Сезон 77 - Чемпионат Теркс и Кайкос, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 14 апр 2026, 23:34
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
Сообщений: 3630
Благодарностей: 2812
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470


Re: Сезон 77 - Чемпионат Теркс и Кайкос, D2
Сообщение Oldman 14 апр 2026, 23:34
Гранд Тёрк чемпион!!!
Тимофей Б. отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8100
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 696

Re: Сезон 77 - Чемпионат Теркс и Кайкос, D2
Сообщение nerixx 15 апр 2026, 18:53
Ягуаров не провоцируйте пожалуйста 🤨🙄
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nerixx
Профи
Сообщений: 870
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 545
Фиорина (Сан-Марино)
Централ Линк (Амер. Виргины)
Атонгети (ЮАР)
Сосан Пайонир (Южная Корея)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Теркс и Кайкос, D2
Сообщение Тимофей Б. 15 апр 2026, 19:55
Oldman писал(а):Гранд Тёрк чемпион!!!
Без вариантов!
За Россию!!! За победу!!! За правду!!!
Тимофей Б.
Мастер
Сообщений: 1349
Благодарностей: 558
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 527
Министри оф Энерги (Мьянма)
Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Череповец (Россия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (нац.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Теркс и Кайкос, D2
Сообщение Oldman 15 апр 2026, 21:24
nerixx писал(а):Ягуаров не провоцируйте пожалуйста 🤨🙄
Ой! 🤔
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8100
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 696
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Теркс и Кайкос, D2
Сообщение ASer 15 апр 2026, 21:46
А Звездой по заднице никто не хочет?
Аватара пользователя
ASer
Мастер
Сообщений: 1033
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 586
Вечиш (Венгрия)
Ред Стар (Теркс и Кайкос)
Эмат (Чад)
Вилья Элиза (Парагвай)
Метростарс (Австралия)
Сборная Венгрии (нац.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Теркс и Кайкос, D2
Сообщение Oldman 15 апр 2026, 22:32
Тимооооооооооон, ты где? Тут на Пумбу ягуар напал. И ещё звезду в попу запихнуть хотят. Офигеть блин. Я хочу в третий див обратно. 🤔
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8100
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 696
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Теркс и Кайкос, D2
Сообщение nerixx 15 апр 2026, 22:41
Запихивать никуда не надо, вы что, у нас не гейроппа тут
nerixx
Профи
Сообщений: 870
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 545
Фиорина (Сан-Марино)
Централ Линк (Амер. Виргины)
Атонгети (ЮАР)
Сосан Пайонир (Южная Корея)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Теркс и Кайкос, D2
Сообщение Тимофей Б. 15 апр 2026, 23:36
Oldman писал(а):Тимооооооооооон, ты где? Тут на Пумбу ягуар напал. И ещё звезду в попу запихнуть хотят. Офигеть блин. Я хочу в третий див обратно. 🤔
Не очкуй просто и не бзди 🤣)))
За Россию!!! За победу!!! За правду!!!
Тимофей Б.
Мастер
Сообщений: 1349
Благодарностей: 558
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 527
Министри оф Энерги (Мьянма)
Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Череповец (Россия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (нац.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Теркс и Кайкос, D2
Сообщение Oldman 16 апр 2026, 10:48
Тимофей Б. писал(а):
Oldman писал(а):Тимооооооооооон, ты где? Тут на Пумбу ягуар напал. И ещё звезду в попу запихнуть хотят. Офигеть блин. Я хочу в третий див обратно. 🤔
Не очкуй просто и не бзди 🤣)))

Хорошо!
Тимофей Б. отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8100
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 696
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Теркс и Кайкос, D2
Сообщение ASer 16 апр 2026, 12:26
"Звездой по заднице", это отсылка к дедовщине в армии, когда перевод в следующую категорию осуществлялся путем битья бляхой ремня по пятой точке. А на бляхе звездочка)))
Аватара пользователя
ASer
Мастер
Сообщений: 1033
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 586
Вечиш (Венгрия)
Ред Стар (Теркс и Кайкос)
Эмат (Чад)
Вилья Элиза (Парагвай)
Метростарс (Австралия)
Сборная Венгрии (нац.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Теркс и Кайкос, D2
Сообщение Oldman 16 апр 2026, 12:51
ASer писал(а):"Звездой по заднице", это отсылка к дедовщине в армии, когда перевод в следующую категорию осуществлялся путем битья бляхой ремня по пятой точке. А на бляхе звездочка)))

И на жопе отпечаток звезды? Прям как в сказке о Царе Солтане. Там говорится, что на лбу звезда горит, а тут звезда горит на жопе. )))
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8100
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 696
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Теркс и Кайкос, D2
Сообщение SnookDjan 16 апр 2026, 12:52
ASer писал(а):"Звездой по заднице", это отсылка к дедовщине в армии, когда перевод в следующую категорию осуществлялся путем битья бляхой ремня по пятой точке. А на бляхе звездочка)))
Сейчас многие вздохнули с облегчением))
ASer отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
Сообщений: 3783
Благодарностей: 2729
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
Санта Лучия (Мальта)
Тичерс (Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Парагвай)
Бужумбура Сити (Бурунди)
Реноун (Шри Ланка)
Сборная Теркс и Кайкос (юн.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Теркс и Кайкос, D2
Сообщение Oldman 16 апр 2026, 12:52
Чушь какая то получилась. Не обращайте внимания. Просто сказку вспомнил. )))
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8100
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 696
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Теркс и Кайкос, D2
Сообщение Oldman 16 апр 2026, 12:53
Куда смайлики дели блин! Так не интересно блин. ((( Задолбался скобки ставить. (((
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8100
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 696
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

След.

Вернуться в Теркс и Кайкос