ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Engomar 15 апр 2026, 15:25
Аватара пользователя
Engomar
Менеджер
Сообщений: 105
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 25 фев 2026, 19:28
Откуда: Ростсельмаш, Россия
Рейтинг: 545

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Jneyka 15 апр 2026, 15:50
Engomar писал(а):https://vfliga.cc/roster.php?num=6728
Это что? :shock:
Это прикол :grin:
А мы здесь по правилам или по понятиям играем?
Jneyka
Мастер
Сообщений: 1324
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 583

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение ASer 15 апр 2026, 16:55
+12 в матче, сильно.
Аватара пользователя
ASer
Мастер
Сообщений: 1033
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 586
Вечиш (Венгрия)
Ред Стар (Теркс и Кайкос)
Эмат (Чад)
Вилья Элиза (Парагвай)
Метростарс (Австралия)
Сборная Венгрии (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 15 апр 2026, 18:02
Engomar писал(а):https://vfliga.cc/roster.php?num=6728
Это что? :shock:

Русские в Японии. Клуб диаспоры.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8100
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 696
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение nerixx 15 апр 2026, 18:18
Не.получилось клуб в России взять наверное, решил монофлаг в Японии бахнуть, бывает {music}
nerixx
Профи
Сообщений: 870
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 545
Фиорина (Сан-Марино)
Централ Линк (Амер. Виргины)
Атонгети (ЮАР)
Сосан Пайонир (Южная Корея)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Engomar 15 апр 2026, 19:45
а сюда смотрели https://vfliga.cc/roster_h.p ... &season=76 ?
Можно диссертацию писать. Сумасшедшая активность. Рост всей команды нехилый. А что, прикольная стратегия. Игра в игре. :super:
Аватара пользователя
Engomar
Менеджер
Сообщений: 105
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 25 фев 2026, 19:28
Откуда: Ростсельмаш, Россия
Рейтинг: 545
Таффс Уэлл (Уэльс)
Аль-Салам (Оман)
Бостон Ривер (Уругвай)
Грин Хорнетс (Теркс и Кайкос)
Миллинг Хотспурс (Эсватини)
Сборная Вьетнама (мол.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 16 апр 2026, 10:46
Диоген, ты какуля! Зачем тоску навеваешь в комменте к матчу Костко? И так на сердце тяжелоооооо!!!! ОООооооооооооххххх!!!! {sorry} {jump} ;(
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8100
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 696
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение ASer 16 апр 2026, 12:04
Можно диссертацию писать. Сумасшедшая активность. Рост всей команды нехилый. А что, прикольная стратегия. Игра в игре
Мстит за Порт-Артур и Цусиму. Возможно планирует завоевать всю Японию.
Аватара пользователя
ASer
Мастер
Сообщений: 1033
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 586
Вечиш (Венгрия)
Ред Стар (Теркс и Кайкос)
Эмат (Чад)
Вилья Элиза (Парагвай)
Метростарс (Австралия)
Сборная Венгрии (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 17 апр 2026, 10:04
Только сейчас понял, что комментарии к дивизионам дублируются на форуме :-)
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
Сообщений: 3783
Благодарностей: 2729
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
Санта Лучия (Мальта)
Тичерс (Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Парагвай)
Бужумбура Сити (Бурунди)
Реноун (Шри Ланка)
Сборная Теркс и Кайкос (юн.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение ASer 17 апр 2026, 10:14
Дык все не сразу поняли. Наверное.
Аватара пользователя
ASer
Мастер
Сообщений: 1033
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 586
Вечиш (Венгрия)
Ред Стар (Теркс и Кайкос)
Эмат (Чад)
Вилья Элиза (Парагвай)
Метростарс (Австралия)
Сборная Венгрии (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение nerixx 17 апр 2026, 17:15
О, там Парма камбекнулся в клк вроде
nerixx
Профи
Сообщений: 870
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 545
Фиорина (Сан-Марино)
Централ Линк (Амер. Виргины)
Атонгети (ЮАР)
Сосан Пайонир (Южная Корея)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 17 апр 2026, 17:20
nerixx писал(а):О, там Парма камбекнулся в клк вроде

Ну так пусть Костко возьмёт. Погибает ведь. {facepalm} ;(
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8100
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 696
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 17 апр 2026, 19:03
Парма уже в Костко :beer:
За Россию!!! За победу!!! За правду!!!
Тимофей Б.
Мастер
Сообщений: 1349
Благодарностей: 558
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 527
Министри оф Энерги (Мьянма)
Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Череповец (Россия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 17 апр 2026, 21:05
Парма высоко оценит мою работу в Костко. {haha}
Там есть игроки всех стилей мира. Всесторонняя разносторонняя много стилевая команда. Идеал! :roll:
ASer отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8100
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 696
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Диоген 17 апр 2026, 21:13
Oldman писал(а):Диоген, ты какуля! Зачем тоску навеваешь в комменте к матчу Костко? И так на сердце тяжелоооооо!!!! ОООооооооооооххххх!!!! {sorry} {jump} ;(
По заявкам футболистов Костко в "Кручёной Сиське" сегодня хитом стала ещё одна известная некогда песня...

 Скрытый текст
Пришла разлука тихой поступью - расставанья боль,
Слышны слова твои прощальные: "Нам не быть с тобой".
А ведь вчера ещё не знали мы, что придёт к нам беда,
Растает счастье наше как туман и уйдёт навсегда.

Прощай, любимый мой,
Так видно не судьба,
Нас разлучил Гранд Тёрк простой.
Прощай, любимый мой,
Но помни обо мне, помни обо мне
Милый и родной.
Прощай, любимый мой,
Далёкою звездой
Ты вечно будешь мне светить,
Но знаю я, что не дано судьбой
Одной дорогою пройти...
;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ Бортовой журнал «ПОД ЧЁРНЫМ ФЛАГОМ» 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️
Аватара пользователя
Диоген
Профи
Сообщений: 606
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 29 ноя 2024, 17:10
Рейтинг: 624
Чешир Холл (Теркс и Кайкос)
Слобода (Ужице, Сербия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (юн.)

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос