| https://vfliga.cc/roster.php?num=6728 Это что? |
Модератор: Модераторы форума
Это прикол |


| +12 в матче, сильно. |
Русские в Японии. Клуб диаспоры. |
| Не.получилось клуб в России взять наверное, решил монофлаг в Японии бахнуть, бывает |
| а сюда смотрели https://vfliga.cc/roster_h.p ... &season=76 ? Можно диссертацию писать. Сумасшедшая активность. Рост всей команды нехилый. А что, прикольная стратегия. Игра в игре. |
| Диоген, ты какуля! Зачем тоску навеваешь в комменте к матчу Костко? И так на сердце тяжелоооооо!!!! ОООооооооооооххххх!!!! |
Мстит за Порт-Артур и Цусиму. Возможно планирует завоевать всю Японию. |
| Только сейчас понял, что комментарии к дивизионам дублируются на форуме |

| Дык все не сразу поняли. Наверное. |
| О, там Парма камбекнулся в клк вроде |
Ну так пусть Костко возьмёт. Погибает ведь. |
| Парма высоко оценит мою работу в Костко. Там есть игроки всех стилей мира. Всесторонняя разносторонняя много стилевая команда. Идеал! |
По заявкам футболистов Костко в "Кручёной Сиське" сегодня хитом стала ещё одна известная некогда песня... |