить АФК так часто, хотя, это на конфликт не должно влиять, потому что каждый сам выбирает когда ему суперить :super: . Бывает и друзей суперят часто, чтобы было интересней и никто не обижается.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Тут получается Сашу с Доном всё устраивает. Надо чтобы Че тоже всё устраивало и миру будет мир :beer:
Не, пистона это его дело, пусть суперит, плохо что толку мало, ну заработал 6 баллов силы, а команда толком не развивается также как и президента, а против ферм всегда был и спонсировать не хочу, один раз проект то да, а постоянно нафиг оно надо, тем более растить шлак с низким прс
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 598
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение ASer 23 апр 2026, 12:12
Получается проблема в оплате конкурсов молодёжи, или тема ферм принципиальна?
Аватара пользователя
ASer
Мастер
Сообщений: 1033
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 587
Вечиш (Венгрия)
Ред Стар (Теркс и Кайкос)
Эмат (Чад)
Вилья Элиза (Парагвай)
Метростарс (Австралия)
Сборная Венгрии (нац.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение Vinsinaty 23 апр 2026, 16:02
Диоген писал(а):Мимоходом, на мгновенье, отвлекусь от главной темы...
Дима, ты молодец! Отличный первый матч в МК, ждём сегодня повторения! :super:
Всё, продолжаем... так... значит Пистониха...
Спасибо! :beer:
Будем биться!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
Сообщений: 2875
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 608
Стандард (Бельгия)
РМК Мастер Хаммер (Теркс и Кайкос)
Тайгерс (Малави)
Рейнджерс (Сетиявангса, Малайзия)
зам. в Коннектикут Хаскис (США)
зам. в Лас-Тунас (Куба)
Сборная Малави (мол.)

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос