| Обсуждение турнира: Сезон 77 - Чемпионат Теркс и Кайкос, D2 |
Модератор: Модераторы форума
| Обсуждение турнира: Сезон 77 - Чемпионат Теркс и Кайкос, D2 |
| Гранд Тёрк чемпион!!! |
| Ягуаров не провоцируйте пожалуйста 🤨🙄 |
Без вариантов! |
Ой! 🤔 |
| А Звездой по заднице никто не хочет? |
| Тимооооооооооон, ты где? Тут на Пумбу ягуар напал. И ещё звезду в попу запихнуть хотят. Офигеть блин. Я хочу в третий див обратно. 🤔 |
| Запихивать никуда не надо, вы что, у нас не гейроппа тут |
Не очкуй просто и не бзди 🤣))) |
Хорошо! |
| "Звездой по заднице", это отсылка к дедовщине в армии, когда перевод в следующую категорию осуществлялся путем битья бляхой ремня по пятой точке. А на бляхе звездочка))) |
И на жопе отпечаток звезды? Прям как в сказке о Царе Солтане. Там говорится, что на лбу звезда горит, а тут звезда горит на жопе. ))) |
Сейчас многие вздохнули с облегчением)) |

| Чушь какая то получилась. Не обращайте внимания. Просто сказку вспомнил. ))) |
| Куда смайлики дели блин! Так не интересно блин. ((( Задолбался скобки ставить. ((( |